Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Хорошо бы спасти игру

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Их никогда не было хороших,просто подобное когда то было в новинку.
    Показать
    Ну.. скажем так, меня в свое время очень радовала игра на 4 буквы, там где две рассы и бездна. Пока её не угробили апдейтами. Там было всё и социалка и ганг, и зерг на зерг, и политика и вары. По крайней мере было интересно.

Гость Артемиса
    Их никогда не было хороших
    Показать
    Это да, но всегда было четкое разделение на два лагеря - восточный и западный. Было несколько интересных скрещенных проектов. От корейских ммо ждали гринда, много гринда, а от западных много фана на гвг, осадах и прочих замесах. Тут нет ни того ни другого.

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Ну.. скажем так, меня в свое время очень радовала игра на 4 буквы, там где две рассы и бездна. Пока её не угробили апдейтами. Там было всё и социалка и ганг, и зерг на зерг, и политика и вары. По крайней мере было интересно.
    Показать
    Поддерживаю, долго там просидел, и ушел по тем же причинам) Причем играл еще на Корейском ОБТ и та самая первая версия была самой крутой.

Спутник Амана
    вы просто не умеете в хорошее ММО.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Safox Посмотреть сообщение
    Было несколько интересных скрещенных проектов
    Показать
    Ни одна мморпг и близко не сравнится в качестве пве с хорошим синглом.

Если говорить о пвп,то в мморпг пвп это практически всегда п2вин или вечная гонка за собственной тенью.Куча игр где пвп можно играть абсолютно в равных условиях сразу после установки игры,без 100500 жопачасов и мастеркарда.

Я думаю именно поэтому корейци все же полезли в уровниловку с предлогом в киберспорт,иначе просто шансов у игры никаких,такого уже все наелись.

Гость Артемиса

Я думаю именно поэтому корейци все же полезли в уровниловку с предлогом в киберспорт,иначе просто шансов у игры никаких,такого уже все наелись.
    Показать
    Получился практически воплощенный социализм:) и это как-бы и не плохо, но не хватило совсем чуть-чуть до практически идеальной ММО.
    Ну если уж фантазируем то так - сделать п2п (да-да, сам ржу, таких наверное уже не осталось), добавить уникальный шмот+внешку, добавить интересных РБ, отвязать часть шмота создав нормальный аук. Добавить пвп контент. Если подумать то и не так много, для этого есть вся база, но проблема в том что игры делают не для того что бы в них играли, а для того что бы на них зарабатывать.
    Последний раз редактировалось Safox; 23.12.2019 в 21:07.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я разве что посматриваю в сторону четвертой части одной известной изометрической игры.
    Показать
    А я с нетерпением жду Балдурс Гейт 3. Тем более разработкой занимаются единственные на данный момент компетентные девелоперы, которые еще могут сделать отличную crpg по классическим канонам. Верю в них.
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Safox Посмотреть сообщение
    а для того что бы на них зарабатывать.
    Показать
    Забаратывать на игре разработчику и издателю куда проще, когда есть смысл вкидывать деньги в игру, когда есть гонка по эквипу и есть влияение его на пвп. А сейчас что у тебя 300 гс, что 500 - в пвп разницы почти нет и в будущем не будет вообще, а в пве - ну не сможешь ты куда-то зайти раньше всех, не все ли равно?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    А я с нетерпением жду Балдурс Гейт 3
    Показать
    А я ФФ7,но ее что то на русский не сильно хотят переводить пока.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    А я ФФ7,но ее что то на русский не сильно хотят переводить пока.
    Показать
    Говорят она сильно изменилась под давлением известных западных меньшинств. Ну, типа, слишком много цензуры завезено (в азиатский игре то).
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    Забаратывать на игре разработчику и издателю куда проще, когда есть смысл вкидывать деньги в игру, когда есть гонка по эквипу и есть влияение его на пвп. А сейчас что у тебя 300 гс, что 500 - в пвп разницы нет, а в пве - ну не сможешь ты куда-то зайти раньше всех, не все ли равно?
    Показать
    Не тут все проще, есть экономические обоснования и расчеты, инвесторы хотят получить прибыль как можно быстрее и вложить ее в новый проект, а то что там будет потом уже не важно. Основной доход идет в первые полгода, ну максимум год, если это прям бестселлер. Все давно посчитано за нас)
    Последний раз редактировалось Safox; 23.12.2019 в 21:19.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права