Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Заколдованный Мешочек

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мы же с тобой попрощались вроде, шо ты тут забыл, иди играй в игры без доната. Я то смотрю нормально, это у вас горит по всякой ерунде, то вам в лицо плюют, то еще какая несправедливость творится. Вот товарищ потратил 3к рублей, получил черепашку (грац) и 0 краса т2, та хай он 10 т2 акраса получит за 3к рублей мне не жалко.
    Показать
    ну мне игра нравится, поэтому не жалко денег, но когда даже за них не получаешь желаемое, то и смысл вкидывать отпадает, ну тип выкинуть деньги в мусорку я могу и дома без помощи мэйла :D
    з.ы. кому нужна бесполезная черепаха когда есть царский новый конь?
    з.ы.ы. да, я говотов платить за удовольствие, так уж устроен наш мир)

Первопроходец
    А черепаха может выпасть несколько раз? А если да, куда их, солить?:)

Гость Артемиса
    Делайте скрины Гонки вооружений ДО Доната и посмотрим после через сколько там все будут 520 , сейчас там от минимум 430 по 502 максимальный гс там. https://la.mail.ru/wiki/%D0%A0%D0%B5...BA%D0%BE%D0%B2

Гость Артемиса
    гонку вооружений можно смело переименовать в гонку лутбоксов и закрывать темку с обсуждением

Гость Артемиса
    Дело даже не только в акрасе, там же еще и голд подарки падают, и дублоны, в общем все то что крабится не один месяц можно спокойно купить за пару десятков тысяч рублей, другое дело кому оно нужно выкидывать такие деньги на игру, но уверен что люди найдутся.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Да даже если найдутся, не пофиг ли? ЛА - не та игра, где вообще есть смысл участвовать в каких-то гонках.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Да даже если найдутся, не пофиг ли? ЛА - не та игра, где вообще есть смысл участвовать в каких-то гонках.
    Показать
    А что тут еще делать то? Контента 0, можно конечно потихоньку фармить акру и ходить на гвардов насколько хватит терпения. Но понимание того что вот так просто закинув реал можно перескочить месяцы игры, лично для меня отбивает всякое желание в нее играть. Я надеялся что такие "ивенты" будут хотя бы через полгода.

Гость Артемиса
    Ну да особенно когда введут ГВГ где будет шмот ролять, вообще будет шик с такими ивентами.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Safox Посмотреть сообщение
    А что тут еще делать то?
    Показать
    Внезапно, ИГРАТЬ. =) Если же для наличия мотивация играть вам требуется с кем-то наперегонки бегать, то логичнее будет вообще уйти из игры, ибо она того не стоит.

Цитата Сообщение от Safox Посмотреть сообщение
    Но понимание того что вот так просто закинув реал можно перескочить месяцы игры, лично для меня отбивает всякое желание в нее играть.
    Показать
    Вы понимаете, что буквально сейчас сказали "понимание того, что в игру можно не играть, отбивает всякое желание в нее играть"? Смысл в игре что-то перескакивать? Ох уж мне этот современный гениальный подход "плати, чтобы не играть".

Гость Артемиса
    170 открыл, 0 т2 акрасов, так если есть люди такие же неудачники как и я, то на гонке это особо не отразится :D
    Последний раз редактировалось Seemann; 25.12.2019 в 17:40.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права