Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: Походы на гвардов с рандомами

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мое время - мои условия, в чем проблема, или по вашей логике я должен по 50-100 голду на вайпы тратить просто потому, ну я же с рандомами, я знаю на что иду. Нет, не должен и не буду. Вы можете ходит на хранов как хотите, без резистов и без банок я не против, я буду ходить как хочу я, и вайпаю я проход не для того чтобы кого то чему то учить, это просто экономия моего времени, а вы можете без банок хоть по 100 раз траить, на ваше время мне пофиг.
    Показать
    Как же помощь новичкам? И уважение к другим игрокам?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Показать
    они пришли без рун и расходок,они могут идти нафиг

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я не могу и не хочу тратить по 2-3 часа после работы на проходки хранов, в чатике куча помошников проведут на любых хранов, там вообще новичку ниче делать не надо, все за него сделают, а уважение работает в обе стороны, раз меня не уважают пытаясь за мой счет пройти, то и я не должен. И опять же эта тема не про уважение, а про нежелание тратить 10+ минут на хранов * на n-количество проходов только потому что типы не хотят/не могут покупать расходку, учить паттерны, а я не могу тратить часы своего времени на этих типов. И я могу ниче не объяснять вообще, увидел типов без расходки молча слился, но как бы хочется предупредить просто заранее, чтобы те кто собирался расходку тратить этого зря не делали.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мое время - мои условия, в чем проблема, или по вашей логике я должен по 50-100 голду на вайпы тратить просто потому, ну я же с рандомами, я знаю на что иду. Нет, не должен и не буду. Вы можете ходит на хранов как хотите, без резистов и без банок я не против, я буду ходить как хочу я, и вайпаю я проход не для того чтобы кого то чему то учить, это просто экономия моего времени, а вы можете без банок хоть по 100 раз траить, на ваше время мне пофиг.
    Показать
    Какие вы глупышки все таки) Аж забавно =)
    Все равно гнете свою линию. Уже не раз в этом топике писали, в том числе даже я писал - рандом пати на гвардов это челендж. В первую очередь для тебя, кто решился пойти. И нет тут нужды выпендриваться и выставлять какие-то условия и тем более кого-то поучать.
    Если могешь, так покажи свою скилуху! А не можешь, так спокойнее надо быть и люди потянутся к тебе.
    Ну и конечно от совета не воздерживаться дельного в таких пати, без излишнего сарказма и цинизма конечно =)

А посыл типа "я вайпаю для экономии своего времени" - отговорка уровня 8 класса средней школы. Вы уж простите, но сомнительная такая экономия вайпать проходку по 5 раз, когда в подготовленном пати можно пройти за раз ;)
    Вы уж определитесь наконец, на результаты вы идете или забавы ради
    Последний раз редактировалось Vatochka; 22.12.2019 в 15:59.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    А посыл типа "я вайпаю для экономии своего времени" - отговорка уровня 8 класса средней школы. Вы уж простите, но сомнительная такая экономия вайпать проходку по 5 раз, когда в подготовленном пати можно пройти за раз ;)
    Показать
    Никто не вайпает пати по 5 раз подряд, на деле отбитых пати, которых проще вайпнуть, в рандоме 1 к 5, если не меньше. А это значит, что если я вайпну такую пати, то следующая с большим шансом попадётся нормальная. По-крайней мере на 3 странице, на 2ой всё хуже, но там мне нужны только т2.5 ресы и ачивки и там я почти наверняка гварда убью быстрее, чем рандомы сольются

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Никто не вайпает пати по 5 раз подряд, на деле отбитых пати, которых проще вайпнуть, в рандоме 1 к 5, если не меньше. А это значит, что если я вайпну такую пати, то следующая с большим шансом попадётся нормальная. По-крайней мере на 3 странице, на 2ой всё хуже, но там мне нужны только т2.5 ресы и ачивки и там я почти наверняка гварда убью быстрее, чем рандомы сольются
    Показать
    не факт,черепашку часто руинят быстрее,чем ее убиваешь=(

Гость Артемиса
    с рандомами это боль и страдание

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Какие вы глупышки все таки) Аж забавно =)
    Все равно гнете свою линию. Уже не раз в этом топике писали, в том числе даже я писал - рандом пати на гвардов это челендж. В первую очередь для тебя, кто решился пойти. И нет тут нужды выпендриваться и выставлять какие-то условия и тем более кого-то поучать.
    Если могешь, так покажи свою скилуху! А не можешь, так спокойнее надо быть и люди потянутся к тебе.
    Ну и конечно от совета не воздерживаться дельного в таких пати, без излишнего сарказма и цинизма конечно =)

Показать
    Какую свою линию, какой челендж, что вы курите, некоторые просто в своей реальности находятся, я захожу с рандомами потому что так быстрее, какую вы скиллуху заходите с рандомами показывать, о чем вы вообще, ну можно в чатике орать собираю и тд и тп по 15 минут, а можно и не орать. Ходи с подготовленной пати, ради бога, а я и со случайными норм похожу, там много нормальных ребят, просто бомжей скипну быстро за 1 -2 минуты.
    Какую я скиллуху дожен показывать с типами которые на дереве в первые 5 минут умирают 2-3 раза, я не умираю и дальше что, показал я скиллуху, ток за скиллуху проходки не засчитывают увы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tizca Посмотреть сообщение
    По поводу рандомов и их подбора.
    На корее поиск работал иначе, игрок создавал комнату и был ее лидером, в комнату заходили желающие вступить и пл имел право выбирать кого он хочет, он мог чекнуть гс\резисты, спросить в локальном чате про расходку. А то эти убогие шауто-поиски полный кал. А если жмешь кнопку - рискуешь нарваться на аутиста.
    Но как и во многих других аспектах игры наш локализатор смог перенять все самое плохое, а самое хорошее успешно проигнорировал.
    Показать
    Вот ТАКОЙ подбор нафиг не нужен, иначе всякие заносчивые уроды (кто любит выражения типа "бомжи", "дно" и т.п.) будут выбирать таких же, а нормальные середнячки никуда не попадут.

Гость Артемиса
    нормальные, это по вашему без рун и расходки?вы хоть понимаете,что своим постом только что доказали даже нужность,а крайнюю необходимость именно такой системы поиска?)

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права