Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Хорошо бы спасти игру

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Однозначно нужен ценный лут.
    Убрать лимиты и таймеры,лучше пусть будет минимальный шанс вытащить что-то ценное чем сходить 3 раза за какой-то фигнёй.
    Спустя 2 месяца в игре остался только фарм акрасиума ради гс,остальной фарм почти не нужен в нём нет ценности и интереса.
    Хотя в итоге будет так "Региональные особенности и традиции маркетинга".
    Последний раз редактировалось Zema; 23.12.2019 в 18:55.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_742951169 Посмотреть сообщение
    Я же пишу про комплекс решений
    Показать
    Забей. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. НЕ нравиться игра ищи другую. Удерживать и развлекать игроков это задача разработчика, который кстати говоря никогда не увидит твоих предложений. Локализатор\разработчик может зашевелиться, только в вопросах связанных с деньгами, всё остальное вторично. По личному опыту других игр могу сказать, что баги\ошибки\недочёты доната фиксятся за неделю максимум, а игровые баги могут висеть годами, а на форумах будут писать, " Нам известно о проблеме, всю информацию о ней мы передали разработчику, ждём фикса" Который будет в лучшем случае в след обнове через год)

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    остальной фарм почти не нужен в нём нет ценности и интереса
    Показать
    Гравировки, корабли, костюмы и прочее... На самом деле гриндить можно много чего. Другой вопрос, насколько адекватное соотношение затраченного времени и положительных эмоций от достижения. =))

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Гравировки, корабли, костюмы и прочее... На самом деле гриндить можно много чего. Другой вопрос, насколько адекватное соотношение затраченного времени и положительных эмоций от достижения. =))
    Показать
    Да не спорю,особенно некоторые гравировки очень нужны,да и по сути в игре это самый ценный лут на данный момент,чего не скажешь про остальное.
    Да и сама голда теряет свою ценность каждый день,это хорошо видно по бирже.

Ну это предсказуемо, когда в игре есть возможность создавать кучу акков и твинков, при этом не имея никакого нормального вывода золота. Не первый раз вижу в ммо от корейцев тотальное непонимание баланса в экономике.

Гость Артемиса
    Показать
    Вот именно - эмоций, в ммо идут за этим. Сегодня взял 400+ и вместе с этим пришло понимание полного уныния и непонимание зачем тратить еще месяц на то что бы взять 500+? Только для того что бы потом брать 600? Хз. Конечно каждой мыши свой кактус, но лично я пожалуй пасс, дособираю костюм за ежедневный вход и на выход)

Зачем дособирать костюм, в котором ты не будешь ходить?)) Ну а вообще я лично собираю ГС, чтобы глянуть на гвардов. Во многом потому, что они у меня создают соулслайк вайб: с каждым походом ты становишься лучше.

Гость Артемиса
    Зачем дособирать костюм, в котором ты не будешь ходить?)) Ну а вообще я лично собираю ГС, чтобы глянуть на гвардов. Во многом потому, что они у меня создают соулслайк вайб: с каждым походом ты становишься лучше.
    Показать
    Да для галочки, не бросать же - обидно:) Ну и с этим связано то что там будет НГ как раз и после куча выходных которые я точно не намерен просиживать в игре, а по опыту знаю что если неделю-две не зашел в ммо то ее можно удалять, так как теряю интерес.

Насчет гвардов согласен - это единственно что кое-как интересно, хотя опять же.. ну бдин! что нельзя было сделать их разными? *рукалицо"

Рыцарь Лютерана
    Да нету хороших ммо сейчас (разве что старички ещё как-то держатся), и врят ли предвидится. Корея перенасытила рынок дешевыми поделками. Идей нет, уныние, копи-паст и бизнес. Я разве что посматриваю в сторону четвертой части одной известной изометрической игры.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Да нету хороших ммо сейчас
    Показать
    Их никогда не было хороших,просто подобное когда то было в новинку.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права