Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: По поводу сундуков в лабиринте

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понимаю, или в основе их положен принцип крысятничества? Поскольку открыть сундук может лишь один человек и мобы агрятся на первого, кого видят, сбивая анимацию открытия, то самый эффективный способ открыть сундук - подождать, пока кто-то пробежит вперед и спокойно после этого открыть сундук. Если так, то в очередной раз поражаюсь гениальности местных геймдзиайнеров.
    Показать
    а как ты определяешь что это именно твой сундук? Они разве подписаны?
    Я лично вообще не парюсь и не чекаю, есть там что на карте или нет. Даже если по пути сундук и я бью мобов, а кто-то забрал сундук - ну и что, пусть порадуется человек, в одной команде идем же.
    muck fail.

Спутник Амана
    С сундуков всё равно ничего толкового не падает, к сожалению. Ключей уже медных штук 60 и золотых около 20. Куда их вставлять - не знаю, в игре столько сундуков нет, сколько ключей. Могли бы и разумнее реализовать это в игре...

Первопроходец Аватар для Shagger
    я не понимаю проблемы, можно же соло ходить и все самому открывать...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_743117958 Посмотреть сообщение
    Пока ты весь такой круто и сильный раскастовываешься, сундук откроют еще до того, как твоя первая же мощная скилуха доанимируется по ватным мобам.
    Показать
    Я не бегу к сундуку, если кто-то-то начал бежать раньше меня, но обычно этого не случается. И ещё раз повторюсь, если тебе так жизненно важен тот хлам в сундуке, почему соло не ходишь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права