Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Комплекты темного всадника уже в игре!

Гость Артемиса
    Выбрал в итоге два разных куска, а все потому что нет никакого превью при выборе шмотки и какой там цвет у кусков черт его разберешь, спасибо мылу за сломанное настроение
    Дайте возможность как-нибудь ресетнуть костюм, ну это ужасно, что у меня простите два куска разных аур, так еще и разных цветов. И я за этот сет, который хотел раздать всем монкам отдал 1000 рублей, так теперь мне придется не отдельный кусок а фулл сет за 1200 чтоль брать? Надеюсь дадите возможность изменить хотя бы один кусок

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
    Выбрал в итоге два разных куска, а все потому что нет никакого превью при выборе шмотки и какой там цвет у кусков черт его разберешь, спасибо мылу за сломанное настроение
    Дайте возможность как-нибудь ресетнуть костюм, ну это ужасно, что у меня простите два куска разных аур, так еще и разных цветов. И я за этот сет, который хотел раздать всем монкам отдал 1000 рублей, так теперь мне придется не отдельный кусок а фулл сет за 1200 чтоль брать? Надеюсь дадите возможность изменить хотя бы один кусок
    Показать
    Если бы ты не был хлебушком, то догадался бы сначала посмотреть в шопе F4 все цвета

А все хотели чтобфы сразу по введении шмотья ошибок не было? хрена вам! Теперь умнее будете, чтобы не донатить в первые 5 минут акции!
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса Аватар для Tizca
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    А все хотели чтобфы сразу по введении шмотья ошибок не было? хрена вам! Теперь умнее будете, чтобы не донатить в первые 5 минут акции!
    Показать
    а в чем была ошибка? в том что чел читать не умеет а только тыкать?

Первопроходец
    Уважаемая Администрация, прошу исправить не состыковку в цветах на костюмах монаха и коня, иначе буду вынужден сделать возврат жеребца. Что это вообще за розовый цвет, ну сделайте значит розового коня. Кто вообще составлял ТЗ для дизайнеров, кто это всё одобрял, что за брак с цветами и текстурами? Почему внутренний оборот у всех в цвет свечения, у монашек она красный везде? Я потратил деньги и не могу выбрать продукт, потому что у Вас с продуктом на выходе реальный косяк
    Последний раз редактировалось soonvooshko; 26.12.2019 в 01:10.

Лидер гильдии Аватар для JayZee
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    Показать
    и в чем проблема? покупал набор с первого его появления на сайте, когда набор без скидки стоил 2к рублей, и что?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    полностью присоединяюсь! Зашел на форум. глянул новость, увидел +20 к мудрости, НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФЫ по поводу того, что разные цвета дают разные хар-ки... через неделю вышли костюмы... (по всей видимости, по мнению разрабов, я должен был перед входом в игру детально изучить весь патч-ноут, проштудировать и сайт и группу, а только потом запускать игру, да?) В итоге, всё еще считая новость на форуме актуальной, выбрал понравившуюся мне расцветку и не получил то, чего хотел.
    Отличная работа, так держать! Продолжайте публиковать инфу за час до конца суток по мск (в остальной стране уже след сутки... и люди спят) как в Новогоднем безумии... Продолжайте публиковать новости о продуктах в момент их появления в магазине... (я сейчас именно об этих костюмах) Репутация у компании и так не слишком чтобы очень, а вы продолжаете лажать раз за разом...

И я так понимаю все, кто лопухнулись с этими костюмами, как и я собственно, могут идти подуть в выхлопную трубу со своими претензиями? Вы не собираетесь хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию?
    Показать
    Возвращаемся к предыдущей теме, вы донатьте ребята и всё будет продолжаться в том же стиле) Либо прекращайте и тогда начнут что-то делать... Как ты говорил всё ради зароботка, но зачем что-то делать если вы сами деньги несете?)
    Последний раз редактировалось Zubrov; 26.12.2019 в 09:02.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к предыдущей теме, вы донатьте ребята и всё будет продолжаться в том же стиле) Либо прекращайте и тогда начнут что-то делать... Как ты говорил всё ради зароботка, но зачем что-то делать если вы сами деньги несете?)
    Показать
    Если мы донатеры прекратим донатить,игру закроют и ты будешь сидеть дома и играть в тетрис а не лостарк..

Но компания реально ошиблась выкатило новость,что костюм даёт 20 мудрости... РЕАЛЬНО ТАК И НАПИСАЛИ.. я ради этого его и купил,одел а мудрости нету.. я чуть монитор не разбил..

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Показать
    сейчас бы сравнивать теплое с мягким...
    Ты ныл на баланс, тут же внешки - или это тоже дизбаланс?
    Можешь не отвечать.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса
    Хотелось бы увидеть НПС, который бы менял цвета костюмов в ближайший день-два бесплатно, потому что многие люди не догадывались, что разный костюм дает разные характеристики. Сейчас бы я свой поменял на другой цвет,потому что мне нужны другие абсолютно статы.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права