Результаты опроса: Стоит ли убрать получение Акрасиума из хаос события

Голосовавшие
75. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет меня устраивает хаос

58 77.33%
  • Да давайте перенесем это в другую ежедневную активность

4 5.33%
  • Нет но давайте повысим шанс дропа пропусков!

13 17.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Убрать возможность получать Акарсиум из хаос события

Наследник Эсдо
    1 - шанс выбить пропуск на 2ой странице ровно такой же, как и на 1ой.
    2 - что мешает ходить в хаос на первую страницу? Руфенита дают не меньше (а с пиратской бухты так вообще 2к руфенита меньше чем за 5минутный проход), наследия дают везде одинаково, пролетается т1 данж на 400+гс мгновенно.
    Минусом только то, что со сломанного шмота и бижи падает лоугс фетраниты

- - - Добавлено - - -

И нет, не надо повышать шанс пропусков, у меня они и так копятся штук по 10 лишних за неделю, если ещё больше, то мне потом их лень будет сливать ради руфенита и наследия

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Мне кажется тему надо закрывать, ибо это типичный троллинг. Информативности ноль

3 проходки - нет пропуска. нет сундука с события и нету карты . Сегодня я без 3-х т2 акрасиумов. Его и так не хватает на ап до 22 числа, но по ходу порезали сегодня в обнове и дроп пропусков))))

ПС. Да , да, надо идти на Пейто и тратить амулеты на пропуски)))) или валюту разломов...
    Забавная тенденция :
    Травник не может обеспечить фиол хилками КП, самому бы хватило, но давайте порежем дроп грибов. Сделано. Фиол хилки аж взлетели в стоимости на 15 голды за штуку..
    Фиол ныряльщик фармит столько же дублонов, карт и прочего лута что и синий, не считая редких голд чертежей в опасных морях...
    Кораблики дохнут как мухи даже в простом море. 3/4 прочности 5-го галеона уйдет за путишествие от "Северной карты" до Лютерии...
    Нащ доблестный подрывник 3 уровня, подрывает кораблики в 75% случаев без амулетов...
    В Хаосе закончились билетики на акрасиум и карты...
    С карт порезали дроп акрасиума, надо пройти в среднем 3-4 карты для получения краски...
    В Новогоднем Событии таймер в 1 час....Хоть бы вход на ПП замутили на карте события или подарки сделали наследуемыми предметами(((
    В Магазине уже 2 лутбокса и акция на Донат Акрасиума и все молчат....Наверное так и надо...

Контента нет, Моря нет, все уныло, скучный фарм 3 по 3 + раз в час Дед Клаус.

Ушел на НГ праздник в Танки, хоть елочку наряжу. всем удачи.

ПС. Вернусь ли 22 ..не уверен.

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Забавная тенденция :
    Травник не может обеспечить фиол хилками КП, самому бы хватило, но давайте порежем дроп грибов. Сделано. Фиол хилки аж взлетели в стоимости на 15 голды за штуку..
    Фиол ныряльщик фармит столько же дублонов, карт и прочего лута что и синий, не считая редких голд чертежей в опасных морях...
    Кораблики дохнут как мухи даже в простом море. 3/4 прочности 5-го галеона уйдет за путишествие от "Северной карты" до Лютерии...
    Нащ доблестный подрывник 3 уровня, подрывает кораблики в 75% случаев без амулетов...
    С карт порезали дроп акрасиума, надо пройти в среднем 3-4 карты для получения краски...
    В Новогоднем Событии таймер в 1 час....Хоть бы вход на ПП замутили, или подарки сделали наследуемыми предметами(((
    В Магазине уже 2 лутбокса и акция на Донат Акрасиума и все молчат....Наверное так и надо...
    Показать
    А есть какое-то подтверждение урезания того или иного шанса ? С грибами не заметил, падали как и падают (15й уровень специализации), увеличению цены на банки крайне рад. В хаосы хожу не каждый день, но как падало в среднем 2-3 проходки за 3 пробега, так и падает. С картами и правда печально все, но только с синими. С морем комментировать не возьмусь, т.к. сбором амулетов не занимаюсь (нет смысла, проще за голду их купить, благо стоимость банок то выросла).

