Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Предложение по балансу дестров в PVP

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    ИМХО это сделано специально.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    У меня не было такого чтобы скил с иммуном пошел в кд, но иммуна не дал. Скиньте видео где такое происходит.
    Бывает, что анимация начинается, но тебя все равно контролят. Это пинг, тогда скил даже в кд не уходит.
    Часто скилы с иммуном сначала прерывают станом и только потом опрокидывают. Эт норма.

Странник
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    У меня не было такого чтобы скил с иммуном пошел в кд, но иммуна не дал. Скиньте видео где такое происходит.
    Бывает, что анимация начинается, но тебя все равно контролят. Это пинг, тогда скил даже в кд не уходит.
    Часто скилы с иммуном сначала прерывают станом и только потом опрокидывают. Эт норма.
    Показать
    Тебе никогда анимацию клича не сбивали?) Счастливчик.

Гость Артемиса
    в данных реалиях, Дестр кусок медленной какахи, урона бывает меньше чем у других, на арене и т.д. Брони нет так называемой, ХП тоже как у всех, арена все ровняет, контроль класс из дестра не очень, то что якобы в описании дестор может убить с одного скила, бред. Предложение: повышение ХП, показателя сопротивляемость, увеличение физического урона.
    Долбаные БМ с скила могут убить дестра, а что дестр так чисто спинку по гладить.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Vaflya Посмотреть сообщение
    Долбаные БМ с скила могут убить дестра, а что дестр так чисто спинку по гладить.
    Показать
    Самое смешное, что у них и брони то не шибко меньше, чем у дестра.

Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Показать
    Чтобы скилл ушел в кд при этом, нет. А так бывает, что анимация начинается, эффекты, звуки и тд, и тут тебя контролят и все. Как будто ты скил и не юзал, то есть в кд он не ушел, просто не использовался. Это из-за пинга.
    Вот я и хочу посмотреть как это бывает. Интересно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Показать
    Там забей, в другой теме уже пояснили об этом дестре, если он вообще за него играет. У него такое никак не может быть, когда ты под пиво с друзяшками зашел хаос побегать.

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Там забей, в другой теме уже пояснили об этом дестре, если он вообще за него играет. У него такое никак не может быть, когда ты под пиво с друзяшками зашел хаос побегать.
    Показать
    Слушай троллик. То что я не стал комментировать тот твой опус о скилах дестра в соседней теме, не означает, что я его не сохранил, чтобы ты его потом задним числом не поправил. Так сказать запечатлел в веках. И судя по нему, ты до глада доходил стоя в афк.

Спутник Амана
    Слушай троллик. То что я не стал комментировать тот твой опус о скилах дестра в соседней теме, не означает, что я его не сохранил, чтобы ты его потом задним числом не поправил. Так сказать запечатлел в веках. И судя по нему, ты до глада доходил стоя в афк.
    Показать
    Да-да утырок. Сохрани получше пост, может бутылку пива с рук уберешь и прочитаешь его повнимательней. Начнешь приносить пользу своей пати в пвп.

Странник
    Чтобы скилл ушел в кд при этом, нет. А так бывает, что анимация начинается, эффекты, звуки и тд, и тут тебя контролят и все. Как будто ты скил и не юзал, то есть в кд он не ушел, просто не использовался. Это из-за пинга.
    Вот я и хочу посмотреть как это бывает. Интересно.
    Показать
    Поиграй арену.
    Пока я качал гладиатора, где-то неделю, сбили каст клича примерно раз 20, причем ты ловишь кд в 35 сек и стоишь в стане, без баффа и с желанием плюнуть в лицо тому узкоглазому, который додумался сделать такой мертвый в пвп класс.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права