Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Вопрос ко всем дестроерам

Гость Артемиса
    Есть избитый временем прием и довольно эффективный. Берешь класс против которого сложно играть и качаешь его, узнаешь его анимацию и тонкости. Скорее всего выносить ногами вперед этот класс не станешь, но будет проще 100%.

Гость Артемиса Аватар для trueArthaS
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Есть избитый временем прием и довольно эффективный. Берешь класс против которого сложно играть и качаешь его, узнаешь его анимацию и тонкости. Скорее всего выносить ногами вперед этот класс не станешь, но будет проще 100%.
    Показать
    Ну блин,качать 6 классов такое себе

Странник Аватар для BiMax
    Да всё просто. Против дх - SpinToWin. Против монахов, зачем пытаться догнать самый быстрый класс самым медленным? Старайся быть неадекватным - кидай скилы в пустоту или под себя и в 90% случаев попадёшь в монаха. Против лука - ну тут сразу старайся выйти на цетр поля и цепануть прыжком, не получилось - извини). Ты не написал про самонера, это класс который дестром не одолеть вообще ни как, только если самон рак, тогда всё получится.. В битве раков побеждает самый толстый рак.

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Да всё просто. Против дх - SpinToWin. Против монахов, зачем пытаться догнать самый быстрый класс самым медленным? Старайся быть неадекватным - кидай скилы в пустоту или под себя и в 90% случаев попадёшь в монаха. Против лука - ну тут сразу старайся выйти на цетр поля и цепануть прыжком, не получилось - извини). Ты не написал про самонера, это класс который дестром не одолеть вообще ни как, только если самон рак, тогда всё получится.. В битве раков побеждает самый толстый рак.
    Показать
    Лучше,чем ничего,спасибо!А что с арканами?

Спутник Амана
    К дестрам вопрос, я вижу неуяз к контролю 50-60% времени на дестрах, причем сам по себе. Это много скиллов с триподами или бафф какой?

- - - Добавлено - - -

Создателю темы, если ты классом который почти имун к контролю не сносишь классы без антиконтроля, то я не знаю что посоветовать.

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    К дестрам вопрос, я вижу неуяз к контролю 50-60% времени на дестрах, причем сам по себе. Это много скиллов с триподами или бафф какой?

- - - Добавлено - - -

Создателю темы, если ты классом который почти имун к контролю не сносишь классы без антиконтроля, то я не знаю что посоветовать.
    Показать
    Ты явно не очень разбираешься в игре,чувачок

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от trueArthaS Посмотреть сообщение
    Категорически приветствую!Я дестр,слабоватый довольно таки.Вопрос конкретно по ристалищу и 1вс1 замесам.Как играть против всех этих супермобильных классов,которые в правильных руках даже не попадают под спеллы?Интересуют ДХ,Дуалисты,Аватары,Луки,Ар каны и Суммонеры(да,почти все)
    Показать
    Чот проиграл с "супермобильных суммонеров"

Гость Артемиса
    Обычно на все фиол скилы берут триподы на имун к среднему и низшему контролю обычно их 3, из синих обычно берут прыжок который с ног сбивает он тож с имуном, клич эрдлингов дает имун на 5 сек, остальное то что обычно берут сбивается средним контролем) Вот если бы фиол скилы не сбивались высшим контролем,то было бы играбельно, а так зарядил фиол скилы, уже анимация пошла, а бард взял и заморозил тебя прям в воздухе, и урона не дал и снова скил заряжать надо, вот это реально выбешивает)

Странник Аватар для BiMax
    Цитата Сообщение от trueArthaS Посмотреть сообщение
    Лучше,чем ничего,спасибо!А что с арканами?
    Показать
    С арканой так же как и с луком. Вышел на центр, прыгнул. Попал - хорошо, не попал - сразу же додж в противоположную сторону от неё, чтоб не цепанула пентаграммой. А потом , пока есть время, поджимаешь возмущением земли аркану к бордюру и сношаешь её там... Если сделает даш из возмущения земли, тут же в дагонка кидаешь "v".

Гость Артемиса Аватар для AngryBoozer
    У дестра нет 100% иммуна от всего, иммун от отбрасывания + абсорб дамага в % соотношении от здоровья дестра. Любой скил дестра контролиться, как станом, так и фризом, и пр. Вертушка сбивается берсом легко и не принужденно, любой бард, саммонер контролит дестра в прыжке. Клич Эрдлингов режет урон, но не дает антиконтроль, пока ты стоишь в стане щит уже спадает. Рывок или таран сбивается аватаром, дуалистом, арконой. Про ДХ и Хавка молчу к ним просто не подойти. Дестр, на мой взгляд самый соснулый класс в пвп. Большой откат скилов, медленная анимация, низкая мобильность, в совокупности этих факторов дестроер может наносить дамаг только в пачке с хорошим контролем. По ракам, афк, дестр хорошо бьет, но если противник умеет нажимать хотя бы 2-3 кнопки в комбинации с пробелом, дестр начинает сосать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права