И про "акцию" с лутбоксом на акрасиум трубят почти во всех ветках форума, пока рано судить, надо дождаться изменений в рейтинге по итогам этой акции.

Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    А есть какое-то подтверждение урезания того или иного шанса ? С грибами не заметил, падали как и падают (15й уровень специализации), увеличению цены на банки крайне рад. В хаосы хожу не каждый день, но как падало в среднем 2-3 проходки за 3 пробега, так и падает. С картами и правда печально все, но только с синими. С морем комментировать не возьмусь, т.к. сбором амулетов не занимаюсь (нет смысла, проще за голду их купить, благо стоимость банок то выросла).

И про "акцию" с лутбоксом на акрасиум трубят почти во всех ветках форума, пока рано судить, надо дождаться изменений в рейтинге по итогам этой акции.
    Показать
    Раньше с 6 грибов с 20-й в ветке грибов я в среднем получал 5-7 грибов без прока, с проком 10-14.
    За 3 проходки меньше 60 6-х грибов В СОЛО не выносил. Сейчас в пати 60 редкость(((( Шансы считайте сами))))

По поводу радости, ну будут расти цены на голду побыстрее, и что это тебе даст в ближайшем будущем?))))

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Раньше с 6 грибов с 20-й в ветке грибов я в среднем получал 5-7 грибов без прока, с проком 10-14.
    За 3 проходки меньше 60 6-х грибов В СОЛО не выносил. Сейчас в пати 60 редкость(((( Шансы считайте сами))))

По поводу радости, ну будут расти цены на голду побыстрее, и что это тебе даст в ближайшем будущем?))))
    Показать
    За 3 проходки в соло (6 сборов зонтичных грибов, если не учитывать гравировки) 60 грибов может выйти только если кританет большая часть грибов, что не очень вяжется с указанным шансом критического сбора в 30%.

Голда будет опускаться в цене относительно кристаллов в любом случае, с грибами или без них, до ввода т3-контента точно, а дальше судить трудно. Так почему бы не воспользоваться моментом и не продать банок по высокой цене, пустив полученную прибыль в кристаллы или еще куда. Здоровый оппортунизм еще никогда лишним не был. В любом случае это обсуждение попахивает офтопом, предлагаю остаться при своих мнениях.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    3 проходки - нет пропуска. нет сундука с события и нету карты . Сегодня я без 3-х т2 акрасиумов. Его и так не хватает на ап до 22 числа, но по ходу порезали сегодня в обнове и дроп пропусков))))

ПС. Да , да, надо идти на Пейто и тратить амулеты на пропуски)))) или валюту разломов...
    Забавная тенденция :
    В Новогоднем Событии таймер в 1 час....Хоть бы вход на ПП замутили на карте события или подарки сделали наследуемыми предметами(((

Контента нет, Моря нет, все уныло, скучный фарм 3 по 3 + раз в час Дед Клаус.

Ушел на НГ праздник в Танки, хоть елочку наряжу. всем удачи.

ПС. Вернусь ли 22 ..не уверен.
    Показать
    бедные людишки, порезали им все ахахаха думаю ниточку между ушами вам подрезали с такими заявами

Показать
    Никогда, НИКОГДА, не падало с даблпроком более 10 грибов с одного сбора 6 спота, хватит наркоту кушать и заливать под ней свои радужные фантазии
    Последний раз редактировалось Iriska; 25.12.2019 в 19:05.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    3 проходки - нет пропуска. нет сундука с события и нету карты . Сегодня я без 3-х т2 акрасиумов. Его и так не хватает на ап до 22 числа, но по ходу ...
    Показать
    Так же, на разных серверах не выпало пропуска в события.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    24 пропуска не знаю куда их девать, стабильно падает с 3 проходок, уже и не хожу в обычный заос ток за акрасом, рандом он такой рандом

Первопроходец Аватар для Shagger
    куда вы проходки умудряетесь сливать то, у меня уже штук 80 валяется...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права