Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 172

Тема: Походы на гвардов с рандомами

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Никто не вайпает пати по 5 раз подряд, на деле отбитых пати, которых проще вайпнуть, в рандоме 1 к 5, если не меньше. А это значит, что если я вайпну такую пати, то следующая с большим шансом попадётся нормальная. По-крайней мере на 3 странице, на 2ой всё хуже, но там мне нужны только т2.5 ресы и ачивки и там я почти наверняка гварда убью быстрее, чем рандомы сольются
    Показать
    Скиньте сслыку на табличку с ресами для крафта и шлифовки т2.5 плз, если не сложно

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    Вот ТАКОЙ подбор нафиг не нужен, иначе всякие заносчивые уроды (кто любит выражения типа "бомжи", "дно" и т.п.) будут выбирать таких же, а нормальные середнячки никуда не попадут.
    Показать
    Ага на чужом горбу в рай не заехать будет)))

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Прошел дерево с первого раза,потом легиросов с первого раза,точу хаос сэт и не парюсь.На остальных гвардов так же по разу сходить планирую.Гвардовый сэт даром не нужен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мое время - мои условия, в чем проблема, или по вашей логике я должен по 50-100 голду на вайпы тратить просто потому, ну я же с рандомами, я знаю на что иду. Нет, не должен и не буду. Вы можете ходит на хранов как хотите, без резистов и без банок я не против, я буду ходить как хочу я, и вайпаю я проход не для того чтобы кого то чему то учить, это просто экономия моего времени, а вы можете без банок хоть по 100 раз траить, на ваше время мне пофиг.
    Показать
    Всё верно - твои время и условия.
    Но есть 1 нюанс: разница между ровным атцом, который не хочет тратить время и расходку на раковую пати и криворуким жадным раком настолько условна, что зачастую стирается.
    Вот объясни как различать вас? Где заканчивается первый и начинается второй?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    Скиньте сслыку на табличку с ресами для крафта и шлифовки т2.5 плз, если не сложно
    Показать
    https://infolao.tistory.com/category...Weekly%20Raids
    Корейский вариант - у нас может быть "свой путь" (С)
    Последний раз редактировалось u_770810222; 22.12.2019 в 19:28.

Гость Артемиса
    Всмысле на берсах больше неадекватов !?!?!

Что за высказывания такие глупые?

Я играю только берсом и супер адекватен в пати. Если и обсираю кого, то по делу. Координирую членов группы, мне потом спасибо говорят. Даже про родственников не часто пишу.

А дебилов конечно много встречается.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ага на чужом горбу в рай не заехать будет)))
    Показать
    А это основное предназначение "папок" в любой игре - тащить более слабых. А иначе нафиг вы все нужны?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    А это основное предназначение "папок" в любой игре - тащить более слабых. А иначе нафиг вы все нужны?
    Показать
    Знаешь, даже в хаосе попадаются тела, которые весь данж афк плетутся в самом хвосте, добив за заход хорошо если десяток мобов. Зачем и куда таких тащить? Тем более на гвардах, где надо хоть иногда жать кнопки

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_771846855 Посмотреть сообщение
    Я играю только берсом и супер адекватен в пати. Если и обсираю кого, то по делу.
    Показать
    "По делу" у каждого может быть своё))

обсираю
    Показать
    про родственников не часто пишу
    Показать
    дебилов конечно
    Показать
    Раньше не замечал,но похоже с берсами действительно что то не так))

Странник

Я играю только берсом и супер адекватен в пати. Если и обсираю кого, то по делу. Координирую членов группы, мне потом спасибо говорят. Даже про родственников не часто пишу.

