Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Бан за официальное игровое ПО от logitech

Гость Артемиса

Бан за официальное игровое ПО от logitech

Мейлы стали для меня первой конторой, которая даёт баны за официальное ПО для игровых устройств.
    Я был крайне удивлён зайдя в игру и увидев такое сообщение:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t0DLavsA.png 
Просмотров:	380 
Размер:	13.0 Кб 
ID:	4789
    п.5 Использование в игре программ, имитирующих действия персонажа в игре без участия пользователя.
    Я уверен в том, что установлено на моём ПК и так нету ничего подобное, о чём тут говорится.
    Попытки пообщаться с поддержкой не вызвали никаких изменений, они не то что предоставить доказательства, даже не смогли ответить за что именно дали бан.
    Не думаю, что блокировку снимут, но пусть игроки, играющие на игровой периферии будут внимательнее.

Гость Артемиса
    Просто совпадение, не, не думаю.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742658686 Посмотреть сообщение
    Мейлы стали для меня первой конторой, которая даёт баны за официальное ПО для игровых устройств.
    Я был крайне удивлён зайдя в игру и увидев такое сообщение:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t0DLavsA.png 
Просмотров:	380 
Размер:	13.0 Кб 
ID:	4789
    п.5 Использование в игре программ, имитирующих действия персонажа в игре без участия пользователя.
    Я уверен в том, что установлено на моём ПК и так нету ничего подобное, о чём тут говорится.
    Попытки пообщаться с поддержкой не вызвали никаких изменений, они не то что предоставить доказательства, даже не смогли ответить за что именно дали бан.
    Не думаю, что блокировку снимут, но пусть игроки, играющие на игровой периферии будут внимательнее.
    Показать
    А что твое официальное и тд ПО делало? прожимало скилы? копало руду? фармило афк мобов? Если ничего подобного не делало, то плохо конечно.
    Так-то и cheatengine и прочее вполне официально распространяется. Можно купить и даже предоставить чеки.

Странник
    продолжай писать в ТП, был случай что разбанивали, нужно настаивать на проверке логов, были прецеденты

к слову за просто установленное ПО не банят, если оно запрещенное мрак просто отключит от сервера через 2 минуты после запуска игры

банят если кто-то пожалуется на то что ты где-то стоял и чего то делал долго и однообразно (или просто стоял долго)
    Последний раз редактировалось Sonido; 23.12.2019 в 21:21.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Хотел достать свой пылящийся кейпад от логитечей и попробовать с ним поиграть...
    А теперь вот даже как-то стремно пробывать.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770810222 Посмотреть сообщение
    А что твое официальное и тд ПО делало?
    Показать
    Начиная с даблкликеров и заканчивая макросами на действие (любое).
    Работает не по системе бот-программы (не отсылает пакеты).
    Хз почему автор думает, что его забанили за программу которая не отсылает пакетные данные т.к подобное ПО физически не отследить... только если автор не нарисовал макрос типа "3 точки перемещения" допустим (идти от точки А - собрать руду допустим, потом идти в точку Б - собрать руду, потом идти в точку С - собрать руду, повторить алгоритм).
    Аналог работы в ЛА, в море, когда ты через alt+лкм себе маршрут перемещения делаешь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.12.2019 в 16:53.

Гость Артемиса
    Просто за даблклик и переназначение кнопок мышки не банят. Бан ТС, уверен на 99%, связан именно за афк автоклик макрос на сбор чего-либо или спам аое. Странно что потом почти все такие автокликеры ползут на форум с вопросом а за шо бан?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Хз почему автор думает, что его забанили за программу которая не отсылает пакетные данные т.к подобное ПО физически не отследить...
    Показать
    Потому что ничего другого нет на компе, а если кому интересно то макросы и переназначение клавиш простые.
    Почти все кнопки перенесены на мышь(Logitech G600), чтобы играть одной рукой, часть кнопок при удержании делают двойные и тройные клики.
    И то и то не нарушает пункта 5, которое мне приписывают.

Данная тема была создана не для того, чтобы поплакаться или поискать поддержки, а чтобы остальные знали о возможным проблемах.
    В других играх подобных проблем не было, тут же я думаю система примитивная и просто банит всё подряд, что покажется подозрительным.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_742658686 Посмотреть сообщение
    Данная тема была создана не для того, чтобы поплакаться или поискать поддержки, а чтобы остальные знали о возможным проблемах.
    Показать
    да все знают, что за автокликеры банят
    но каждая подобная тема греет душу)
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса Аватар для Zmeyka
    Цитата Сообщение от Xanatos Посмотреть сообщение
    Хотел достать свой пылящийся кейпад от логитечей и попробовать с ним поиграть...
    А теперь вот даже как-то стремно пробывать.
    Показать
    Играю мышкой Logitech G600. С зари серверов и по сейчас. Полет нормальный. Соглашусь с товарищами, что выше сомневались в том, что топикстартер не все нам договаривает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права