Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Изнурение на умениях

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    про третью фазу ни чего не могу сказать, обычно убивали её на первой или второй фазе.
    Показать
    Да там у нее уже нет зарядки, но она изнуром роняется, а потом улетает. И когда ее находишь, она снова на первой фазе.
    У жены на фарме скорпа как-то раз была пачка без дамага. Оказывается, что если скорп с отрубленным хвостом убегает, то когда его находишь, он будет опять с хвостом. Такие дела (:

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    не придираюсь, но пока собственными глазами подобное не увижу, вряд ли смогу в это поверить.
    Показать
    Сам не поверил бы, если бы своими глазами не увидел.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    про лужу который дает +60% к урону для пати... По сути для Сумона бесполезный скил так как реализовать его потенциал практически невозможно
    Показать
    Не смог пройти мимо... А можно поподробней? Откуда такие "великие" познания взялись?)) Просто я за лужу успеваю влить два самых дамажных скилла, с довольно долгой анимацией... хммм

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Не смог пройти мимо... А можно поподробней? Откуда такие "великие" познания взялись?)) Просто я за лужу успеваю влить два самых дамажных скилла, с довольно долгой анимацией... хммм
    Показать
    Зря вы это написали
    Бригада "диванных аналитиков" будет доказывать вам, что вы не правы, и ничего не понимаете в игре

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права