Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115

Тема: Хорошо бы спасти игру

Гость Артемиса
    Согласен с ТСом по всем пунктам.

Особенно топ будет реализация второго предложения.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Опять это нытье вернулось(
    К Вашему сведению, разрабы сразу до выхода гамы на родине заявили, что игра будет экстравагантной и не очень похожей на привычные всем игры данного жанра. И да, они прекрасно понимают, что это может оттолкнуть некоторых "игроков"... Так че вы сейчас продолжаете ныть-то??? Разрабы сказали однозначно, что они именно так видят свой проект им глубоко все равно на Ваше "авторитетное" мнение, ибо на родине игра в ТОП-е. А для не довольных есть куча других фапальниц мобов и прочего

Спутник Амана
    Всё просто.
    Смотрим на Корею и представляем что будет у нас через год.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    И что было бы там нормального, чего там крутого и интересного есть в корейской версии?
    Чего там кардинально другого?
    Интересные хаос данжи с уникальными локациями и сложными механиками?
    Может там у гвардов уникальные локации и сами гварды уникальны?
    Или может там пвп мотивированное и интересное, на различных аренках?
    Так что там другого и не урезанного, поведай нам.
    Вот только не надо про карточную игру, награды за мококи и души островов, это не интересный контент и особо пофиг.
    Показать
    Я не буду перечислять все различия версий, если интересно можно и самому поискать.

Приведу простой пример. Смотрел стримы с Кореи по 3-6 часов практически каждый день, ибо было интересно (и сейчас смотрю). Тут же захожу в игру на пару часов максимум, занимаясь тремя персонажами и выхожу. По выходным это четыре часа.
    Думаю такого примера будет достаточно, чтобы почувствовать разницу, если нет, то ничего не поделать...

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про карточную игру, награды за мококи и души островов, это не интересный контент и особо пофиг.
    Показать
    Это тебе не интересный, поэтому ты идешь лесом далеко со своими запросами и вопросами
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Согласен с ТСом по всем пунктам.

Особенно топ будет реализация второго предложения.
    Показать
    Мы в меньшенстве. Я создавал тему, думая, что нас много, а получилось, что мои предложения (часть из которых вообще легко осуществить для такой команды и с такими деньгами) - нытье и пошел я в другие игры играть. Ну мы и пойдем, вон у друзей даже прем не закончился, уже поудаляли. Бизнес, где клиенты уходят - плохой бизнес. =) если бы я к своим клиентам так относился, то ...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Это тебе не интересный, поэтому ты идешь лесом далеко со своими запросами и вопросами
    Показать
    Эм, ну собственно ты сама же и ответила на свои запросы и вопросы...
    Как там сказал один человек, "ваши ожидания это ваши проблемы" (с).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Думаю такого примера будет достаточно, чтобы почувствовать разницу, если нет, то ничего не поделать...
    Показать
    Я смотрел стримы старта корейской версии (до нескольких месяцев) и видел то же самое, что сейчас и на ру. Какого то другого интересного контента там не было.

Первопроходец Аватар для Shagger
    если спасение игры заключается в том что во все активности (гварды, хаос,пп) придется добираться на своих двоих, то ну его такое спасение куда подальше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    если спасение игры заключается в том что во все активности (гварды, хаос,пп) придется добираться на своих двоих, то ну его такое спасение куда подальше.
    Показать
    Я же пишу про комплекс решений, а вы все заладили про то, что нужно добираться. Ну сделали бы много гвардов разных, с разными тактиками убийства и можно было бы валить одного в день целый час. Выпадала бы из него шмотка с уникальной доп статой, вы бы доплыли 5 минут? Зачем довольные игроки заходят на форум и пишут всякую хрень? Мне пока было интересно, я вообще сюда не заходил, а играл.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Всех "спасателей" просьба изучить корейский клиент и осознать,что именно такая игра(в обрезанном виде ессно)будет на РУ и никакая другая.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права