Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 172

Тема: Походы на гвардов с рандомами

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Знай эти челики тогда про лисичку, они бы так не говорили))))
    Показать
    Понял - дело серьезное))
    Ну мне ознакомление предстоит не раньше субботы
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.12.2019 в 10:30.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Про руны улыбнуло. А советчики и ливеры "из-за пати без рун" в курсе, что из всех 4х страниц реально рун требует только 14 и 16 гвард ввиду механик? И сколько таких идиотов уже встречалось, даже сосчитать сложно. Куча всяких бардов, которые ульту в чистом поле дают, а не под механику, чсвшных тел, которые не умеют в дамажку, но нарезают круги и типа живут и еще много всякой срани, навроде той, что весь бой орет, что надо первым убивать ледяного, а не темного!1 Ведь так в гайде написал какой-то дурачок, а почему так, забыл объяснить. Вот они и бегают.. с пушками света на ледяного.
    Но конечно в их неудачах виноваты руны! А не отсутствие желание хоть чуть-чуть подумать. И ладно бы если спрашивали за руны атаки, так нет жеж.
    К сожалению, полезность игрока в пати никак не определяется набором его рун или гсом.
    Let the stars guide your path

Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Про руны улыбнуло. А советчики и ливеры "из-за пати без рун" в курсе, что из всех 4х страниц реально рун требует только 14 и 16 гвард ввиду механик? И сколько таких идиотов уже встречалось, даже сосчитать сложно. Куча всяких бардов, которые ульту в чистом поле дают, а не под механику, чсвшных тел, которые не умеют в дамажку, но нарезают круги и типа живут и еще много всякой срани, навроде той, что весь бой орет, что надо первым убивать ледяного, а не темного!1 Ведь так в гайде написал какой-то дурачок, а почему так, забыл объяснить. Вот они и бегают.. с пушками света на ледяного.
    Но конечно в их неудачах виноваты руны! А не отсутствие желание хоть чуть-чуть подумать. И ладно бы если спрашивали за руны атаки, так нет жеж.
    К сожалению, полезность игрока в пати никак не определяется набором его рун или гсом.
    Показать
    На седьмом тоже мастхев - не в овергире без рун выгораешь, если не закинуло барда/стража в патю. А че там на 16 за механика, требующая рун? Не в курсе. Дезориентация?
    Ну а на остальных, я полагаю, хоть руны и необязательны, люди имели в виду, учитывая не самый выдающийся скилл среднестатистических рандомов, крайне желательны. Я в целом согласен, в рандом-патях факт отсутствия рун зачастую - основной критерий вайпа. Но опять-таки, не маст хев, как вы и сказали.
    Про ульту барда не понял, что вы имеете в виду.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.12.2019 в 11:51.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Показать
    Безусловно ты прав, можно и без рун (в овергриге наверное). Но статистика показывает что если у твоего сопартийца нет защиты от огня/воспламенения, то на фениксе/огненной черепахе/лисе он будет умирать чаще, чем если бы у него были резисты. У меня было много заходов с рандомами на всех гвардов до лисы, и я чекая шмотки на старте могу с 80% вероятностью сказать зафейлим мы или можно попытаться.

P.S. Лиса - это жесть, первый мой гвард которого мы не успели убить за 20 минут, и первый где ушли 7 банок на 60%. Когда основная волна дойдет, будет весело, особенно милишникам )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Безусловно ты прав, можно и без рун (в овергриге наверное). Но статистика показывает что если у твоего сопартийца нет защиты от огня/воспламенения, то на фениксе/огненной черепахе/лисе он будет умирать чаще, чем если бы у него были резисты. У меня было много заходов с рандомами на всех гвардов до лисы, и я чекая шмотки на старте могу с 80% вероятностью сказать зафейлим мы или можно попытаться.

P.S. Лиса - это жесть, первый мой гвард которого мы не успели убить за 20 минут, и первый где ушли 7 банок на 60%. Когда основная волна дойдет, будет весело, особенно милишникам )
    Показать
    Вопрос к вам как к коллеге попавшему на лису.
    В интернете еще не искали кресло с антипригарным покрытием? Собираюсь себе приобрести, может что-то посоветуете?
    На последней фазе лисы, когда все вокруг горит, игроки горят, земля горит, лиса горит и заливает все горящими метеоритами, вы научились различать лису в этом аду и входить в изрыгаемое пламя огня для получения бафа?
    Не возникало ли у вас ощущения, что разработчики чуть-чуть, совсем капелюшечку, переборщили с оранжевыми палитрами цветов?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Но статистика показывает что если у твоего сопартийца нет защиты от огня/воспламенения, то на фениксе/огненной черепахе/лисе он будет умирать чаще, чем если бы у него были резисты.
    Показать
    То ощущение, когда играешь ки-мастером, юзаешь мантру спасения и знать не знаешь про какие-либо дебафы =)

Спутник Амана Аватар для Tavion
    На последней фазе лисы, когда все вокруг горит, игроки горят, земля горит, лиса горит и заливает все горящими метеоритами, вы научились различать лису в этом аду и входить в изрыгаемое пламя огня для получения бафа?
    Показать
    Там же анимация дыхания есть, когда она готовится дунуть, так что с этим проблем особых нет =)

Рыцарь Лютерана
    В интернете еще не искали кресло с антипригарным покрытием? Собираюсь себе приобрести, может что-то посоветуете?
    Не возникало ли у вас ощущения, что разработчики чуть-чуть, совсем капелюшечку, переборщили с оранжевыми палитрами цветов?
    Показать
    Кстати, есть вопрос по лисе, как различить когда она бафает (изрыгает пламя)?
    Еще я так понял у нее есть баф и без изрыгания, шарики какие то от нее отлетают, так?

Там же анимация дыхания есть, когда она готовится дунуть, так что с этим проблем особых нет =)
    Показать
    в голове возникает образ как хитрая лисица готовится дунуть...) а спонсор моего веселья - шутки у себя в голове :D
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Еще я так понял у нее есть баф и без изрыгания, шарики какие то от нее отлетают, так?
    Показать
    я сам не дошел, но видел видосик, где говорится, что огненное кольцо вокруг лисы тоже бафает. И сбор синих шариков в момент, когда она конусом пуляет волны шариков.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Показать
    У вас слева в бафах будет висеть на 50 сек что-то типа "...повышает силу духа", это и есть баф на урон. Баф еще сопровождается анимацией и ваш персонаж начинает гореть. По моим наблюдениям урон чуть ли не в 3 раза повышается от бафа, криты сумасшедшие вылетают. Баф можно получить зайдя в пламя, которое она изрыгает. Перед тем, как изрыгнуть пламя, она тужиться и дышит огнем. Нужно просто подойти и попасть быстро под огонь. Стоять в нем не надо, всунули пяточку и оттянули быстро назад. Дует довольно долго, добежать можно успеть без проблем с другой стороны экрана.
    Так же заметил, что баф на мне висел и от других ее атак, например, когда попадал под круговой удар хвостом после ее телепортации. Но этот способ отнимает половину ХП при фул резистах и очень дорогое удовольствие. Можно еще шарики ловить на 2й фазе синие. С желтыми не пробовал, может они тоже дают баф, но дамажат сильнее.

П.С. пока только учимся на ней, первые две фазы проходим на отлично, а вот на последней сгораем постоянно. Нормальных гайдов на русском не нашел в интернете, поэтому приходится все познавать самостоятельно, но в этом есть свой шарм.
    Если есть желание погореть вместе, присоединяйтесь вечером на Антаресе. Ник тот же.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права