Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Изнурение на умениях

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    И факт в том что эту полосу можно сбить любыми умениями
    Показать
    Да, можно. Но не с рандом пати. А сыгранной группой. В рандоме же... В русскую рулетку, выиграть думаю будет проще.
    Не удивительно что вы так бомбите не поняв механики этой птицы)).
    Показать
    Да не в птице дело, на самом то деле. А в том, что послушав тебя, некоторые ( к примеру ), решат опробовать твои вариант. А где они это будут пробовать?
    В подборе, с посторонними. Мне лично, такое не хочется видеть. Слишком многого я насмотрелся, и думаю это не финал.

на Аватаре
    Показать
    За данный класс не скажу ничего, я его не пробовал, слишком он... Отталкивающий для меня.

что будет с Вами на 2ух легиоросох)
    Показать
    Да нормально они убиваются, ледяной ерунда. Сумрак, больше бесит своими прыжками, да и только. Если все с расходкой и резистами, проходятся в разы быстрее деревяшки.

Гость Артемиса
    Та "полосочка", про которую предыдущий оратор распинался так обширно, хорошо сбивается проницанием.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    у меня есть твинк Дестр....
    Тестил скилы с одинаковым ур. изнурением, один скил разового урона другой переодического.
    И могу дать тебе ответ, что если оба не критуют то имеют одинаковое изнурение.
    Но есть НО.... у переодического умения множество ударов которые могут критануть и в итоге нанести больше изнурения а ГЛАВНЫЙ минус таких скилов неудобное использования таких умений на боссах. Да и урон не у каждого скила с высоким изнурением может быть печальный а значит профита меньше.

Честное слово вы как стадо баранов со своим изнуреним.... У курицы своя механика и это не изнурение. Читаем выше а может и дойдет до тебя.
    Показать
    Чисто теоретически то, что вы говорите, звучит логично и смахивает на стройную теорию. ДПС-чек там, абилки и грена с проницанием... Одним словом, как при желтой полоске на других боссах с этой самой механикой.
    Вот только вы возьмите друзей в овергире, договоритесь не нажимать скиллы с изнурением на куру, и просто повливайте вчетвером дамаг, в попытке сбить ей зарядку. Ну или знакомого в точеном Т3 с кр попросите в соло ее опрокинуть. А потом, вуаля, и вы осознаете, что корейцы чихали на ваш стройный логический ряд и сделали механику такой, какой сделали. Затем попробуйте также договориться и кинуть в куру тупо четыре самума...
    Это странно и нелогично, не спорю. Но имеем то, что имеем.

Я полагаю, что на первых двух фазах у нее полоска изнурения заполнена на условных 10 процентов, но под замочком. При касте эволюции замочек слетает. После того, как вы ее опрокинули, она встаёт условно с 12 процентами полоски и т.д. В третьей фазе полоска заполнена полностью, но без замочка. Это единственное логичное объяснение суровых реалий.

PS: я как-то стоячему скорпу отрезал хвост ультой, а там даже нет увечья, и это вот было да... И щас я даже не пошутил и не тролю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.12.2019 в 17:11.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Чем больше играю, тем больше меня конфузит эта механика)) Вот не так давно выяснил, что тройная хризантема у ки-мастера, не имеющая стата изнурение вообще, изнуряет примерно также, как и профильные скиллы со 2-м уровнем изнурения/проницания, видимо потому, что наносит самый высокий урон за секунду.

Спутник Амана
    Я хочу до нести Вам что эта разные механики .
    1 просто бьете босса и в какой то момент он падает получая статус изнурения на 3-10сек.
    2ое это когда босс начинает кастовать смертельное умение и требуется за короткий промежуток ВЛИТЬ дамаг и не дать совершить вайп. Многие наверно уже видели подобное в других играх в кратце объясню. Босс кастует умение и разрабами было за программировано
    Показать
    ну собственно вот. про это писали в еврогайдах, кстати. мол аналогично данжу в шувьерде, когда босс зарядку атаки делает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Чем больше играю, тем больше меня конфузит эта механика)) Вот не так давно выяснил, что тройная хризантема у ки-мастера, не имеющая стата изнурение вообще, изнуряет примерно также, как и профильные скиллы со 2-м уровнем изнурения/проницания, видимо потому, что наносит самый высокий урон за секунду.
    Показать
    а очень легко такие несуразности в трене заметить. берем лег босса и смотрим, чем быстрее всего сбивается полоска. на дуалисте, к примеру, навыки с несколькими ударами это у меня делали в разы быстрее, чем навыки точечного удара.
    Блин, да даже на барде двойной шарик выдает офигенскую скорость сбивания полоски изнурения со своими 1005000 тиками.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Ну вот по дх вообще сказать сложно, ибо самые дамажные скилы (дробовик) все имеют изнурение разных уровней, в т.ч. проницание/раскол брони + триподы на увеличение атаки по боссам + урон по изнурению, у простых боссов именно ими очень быстро сбивается полоска. За время стояния фени успевал разрядить только два, если вдруг что шло не так, промахивался из-за лагов и т.д., 90% случаев птицу не ложили на 3+ фазе, а если в составе пати не было воинов или механиста, так и вовсе могли зафейлить уже на 2 стадии.
    Опять же проходя данжи твинами, сумкой, ки-мастером и уж тем более арканой, эту полоску приходилось мучать в несколько раз дольше, чем дх, который качался без всяких наследий.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Вот поэтому и бесит, что твоя стата после гварда не показывается, ибо МВП у меня взять почти никогда не получается, но хочется убедиться, что получается дотянуть хотя бы до 30% в пати с менестрелем.

