Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: По поводу Джейкоба

Странник
    барк лучше галеона в плане ныряния только тем что на него моряк на -7 стоимости нырка, а на галеон -5 )
    и там и там 3 лвл ныряния
    разница в том что галеон по сиренам, а барк по мутным водам и все

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Ну барка то нету? Будет в феврале видимо.
    Показать
    И вот тут как раз собака и зарыта, потому что если я сейчас куплю Джейкоба, то не факт, что накоплю 700 монет до февраля, если не делать дейлики кучей твинков на острове ледяных сердец, где меня уже тошнит соревноваться с ботами (ну или с людьми с богоподобной реакцией и нулевым пингом, ничего утверждать не буду). По этой же причине нет особо желания с Батисто париться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    разница в том что галеон по сиренам, а барк по мутным водам и все
    Показать
    Ну так-то да, правда два моряка на барк еще ускорение неплохое дают, судя по всему. Но с другой стороны 500 монет против 700... Эх, возможно все-таки есть смысл Джейкоба взять, ибо удачу сливать куда-то надо, а сундуки сейчас бессмысленны, ибо золотые чертежи не падают.
    Последний раз редактировалось Kaizer; 25.12.2019 в 04:46.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    И вот тут как раз собака и зарыта, потому что если я сейчас куплю Джейкоба, то не факт, что накоплю 700 монет до февраля, если не делать дейлики кучей твинков на острове ледяных сердец, где меня уже тошнит соревноваться с ботами (ну или с людьми с богоподобной реакцией и нулевым пингом, ничего утверждать не буду). По этой же причине нет особо желания с Батисто париться.

- - - Добавлено - - -

Ну так-то да, правда два моряка на барк еще ускорение неплохое дают, судя по всему. Но с другой стороны 500 монет против 700... Эх, возможно все-таки есть смысл Джейкоба взять, ибо удачу сливать куда-то надо, а сундуки сейчас бессмысленны, ибо золотые чертежи не падают.
    Показать
    Я не делаю дейлики кучей твинков и даже основой практически забил на рабов, с тех пор как закрыл линейку квестов, и то рабов не с квестом выкупаю, а ради шанса моряка. Выкупил Якоба, зеленый моряк для удачи ныряния сам у рабов выпал, за 200 для сундуков Рендальфа в пару к мадаме за амулеты. Главное не забывать на Афаресе забирать сундучки. Подъемом особо не фанател, больше рифы разорял, с них тоже падают иногда. Откуда-то скопилось, включая награды за всякие картины. Чую когда тот Барк появится, который еще и качнуть надо, монеты итак накопятся, а там и игру забросишь.
    Сейчас модно ради акраса с Рендольфом зелёные сундуки тягать, за счет уменьшения расходов удачи больше карт.
    А если срочно надо слить - есть моряки 200%.
    Кстати, сейчас гораздо меньше народу играет и боты редко встречаются, особенно если не в прайм идти.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Чую когда тот Барк появится, который еще и качнуть надо, монеты итак накопятся, а там и игру забросишь.
    Показать
    Никогда не строю планов с расчетом на то, что забью на игру. Да, высока вероятность, что забью, но есть ли смысл вообще тогда начинать играть с таким настроем? =))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права