Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Предложение по балансу дестров в PVP

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Поиграй арену.
    Пока я качал гладиатора, где-то неделю, сбили каст клича примерно раз 20, причем ты ловишь кд в 35 сек и стоишь в стане, без баффа и с желанием плюнуть в лицо тому узкоглазому, который додумался сделать такой мертвый в пвп класс.
    Показать
    Реально ни разу не было. Стан ловить, ловил, но если кд пошел то и баф есть. Так что был бы благодарен за ролик. А то мне и знакомые тоже говорили, что у них на других скилах была такая фигня. Вот только своими глазами это посмотреть у меня никак не получается.

Гость Артемиса
    А вообще фиолетовые скилы уходят в кд при прерывании в начальной фазе анимации?

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Reangle Посмотреть сообщение
    А вообще фиолетовые скилы уходят в кд при прерывании в начальной фазе анимации?
    Показать
    Да, и такое бывает.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Да, и такое бывает.
    Показать
    ну у меня вообще не проходит, при 700+ сноровки, теряешь заряды, урон, не получаешь щиты. За то здрасте КД скила.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Reangle Посмотреть сообщение
    ну у меня вообще не проходит, при 700+ сноровки, теряешь заряды, урон, не получаешь щиты. За то здрасте КД скила.
    Показать
    А ты хочешь получать щиты за невыполненный удар? По моему все логично, тебя прервали, начинай все сначала (жди откат, копи ману и заряды).

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь получать щиты за невыполненный удар? По моему все логично, тебя прервали, начинай все сначала (жди откат, копи ману и заряды).
    Показать
    Зато заряды стабильно снимает за не выполненный приём, как по мне это бред. В других мммо такого не видел. Баг или фича?

Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Зато заряды стабильно снимает за не выполненный приём, как по мне это бред. В других мммо такого не видел. Баг или фича?
    Показать
    До ЛА играл в другую мморпг, так там так же снимаются ресурсы и навык уходит в кулдаун.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    До ЛА играл в другую мморпг, так там так же снимаются ресурсы и навык уходит в кулдаун.
    Показать
    Это супер секретная мморпг где играл ты и твоя мать? Потому ты название не можешь написать.
    Или есть другая причина

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Это супер секретная мморпг где играл ты и твоя мать? Потому ты название не можешь написать.
    Или есть другая причина
    Показать
    Он не может написать, так как сообщение удалят и выдадут предупреждение,после если продолжить будет бан. Тут нельзя рекламировать другие игры...
    Последний раз редактировалось Jendos123; 23.12.2019 в 14:50.

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Или есть другая причина
    Показать
    3.8. Размещение или обсуждение на Форуме в любом виде материалов рекламного характера, в том числе ссылок на веб-сайты, реферальных ссылок, спама. Открытая реклама других игр и компаний (недопустимая реклама).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права