Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Шанс удачного ролла фетранита.

Гость Артемиса

Шанс удачного ролла фетранита.

Будет ли данная механика починена (возвращена к изначальному состоянию), когда шанс в 75% был действительным, как на Корее?
    В настоящий момент при 75% часто проходит 2-3 неудачи подряд, а при <45% может так же до 3х раз заточиться, сводя шанс до минимума.
    По факту, показатель шанса или привирает, раза так в 3, или вообще не влияет и в итоге просто рандом.

И ладно бы я ещё понял, если бы игрой была бы предусмотрена система повышения шанса успешного рола (донат айтемы или ещё что) и на этом Мейл захотел бы поживиться. Так ведь нет. Так что по мне, имея возможность сравнивать РУ и КР, система попросту сломана.

Гость Артемиса
    По факту, показатель шанса или привирает, раза так в 3, или вообще не влияет и в итоге просто рандом.
    Показать
    75% - это и есть тот самый рандом. Вряд ли кто-нибудь собирает статистику по подобным вещам, что бы что-то с уверенностью утверждать, в иначе всегда можно сослаться на обычное "не повезло". Меня больше раздражает, что ~83% фетранитов имеют в отрицательном стате смертоносность. И тут я как раз собираю статистику - через мои руки прошло более 530 фетранитов.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Там со статами все определенно не равномерно. Я по-моему ни разу не видел фетранита с минусом на сноровку или стойкость))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    75% - это и есть тот самый рандом. Вряд ли кто-нибудь собирает статистику по подобным вещам, что бы что-то с уверенностью утверждать, в иначе всегда можно сослаться на обычное "не повезло". Меня больше раздражает, что ~83% фетранитов имеют в отрицательном стате смертоносность. И тут я как раз собираю статистику - через мои руки прошло более 530 фетранитов.
    Показать
    На корее, по крайней мере когда я там играл, я наролил более 100 фетранитов (ролил только те что подходили по 2ум бонусным статам). Из общего количества, примерно 20 были сролены без бонуса к выживаемости. Остальные 80+ минимум с +1. И всё ролилось по принципу 65%+ ролим положительные, <= 55% отрицательный. И если написано 75% то фейлы были крайне редко.
    Так что определённая статистика имеется.

У нас же шанс вообще, похоже, ни на что не влияет. Я пытался выводить хоть какую то закономерность, выписывая попытки с разными фетронитами - сплошной рандом.

Так что или система сломана (шанс/статы) или это какой то "странный" баланс-патч.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от lAxal Посмотреть сообщение
    Будет ли данная механика починена (возвращена к изначальному состоянию), когда шанс в 75% был действительным, как на Корее?
    В настоящий момент при 75% часто проходит 2-3 неудачи подряд, а при <45% может так же до 3х раз заточиться, сводя шанс до минимума.

И ладно бы я ещё понял, если бы игрой была бы предусмотрена система повышения шанса успешного рола (донат айтемы или ещё что) и на этом Мейл захотел бы поживиться. Так ведь нет. Так что по мне, имея возможность сравнивать РУ и КР, система попросту сломана.
    Показать
    Очередной феерический фантазер и фанат теории заговоров
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    феерический фантазер
    Показать
    Ну зачем же так сразу - человек, видимо, просто не знаком с тервер и матстат

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от lAxal Посмотреть сообщение

Показать
    Да, я тоже заметил, что шансы совсем не работают. Думаю, мэйлы наверняка подкрутили все, что бы заработать больше денег на игроках. РуФениты на огранку уходят миллионами, я уже устал их в шопе покупать

Временно заблокирован (только чтение)
    Ты можешь так же приписать вставку рун.
    Там при 75% (без пыли когда) тоже может не вставиться 3-4 руны подряд.
    У меня пару раз на 90% с пылью было 2 фейла подряд и ничего, живу.
    #Мылонакрутило

Гость Артемиса
    Мда а мне не везет с фетранитами на сноровку подавление я дх если что,из 30 фетранитов , 3 таких только упало и все они толком не за точились норм в сноровку тупо даже до 100 не доходило ,очень редкий фетранит ((

Гость Артемиса
    На самом деле повезло получить бонус 456 живучести, точа его при шансе 25%. Там рандом прост дикий, и чем больше смотришь на шанс успеха, тем выше вероятность заруинить фетранит DD

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права