Показать

Спасибо, поржал)

А по теме , ну да , бесит когда попадаются рандомы без расходки и вайпают за несколько минут все жизни пати. В то время как ты идёшь с расходкой и резистами. Но с другой стороны ты ведь знаешь на что идёшь, и знаете я все же практически всегда до последнего пытаюсь тащить пати даже если все сливаются. Бывали случаи когда в первые несколько минут сгорали 3 жизни а потом мы героически вырывали победу) это тоже довольно интересный вызов.
    А как то мне попался умник на скорпе который после смерти на первой минуте одного из сопартийцев встал в сторону и начал ныть как девочка что плохая пати и играть он так не будет))

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Прошел дерево с первого раза,потом легиросов с первого раза,точу хаос сэт и не парюсь.На остальных гвардов так же по разу сходить планирую.Гвардовый сэт даром не нужен.
    Показать
    много времени проводите на аренке?

Показать
    найс порофлил))

Сегодняшняя тру-стори: жена отстает по гс, т.к. играет поменьше. Решил походить с ней на дерево, чтобы сэкономить ей нервных клеток. Сам уже в овергире. Ну точнее как в овергире - 430 ГС, 440 пушка. Так себе кароч. С небольшим налетом выпендрежа, скрин приложу Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LOSTARK 2019-12-21.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	4781. Ну в среднем за эти пару вечеров где-то 50-55, кароч мамкин рэмбо-убийца.
    Сегодня фармили ей второй день, пошли добивать куски на фуллсет. В первом трае попался дх, который сходу, ниче не чекая, пишет "бард, сейвь себя и аркану". Мы поугарали, мол а чувак так-то дело говрит. По итогу слили, а жена слилась аж три раза. За день до этого ходили, вообще не умирала, а тут только компы включили, без разогрева пошли фармить... ДХ адекватно, одним словом - не берс, сказал мол бард - рачара. Ну если в рандом пати кто-то умирает три раза, то реакция этого дх была даже прям ну ангельски сдержанной.
    После этого трая, пару раз сфармили. Рандомы 385 да 400 ГС, никто не умирал, минут 11 фарма, все норм. Выходим в лютеран, а там тот самый дх кепсом в чатик уже ноет мол 20+ попыток 0 успеха, чеделать и т.д. и т.п. Говорю жене, давай мол возьмем этого чувака с собой. Он с нашего сервака, точно не будет дохнуть, да и в меру адекватен. А нет, говорит, обида за рачару, пусть продолжает страдать... В итоге убили 6 раз за 8 попыток (рыжие куски упали сколько надо за три захода, а потом решили без ловца так допинать, все равно не самое унылое занятие воскресным вечерочком) под нытье этого челика в общий чатик в лютеране...
    Ну вот, казалось бы, дх этот даже особо не флеймер, но 0 из 20+ попыток, вместо 3 из 20+, из-за того, что в чатик не мог помолчать. Хотя я его понимаю, я бы за столько траев значительно сильнее полыхал бы.

- - - Добавлено - - -

Еще пара историй с кальвентуса. Там босс вата, тактика с люмериона - это все, что о нем надо знать. За три последних дня 9 успешных заходов из 9. Ну т.е. прям совсем все подряд об него ноги вытирают. Прям даже если два человека из четырех вообще впервые на нем, то все равно, скорее всего, убьете.
    Так вот - первая: у него есть ваншотящий прыжок как у ледяной собаки. Кароч я выкинул эскейпы и словил ваншот. Итого осталось две жизни на пати из трех. Бард прям кепсом на меня вылил. Ну я поржал, но кинул этому челу предупреждение. Бард обиделся и ливнул. И все бы ничего, но у кальвентуса осталось процентов 10 и он сдох через минуту :D. И что это было!? У чувака челлендж на барде пройти с рандомами всех гвардов только на фуллжизьках?
    Вторая: в пати попалась сумка, которая явно траит. Я параллельно фармлю и угараю с того, как она паникует. Но барду (не тот же самый) было не до шуток, и он прям адски кепсом вылил на бедную сумку прям обиды-обиды. Я пишу барду мол да нафиг ты так жесток, чувак же явно траит. Бард вылил на него еще. Сумка ливнула. Там было процентов 5 и дракон сдох через 30 сек. И что это было!? У сумки челлендж пройти всех гвардов с рандомами будучи ниразу не зафлеймленой?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.12.2019 в 02:34.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права