Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Классовые гравировки

Гость Артемиса

Классовые гравировки

Серьезный вопрос по классовым гравировкам. У всех классов гравировки стоят незначительные суммы разнообразной игровой валюты: дублоны, души, а у некоторых вообще руфениты. У механиста же гравировка стоит 910 Реакторов пт-7! При этом, на сколько мне известно, в корейской версии игры, данная гравировка стоит 210 реакторов.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    А на Корее такое есть?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сундук.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	4779

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    А на корее таких навалом и бесплатно, например в награды за души островов под десяток давали
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    С ума сойти можно. А понимаю конечно, донат донатом, но... Зачем резать дроп / увеличивать кол-во необходимой валюты для преобретения чего-либо? Я итак оплачиваю премиум, так еще и кристаллы должен тоннами скупать, т. к. фармить валюты в специально созданных нереальных условиях и века не хватит? Да и зарплата не резиновая. Такой корабль как Астрей по ходу только за донат брать (уже у некоторых есть чертеж), ибо на него столько печаток нереально нафармить.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    У нас же это "Региональные особенности и маркетинговые традиции")

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_771683911 Посмотреть сообщение
    У механиста же гравировка стоит 910 Реакторов пт-7! При этом, на сколько мне известно, в корейской версии игры, данная гравировка стоит 210 реакторов.
    Показать
    это правда? если да, то учитывая вырезанные награды за сердца, души, макоки, порезанный дроп, и если вот это на Корее отсутствует
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    А на Корее такое есть?
    Показать
    то можно идти к офису мыла с вилами и факелами...
    я сейчас серьезно. это уже наглость
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771683911 Посмотреть сообщение
    Серьезный вопрос по классовым гравировкам. У всех классов гравировки стоят незначительные суммы разнообразной игровой валюты: дублоны, души, а у некоторых вообще руфениты. У механиста же гравировка стоит 910 Реакторов пт-7! При этом, на сколько мне известно, в корейской версии игры, данная гравировка стоит 210 реакторов.
    Показать
    Зато это очень полезная гравирока. У призывательницы стоит 200 древних амулетов и бесполезна.

Ты бы что выбрал?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Зато это очень полезная гравирока. У призывательницы стоит 200 древних амулетов и бесполезна.
    Показать
    очень полезный комментарий в стиле "а вот там-то еще хуже!" речь идет не о качестве гравировок, а об умышленном урезании дропа итемов (с наград и т.д.) и об увеличении стоимости гравировки в сравнении с Кореей почти в 4,5 раза...
    При чем тут твоя призывательница?
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от u_771558941 Посмотреть сообщение
    Такой корабль как Астрей по ходу только за донат брать (уже у некоторых есть чертеж), ибо на него столько печаток нереально нафармить.
    Показать
    Печати клыка на астрей - это одна из составляющих его крафта, я бы сказал не самая серьезная.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Да уж, 600 печатей явно попроще нафармить, чем 2 ляма или сколько там дублонов. =))

Ваши права