Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Изнурение на умениях

Гость Артемиса
    Вместо строчить стены текста про птицу, сделай как тебе советовали выше. Попробуйте сбить птицу скилами без изнуриния, чистым дамагом. И сразу все станет ясно. А то начали тут теории строчить

П.С. За почти 100% крит у Аватара под криком и баф на 40% дамага для пати от покрова ветра отдельный респект Жаль только что радиус этих умений ограничен форумом...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Черепаха если не бросать гранаты вы все равно сломаете панцирь просто на проход уйдет больше времени.
    Скорпион его можно убить даже не отрубая хвост хороший залив дамага решает все.
    Хелгая хорошо слаженная пати сбивает все ее ульты.

А вот у дерева ЕСТЬ механика если не убить маленькое дерево то вы не пройдете босса от слова совсем ЭТА называется МЕХАНИКА. все остальное просто чепуха которая уходит в небытие от тупого залива дамага.
    Показать
    У рендомов нет слаженной пати и частенько дамага.
    Да согласен, раньше и босса на кладбище били 15-ми левелами и дохли, если не инвулились. А сейчас ты пришел своим 50-м и просто шотнул в соло, так же и с гвардами будет. Может и до дерева очередь дойдет, когда оно ляжет до начала механики.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Если вы от птицы пригорает то что будет с Вами на 2ух легиоросох))? печально все с вами...
    Показать
    деточка... я феникса убивал, когда ты еще 280-й не апнул... и никогда с ним не было проблем. Поэтому и написал, что всегда имел под 60% изнура по фениксу...
    (на след неделе ледяного феню пойду осваивать...)
    вот честно я не понимаю зачем пытаться выставлять билд имеющий максимальный УР. изнурения НО при этом иметь самый низкий дпс...
    Показать
    я вроде бы русским черным по белому расписал как приблизительно работает урон по изнурению... вот тут
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Кол-во изнура напрямую зависит от кол-ва урона и от уровня изнура на скиле
    Показать
    нет ни слова о том, что надо собирать билд только из скилов с максимальным уровнем изнура, а лишь в тренировке проверить на боссах какой из скилов больше всего снимает полоску стамины и поставить пару-тройку, которые ты успеешь вкинуть в феню, пока он "заряжается". Это слишком трудно для осознания написанного?
    а вы очень часто видели что бы боссы падали по кд от скилов дестра или стража?? не думаю.
    Показать
    постоянно, особенно со скила у стража который он долго заряжает, а потом дает залп из нескольких выстрелов. Прям вот практически каждый раз, когда в пати был страж именно после его скила падал феня.
    У каждого гварда своя механика
    Показать
    да ладно?! серьезно? ты вот сейчас не шутишь?!
    2ое это когда босс начинает кастовать смертельное умение и требуется за короткий промежуток ВЛИТЬ дамаг и не дать совершить вайп.
    Показать
    в случае хелгаи нужно не дамаг, а изнур вливать. держу в курсе...
    Для особо одаренных напомню приблизительную формулу - изнур = урон помноженный на Х, где Х - это уровень изнурения на скиле.
    Последний раз редактировалось Kykish; 23.12.2019 в 08:14.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    в случае хелгаи нужно не дамаг, а изнур вливать. держу в курсе...
    Показать
    Есть мнение, что нужно вливать проницание.

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что нужно вливать проницание.
    Показать
    я ей в зарядку сдаю три скила, и ни на одном нет проницания)1-й для бафа критов и два оставшихся только увечья 1 и 2ур., и 2 и 4ур. изнура соответственно. Падает замечательно
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

я ей в зарядку сдаю три скила, и ни на одном нет проницания)1-й для бафа критов и два оставшихся только увечья 1 и 2ур., и 2 и 4ур. изнура соответственно. Падает замечательно
    Показать
    По той же формуле, может хватает сплошного урона? На сброс ульты у обычных боссов хорошо работает именно проницание, а не изнурение. Чем курица должна от них отличаться?

По той же формуле, может хватает сплошного урона? На сброс ульты у обычных боссов хорошо работает именно проницание, а не изнурение. Чем курица должна от них отличаться?
    Показать
    Возможно. Тогда как объяснить, что граната с 4ур. изнура наносит меньше урона чем мой спел с 2ур изнура, и лучше справляется со сбитием? Проверял неоднократно в пати. На третьей "зарядке" в одной и той же пати сдавали совершенно одинаковые скилы, а я в одном случае в прокасте заменял 1 скил на гранату и она падала без проблем, а без неё приходилось порой добивать

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Возможно. Тогда как объяснить, что граната с 4ур. изнура наносит меньше урона чем мой спел с 2ур изнура, и лучше справляется со сбитием? Проверял неоднократно в пати. На третьей "зарядке" в одной и той же пати сдавали совершенно одинаковые скилы, а я в одном случае в прокасте заменял 1 скил на гранату и она падала без проблем, а без неё приходилось порой добивать
    Показать
    Я чуть выше писал как это можно объяснить. Походу там не желтая шкала, а шкала изнура с замочком.

Показать
    Это легко объясняется критами от других членов группы, которых ты не видишь. Хочешь, попробуй поэксперементировать с Кумулитивной гранатой в фазу зарядки, найдешь некоторые отличия. Особенно когда сбиваешь фазу которую раньше не получалось сбить.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я чуть выше писал как это можно объяснить. Походу там не желтая шкала, а шкала изнура с замочком.
    Показать
    Я полагаю, что на первых двух фазах у нее полоска изнурения заполнена на условных 10 процентов, но под замочком. При касте эволюции замочек слетает. После того, как вы ее опрокинули, она встаёт условно с 12 процентами полоски и т.д.
    Показать
    это и так понятно... иначе бы она падала до "зарядки" от персонажей в овер гире... полосу стамины ей сбить можно только когда она "заряжается"

В третьей фазе полоска заполнена полностью, но без замочка.
    Показать
    про третью фазу ни чего не могу сказать, обычно убивали её на первой или второй фазе.

PS: я как-то стоячему скорпу отрезал хвост ультой, а там даже нет увечья, и это вот было да... И щас я даже не пошутил и не тролю.
    Показать
    не придираюсь, но пока собственными глазами подобное не увижу, вряд ли смогу в это поверить.

Это легко объясняется критами от других членов группы, которых ты не видишь. Хочешь, попробуй поэксперементировать с Кумулитивной гранатой в фазу зарядки, найдешь некоторые отличия. Особенно когда сбиваешь фазу которую раньше не получалось сбить.
    Показать
    я устал объяснять... вливайте дамаг в зарядку, в топку изнур, вайпайтесь, добивайте её на третьей фазе, собирайте на феню резы 100/60. Вместо того, чтобы просто сбить ей 5-6 "зарядок" подряд и убить на первой фазе.
    Сразу скажу, максимум сбивали 8 зарядок (в пати были дестр, механ, берс, страж), естественно убили на первой фазе.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права