Ну и по поводу фени, там вроде вообще пофиг на изнурение, главное дамаг.

Гость Артемиса
    Как вы меня не поймете....
    Нужно ставить умения так что бы выдавать самый высокий дпс с вычетом урона и кд умений и дебафоф.
    А не пытаться ставить скилы с изнурением у которых дамаг может оказаться куда хуже.

Давай так.... у меня скил "Аньшуйская подсечка" это самый дамажный скил у Аватара и имеет 1ур. изнурения. урон от 30-75к. зависит от крита.
    Ты предлогаешь заменить этот ущербный скил с 1ур. изнурения на другой который имеет 4-5ур.?
    Ну ок.. вот я меняю на "Воплащение бури" 4ур. изнурения урон примерно 20-40к с критом и очень длинным кастом примерно 4сек. Кд скилов одинаковое а вот реализация хромает. Т.к. у аньшуйки нажал скил и ударил а у бури нужно держать кнопочку 4сек.
    Ты предлогаешь во время ульты курицы юзать этот скил когда можно за эти 4сек. ударить 4мя умениями и выдать примерно 200к урона. Потому что у этого скила высокий ур. изнурения и типо за это скил курица упадет? Я лично не уверен в этом.

вот честно я не понимаю зачем пытаться выставлять билд имеющий максимальный УР. изнурения НО при этом иметь самый низкий дпс...
    кому ты нужен с таким дпсом на боссах, опракидывать? а вы очень часто видели что бы боссы падали по кд от скилов дестра или стража?? не думаю.

вот пример..я на 100% уверен что кто играет на Дестрах никогда не берут эти скилы на боссов .
    ...Гравитационная буря 5ур. изнурения урон 10-15к. кд 24сек. нужно держать кнопку.
    ...Беспощадность севера 5ур. изнурения урон 15-20к кд 24сек. нужно держать кнопку.
    это 2 без полезных скила имеющие низкий урон да еще ни чем не отличаются в КД от других умениях.

и могу с уверенностью сказать что Дестры юзают вот такие скилы...
    ..Тектонический разлом кд 30сек 4ур. изн. урон 20-60к
    ..Молот рока кд 30сек 4ур. изн. зависит от трипода с зарядкой урон 20к-60к и без 15-45к.
    ..Гравитационный вихрь кд 22сек. 4ур. изн. зарядка урон 20-60к
    ..Тектонический раскат кд 24сек 5ур изн. 15-45к
    ..Возмущение земли кд 18сек. 4ур. изн. 15-45к

Не ужели кто то пожертвует этими скилами и поставит те которые выше написаны? Я думаю нет.

У каждого гварда своя механика (наблюдая корескую версию) могу сказать что кто то будет при правильном раскладе падать каждые 2мин на колени а кто то каждые 5мин. а некоторые вообще не падают. И делаем вывод: внесение дамага куда профитнее чем пытаться положить босса на колени.
    И на по следок...... на Корее все механики боссов просто ВЫМЕРЛИ после ввода Т3 шмота ТУПО заливаются дамагом.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous

