Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Т1 акрасиум

Гость Артемиса Аватар для Kaizer

Т1 акрасиум

В общей теме вопрос остался без ответа, так что продублирую тут.

Народ, возник вопрос по поводу т1 акрасиума... Не знаком с ситуацией на Корее, но вроде слышал, что там можно было передавать его на альтов. У нас это не планируется? Есть ли смысл обменивать его на Т2 или лучше придержать?

Странник Аватар для Trophy
    Мне о5 дадут бан, но нет в январе за день соберёшь изи с 280 до 2 сета легко, скрине пока не удалили

Не вполне понял суть сказанного... В январе можно будет передавать акрасиум?

Наследник Эсдо
    Я первый раз играю в ЛА, но начинаю понимать суть развития и подтягивания нубов к папкам, в зависимости от ГС.
    Они через один крупный патч апают кол.выпадаемых ресурсов для того, что бы нубики могли догнать папиков.
    На Ру я заметил допустим, что до ввода новых гвардов, стабильно с 6 сумок за ежедневки падало 2 т1 акраса.
    После установки патча, иногда падает 4 т1 акраса (или 2 т1 акраса + ингредиент для допустим крафта дырки в шмотке).
    Хз как на Корее, но ап по сравнению со старта серверов на Ру заметен, в плане кол.выпадаемых ресурсов для апа ГС.
    п.с передача акраса через общий банк по акку - это дисбаланс.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.12.2019 в 00:59.

Акрасиум как падал каждую пятую сумку по 2 штуки, так и падает, так что это наблюдение не валидно.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    передача акраса через общий банк по акку - это дисбаланс
    Показать
    Сейчас это может и дисбаланс, вот только ты себе представляешь прокачку нового персонажа где-нить через годик, когда ГС будет 1к+ или сколько-то там до актуального левела? Да к тому же заточки для Т3 вообще вроде можно будет на ауке покупать, а значит твинководство на ПП будет обязательным, от перекидывания акраса с твинков мало что изменится.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    ты себе представляешь прокачку нового персонажа где-нить через годик, когда ГС будет 1к+ или сколько-то там до актуального левела?
    Показать
    Я вроде про дроп кол.акраса на ГС ниже писал - это и есть та самая уровняловка.
    А если сеьездно, то вы играете в гринд. Гриндовые игры, начиная с 2000 года, никогда не имели баланса в плане поднятия ГС.
    Если в ЛА сделали так, как я написал выше - это баланс.
    Если в ЛА не учли способы добычи основного ингредиента на будущее и всё сунули в шоп (чую на Корее так и сделали, когда сунули акрас в шоп) - то это гг-проект и новичкам после следующего обновления можно даже не начинать играть т.к им придется или донатить, или жалобную книгу просить т.к догонять с 280 до 800гс челиков - это приличное кол.жопочасов... Естественно с учётом всего остального контента, не только точка.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.12.2019 в 02:05.

Я не вижу, как это связано с вопросом, который я задал. Да, игра про гринд, но вполне естественно в мморпг твинком гриндить меньше, чем мейном, иначе интерес достаточно не продержится. Теоретизирование меня абсолютно не интересует, хотел лишь узнать, есть ли на Корее какая-то польза с т1 акрасиума помимо обмена его на т2, чтобы сориентироваться в планах на будущее.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Можно передавать на твинка на корее, из расчета 10 заплатил на основе - 6 получил на альте.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Ваши права