Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чёрные полосы внизу и вверху

Гость Артемиса

Чёрные полосы внизу и вверху

Ну не смог зайти я до 1 числа, но захожу я такой довольный сегодня, обновляю игру докачиваю включаю, вылетает ошибка странная но не обращая внимание на неё игра запускается, окей, запустилась и тут такое дело что внизу и вверху чёрные полосы, очень мерзкие и очень мешают неприятно играть совсем. Разрешение в норме, всё в норме, спецом дрова обновил на видюху, болячка не ушла.

https://imgur.com/a/PJnA9Nb
    Последний раз редактировалось u_746049577; 01.10.2019 в 22:22.

Первопроходец Аватар для Wild
    Галочку убери с широкоформата

Странник
    у тебя разрешение экрана 1440х900 это 16:10, игра умеет только 16:9, от черных краев никак не избавиться кроме как заменой монитора

Гость Артемиса
    Во время стресс теста у меня всё было в норме, и если игра не умеет нужно оптимизировать а не говорить людям заменять монитор.

Странник
    во время стресс теста было тоже самое, ты просто не обратил внимания, на корее изначально так же, менять никто ничего не будет

Гость Артемиса
    Я бы точно обратил внимание, я на такую дичь всегда обращаю внимание.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hizzeks Посмотреть сообщение
    Я бы точно обратил внимание, я на такую дичь всегда обращаю внимание.
    Показать
    могу предложить вариант с искусственным изменением разрешения мониторы в персонализации windows, но картинка будешь ужасно растянутая. Если у тебя моник 16:10, то тут уже рил ничего не поделаешь, если в игру это не встроенно.
    Из адекватных идей могу предложить зайти на корейский сервер. Если там будет тоже самое, с их клиентом, то остаются только черные полосы.
    И в этом случае я предложу переходить на широкоформатный режим тогда внутри уже игры. Раз все равно черные полосы, так извлекай пользу из них. Многие и с 16:9 мониками играют с черными полосами в широкоформатке, чтобы лучше на аренке видеть

Ваши права