Не ужели кто то пожертвует этими скилами и поставит те которые выше написаны? Я думаю нет.
    Показать
    Пожертвует, если речь идет не о простой постановке на колени (явно это не цель на гварде), а о сбитии фазы или отрубании хвоста. Но скорей всего правильный билд для гвардов в основном и строится на основе этих скилов. К тому же скилы, как заметили выше, имеют разную механику работы. Допустим, один может тикать 3 раза и наносить по 20к и изнурять за каждый тик, а другой однотычковый, в случае крита даст 60к
    И нас интересует в данном случае не изнурение, а идущее обычно в этом же скиле или его триподах разрушение 3-х видов.
    Если я правильно понимаю, на черепаху идет раскол брони, скорпа - увечье, феню - проницание.
    И тут ты сам решаешь кидать гранаты или поставить скилы (если они есть у твоего класса).
    Мне например проще раскастоваться, чем судорожно искать на какой кнопке граната, куда её кинуть и просрать время, не нанося дамаг вообще.
    Так же есть скилы, вешающие дебафы на снижение защиты, сопротивления и т.д., как болото у сумки. Естественно если она просто раскастуется или раскастуется теме же скилами при лежащем болоте (которое само по себе не особо дамажит и занимает кнопку на панели) - большая разница.
    Последний раз редактировалось Nervous; 21.12.2019 в 03:59.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Пожертвует, если речь идет не о простой постановке на колени (явно это не цель на гварде), а о сбитии фазы или отрубании хвоста. Но скорей всего правильный билд для гвардов в основном и строится на основе этих скилов. К тому же скилы, как заметили выше, имеют разную механику работы. Допустим, один может тикать 3 раза и наносить по 20к и изнурять за каждый тик, а другой однотычковый, в случае крита даст 60к
    И нас интересует в данном случае не изнурение, а идущее обычно в этом же скиле или его триподах разрушение 3-х видов.
    Если я правильно понимаю, на черепаху идет раскол брони, скорпа - увечье, феню - проницание.
    И тут ты сам решаешь кидать гранаты или поставить скилы (если они есть у твоего класса).
    Мне например проще раскастоваться, чем судорожно искать на какой кнопке граната, куда её кинуть и просрать время, не нанося дамаг вообще.
    Так же есть скилы, вешающие дебафы на снижение защиты, сопротивления и т.д., как болото у сумки. Естественно если она просто раскастуется или раскастуется теме же скилами при лежащем болоте (которое само по себе не особо дамажит и занимает кнопку на панели) - большая разница.
    Показать
    походу мы не договоримся )))

как еще тебе объяснить?

У всех классов есть 100% юзлес умения и на протяжении всей игры их не сменят какими бы они не обладали пассивными навыками от слово "совсем".
    Так вот это называется "мето" скилы т.е. скилы популярны и очень дамажные в пве а так же обязаловка их выставлять на панель.
    Рассмотрим скил у аватара Аньшуйская подсечка это 1/3 урона от 8 умений, 100% юзлес скил всеми игроками.
    Дальше есть скил Яростный крик это дебаф и баф одновременно, который обязан быть у игрока без него теряешь 50% дамага.
    Покров ветра полезный баф +дамаг от последнего трипода либо кинуть баф на пати +40% к урону.
    Хлещущий ветер полезный навык когда все скилы в откате помогает набить ЦИ для сильных умений.
    Живая молния простой и быстрый в кд скил для набивания ЦИ.
    Так как мы имеем ограничения в скилпоинтах по любому прокачивают самые сильные и полезные скилы в 1 очередь.

Вот эти 5 скилов у моего персонажа не имеют НИКАКОГО отношения к опрокидыванию к боссам. Но почему то как я описывал ранее мне удалось в 1 харю уложить на колени курицу при первом ее юзлес ульты. А значит делаем вывод что у курицы особая механика где нужно влить дамаг за короткий промежуток времени и мой класс Аватар способен это сделать ибо его специфика умений быстрый прокаст умений за действия его дебафа.

Так же скил у Сумонера про лужу который дает +60% к урону для пати... По сути для Сумона бесполезный скил так как реализовать его потенциал практически невозможно из за его короткого действия в 4сек. Можно во время действия выпустить от силы 1-2 скила с короткой анимацией и все.
    Но этот скил обязан быть потому что он полезен для пати но бесполезен для Сумонера.

По твоим словам я понимаю что ты предлогаешь отказаться от "МЕТА" скилов которые обязаны быть ради КРИВОЙ механики боссов что бы рубить или ложить на колени? В ущерб нанесению дамага ради скилов имеющих наивысший ур. чего то там. Удачи тебе тогда.

Вот пример на будущее привет от Кореи.
    Я наблюдаю за одним корейцем в ютубе. После ввода т3 патча спустя время появляется один интересный Гвард с очень прикольной механикой ГДЕ если не справится всей патей то 100% вайп. Суть заключается в том, когда босс юзает ульту появляется купол и мелкие мобы с которых выпадают цветные сферы. Эти сферы нужно собрать и бросить в босса. Так же не про тупить с цветными сферами которые кидаются по цвету купола босса. При этом еще и цвет купола может сменится нужно быть внимательным. Люди довольно долго вникали и мучились и прошли.

Очень интересная механика которая тупо умерла когда эти игроки пришли на этого босса спустя неделю. А все потому что они подняли свой ГС и тупо за 2мин залили босса дамагом, тот даже не успел заюзать свою ульту.

Здесь нет механик из за которой не возможно пройти ту или иную активность все ЭТО сделано для галочки.
    Черепаха если не бросать гранаты вы все равно сломаете панцирь просто на проход уйдет больше времени.
    Скорпион его можно убить даже не отрубая хвост хороший залив дамага решает все.
    Хелгая хорошо слаженная пати сбивает все ее ульты.

А вот у дерева ЕСТЬ механика если не убить маленькое дерево то вы не пройдете босса от слова совсем ЭТА называется МЕХАНИКА. все остальное просто чепуха которая уходит в небытие от тупого залива дамага.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права