Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Предложение по балансу дестров в PVP

Гость Артемиса Аватар для Kooler

Видос для тех кто ниразу не видел как баговано прерываются скилы (наконец-то не забыл включить запись аренки).
    Диспозиция такая - после ульты в меня прыжком влетает аватар и дает мгновенный стан, за долю секунды до этого успеваю прожать клич. В результате скилл в кд (на видео внизу слева на панели), щита нет, защиты от мид контроля тоже нет, аватар продолжает валять меня по арене.
    Клич в этом билде с триподами 1-отбрасывание, 2-щит, 3-длительность.
    Для тех кто скажет что прервали же станом - вообще не важно, прерывается любым мгновенным контролем с таким же результатом.
    И такой же эффект на любых скилах дестра, как буд-то сервак последовательно обрабатывает срабатывание и наложение эффектов и ему непонятно что они должны быть вместе.

PS
    Восстанавливаю отредактированое сообщение в связи с удалением его за намек на оскорбление)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kooler Посмотреть сообщение

Видос для тех кто ниразу не видел как баговано прерываются скилы (наконец-то не забыл включить запись аренки).
    Диспозиция такая - после ульты в меня прыжком влетает аватар и дает мгновенный стан, за долю секунды до этого успеваю прожать клич. В результате скилл в кд (на видео внизу слева на панели), щита нет, защиты от мид контроля тоже нет, аватар продолжает валять меня по арене.
    Клич в этом билде с триподами 1-отбрасывание, 2-щит, 3-длительность.
    Для тех кто скажет что прервали же станом - вообще не важно, прерывается любым мгновенным контролем с таким же результатом.
    И такой же эффект на любых скилах дестра, как буд-то сервак последовательно обрабатывает срабатывание и наложение эффектов и ему непонятно что они должны быть вместе.

PS
    Восстанавливаю отредактированое сообщение в связи с удалением его за намек на оскорбление)
    Показать
    да постоянно такая хрень =(

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Kooler Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня вчера примерно так же УЛЬТУ(V(!)) сбили, что вообще рофл
    А антиконтроль бафать дестру в нужно. Смешно смотреть когда у монахов\аркан\хавков по 5 блинков в арсенале с лоукд, а на медленном врыве дестра нет антиконтроля.

Гость Артемиса Аватар для AngryBoozer
    Я уже как то писал об этом, дестр машина смерти против неопытных игроков и мобов. Как только против дестра встает тело умеющее нажимать более 2-х кнопок подряд, начинаются трудности. Дестру надо просто добавить мобильности хотя бы до уровня берса.

Гость Артемиса
    а может просто играть научитесь:?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Щито? Дестру ещё антиконтроля накинуть?
    Может ещё ки мастеру добавим четвертый деш, без увеличения общего отката всех дешей?
    Пахнет вбросом, я бы даже сказал, смердит
    Последний раз редактировалось Hellar; 06.03.2020 в 22:29.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AngryBoozer Посмотреть сообщение
    Я уже как то писал об этом, дестр машина смерти против неопытных игроков и мобов. Как только против дестра встает тело умеющее нажимать более 2-х кнопок подряд, начинаются трудности. Дестру надо просто добавить мобильности хотя бы до уровня берса.
    Показать
    ну если добавить мобильность, то забрать антики, или это норм будет по твоему? мб сразу дадим кнопку "нагнуть" ?

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    насколько видел с корейских стримов поменяют местами 2 скила - фиол стан перенесут в синь ( более юзабельным он врятли станет из за длительной анимации ) и синий последний скил сделают фиолкой ( хотя тоже не видел чтобы его юзали) , но врятли это на чтото повлияет , мета скилов в пвп сложилась уже прочно.
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 08.03.2020 в 12:22.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    насколько видел с корейских стримов поменяют местами 2 скила - фиол стан перенесут в синь ( более юзабельным он врятли станет из за длительной анимации ) и синий последний скил сделают фиолкой ( хотя тоже не видел чтобы его юзали) , но врятли это на чтото повлияет , мета скилов в пвп сложилась уже прочно.
    Показать
    Что за фиол стан? Раскат?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_772591118 Посмотреть сообщение
    а может просто играть научитесь:?)
    Показать
    Научишь играть за дестра?
    Цитата Сообщение от u_766160367 Посмотреть сообщение
    ну если добавить мобильность, то забрать антики, или это норм будет по твоему? мб сразу дадим кнопку "нагнуть" ?
    Показать
    Расскажи об этом пожалуйста берсам или дх. Им норм и с мобильностью и с антиками, а у первого и кнопка "нагнуть" имеется в наличии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Показать
    Глядя на последний турнир, я видел скорость каста у дестра ну в 1.5 раза точно быстрее нашего. Сноровка? Мб, вот только Мир, сюрприз-сюрприз, играл даже не в 500-м гсе, а что-то около 480-ти.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права