Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172

Тема: Походы на гвардов с рандомами

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    Лиса с рандомами сейчас - это лютая жесть, никто не читает гайды, не смотрит мувики, не знают что бардам надо выбегать из кольца шаров чтобы бафнуло того, кто внутри дамажит, что можно юзать листочки на 15% щита под шарики/дыхание, что в дыхании не надо стоять, можно просто выбежать, что абилки можно отменять изломом текстур, что удар хвостом переживается заходом еще глубже под хвост, что огнетушитель не срабатывает, если попадает на два пятна огня от разных абилок, что после первой прокрутки можно сделать додж в лису и призраки никогда не продамажат, что не надо спускаться по лианам/идти по лианам к лисе иначе она вайпнет одним разбегом всю команду, что резист к воспламенению вовсе не значит что вы не будете ловить урон от огня, что не надо бегать через других людей, когда лиса делает три чарджа или когда сверху летят фаерболы, что некоторые типы гранат очень помогают, что жрать еду не на урон бессмысленно чуть более чем полностью, что лиса ЗВЕРЬ и еще очень много всякого, от которого действительно иногда пригорает.

з.ы. удачного фарма девятихвостой)
    Показать
    слишком рискованно по поводу доджа в лису после прокрута, там окно типо в 0.2сек

проще по диагонале стоять от морды, хотя конечно кому как.

и что за отмена абилок изломом текстур?!

в общем лиса то еще ладно, примерно такая же как на корее, а вот тайталоса тут совсем в хлам занерфили. ульта его пол хп из серии сносит а гейзеры нежно гладят вместо 1шотов.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    много времени проводите на аренке?
    Показать
    На Ру не был ни разу.У меня тут 1 перс,сумка и как бы на арену не вижу смысла ей ходить.Во первых даже чисто по геймплею калл,да и по профиту тоже...То чем я люблю аренить на РУ еще не завезли.
    Последний раз редактировалось stepmania; 24.12.2019 в 15:31.

Спутник Амана
    Первая, вторая вкладка и реванос - отличные гварды. Не сложные механики, легко научиться даже в рандом патях. Самое то для такой игры как ЛА. Дальше начинается дичь в виде легиоросов. Лучше бы это был мутант какой-нибудь лёдомрак или мраколёд. Убивать сразу двух - неинтересно и запарно из-за того, что надо бегать туда сюда. Дракон после этих блохастых воспринимается как отдых и возврат к истокам. Вин рейт с рандомами сразу вырастает. На легиоросах все печально. В основном - люди жмут расходку. И тут встает вопрос о доступности расходки. Если не брать прем, не иметь времени на ПП или куб, то ее не откуда брать. Либо донать, либо задроть неадекватное количество времени.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    то есть 25-30 минут в день на три захода на ПП травником это "задроть неадекватное количество времени"?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Первая, вторая вкладка и реванос - отличные гварды. Не сложные механики, легко научиться даже в рандом патях. Самое то для такой игры как ЛА. Дальше начинается дичь в виде легиоросов. Лучше бы это был мутант какой-нибудь лёдомрак или мраколёд. Убивать сразу двух - неинтересно и запарно из-за того, что надо бегать туда сюда. Дракон после этих блохастых воспринимается как отдых и возврат к истокам. Вин рейт с рандомами сразу вырастает. На легиоросах все печально. В основном - люди жмут расходку. И тут встает вопрос о доступности расходки. Если не брать прем, не иметь времени на ПП или куб, то ее не откуда брать. Либо донать, либо задроть неадекватное количество времени.
    Показать
    10-15 минут на куб и покупай расходку или 10 минут это капец неадекватное задротство?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    что абилки можно отменять изломом текстур
    Показать
    что это такое?

Авантюрист Аватар для Kykish
    что жрать еду не на урон бессмысленно чуть более чем полностью
    Показать
    Ну вот я, играя на берсе, использую еду только на увеличение кол-ва маны и мана реген... В противном случае после двух-трех прокастов придется бить автоатаками...
    Пы.сы.: чтобы предостеречь диванных аналитиков и экспертов по билдам сразу скажу, успешно фармлю лису третий день, имея мвп по урону и изнурению в 3-х из 4-х заходов в сутки. (я этим не кичусь, просто как факт того, что меня не паровозят...)
    что можно юзать листочки на 15% щита под шарики/дыхание
    Показать
    ни в коем случае не придираюсь, но у меня под эти листочки тупо нет места... 1 банки на хил, 2 ракета, 3 грена на изнур, 4 бутылка с водой. Был бы пятый слот, взял бы.

абилки можно отменять изломом текстур
    Показать
    присоединюсь к уже тут отписавшимся, можно поподробнее? А еще лучше наглядную демонстрацию на видео

после первой прокрутки можно сделать додж в лису и призраки никогда не продамажат
    Показать
    вот тут согласен, мало кто использует этот прием... хотя он очень прост в исполнении и у меня он получается в 100% случаев кроме тех, когда я не вижу босса (ну такое реально иногда случается)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    то есть 25-30 минут в день на три захода на ПП травником это "задроть неадекватное количество времени"?
    Показать
    Очень странный математические выкладки... 15 минут - один заход. Плюс время его завершения и начала. И, кончено, лютый интерес к такому кайфовому времяпровождению...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    что это такое?
    Показать
    тройные прыжки, тройные чарджи и прочая хрень кастуются на человека и сразу видно на кого, если этот человек встанет так, чтобы между ним и лисой была текстура - абилки просто будут тыкаться в текстуру не нанося урона и вся пати сможет все это время дамажить

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Очень странный математические выкладки... 15 минут - один заход. Плюс время его завершения и начала. И, кончено, лютый интерес к такому кайфовому времяпровождению...
    Показать
    ну если в соло идти чисто за грибами, то 8-10 минут на один заход реально, но если раньше выходить с пп, то вроде наследие не дают. или я ошибаюсь?

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права