Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Просто интересно, как?

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    И мне на столько понравилось это высказывание,что вставляю его теперь при каждом удобном случае.Да,в теме про "бесплатного" пета.
    Показать
    Если честно меня эта фраза пугает,даже не знаю чего ждать.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    даже не знаю чего ждать.
    Показать
    А что тут не понятного?Мейлы официально заявили,что на РУ локализация для краснолюдов(ведь сказана эта фраза была в контексте "платно-бесплатного" пета),а белые люди ждите запад или евро или валите обратно на Корею.
    Последний раз редактировалось stepmania; 22.12.2019 в 21:39.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Меня ещё беспокоит что с контентом как-то туговато становится,кроме ежедневного фарма акраса даже хз что делать.
    Весь остальной фарм какой-то бесполезный,на ауке как-то скудно всё,купить там нечего а на продажу почти всё за копейки.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Меня ещё беспокоит что с контентом как-то туговато становится,кроме ежедневного фарма акраса даже хз что делать.
    Показать
    Так контент то порезали на части не взяв во внимание его взаимосвязь,за что не возьмись везде в тупик упираешься.Они самое главное(для себя)фарм акраса и гонку по гс сделали,а остальное потом как нибудь,может быть.Напрочь переломали всю механику взаимодействий в игре,поэтому и заняться особо нечем.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    но всегда можно отмазаться статусом ОБТ. Вот если на релизе это продолжится, то можно будет смело сделать проекту ручкой.
    Показать
    то есть ты готов играть до релиза годик или два еще? а ты упорный. хотя нет. упорот.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Я готов играть, пока мне интересно играть. Если надоест - свалю вне зависимости от статуса проекта, прикинь?))

Гость Артемиса
    И в чём отличие: брать шмот с крафта или с хаос данжа или всё с пвп? И те и другие шмотки имеют одинаковую прибавку к ГС при шлифовке.
    Если заточить 2 пвп шмотки\хаос шмотки\ремесленный шмотки на 520 + 1 любую, из любого сета на 460 (и далее по списку), ничего не изменится.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_758892437 Посмотреть сообщение
    И в чём отличие: брать шмот с крафта или с хаос данжа или всё с пвп? И те и другие шмотки имеют одинаковую прибавку к ГС при шлифовке.
    Показать
    В способе получения и только, каждый выбирает по себе. Но одну хаос шмотку до 520 точнуть не получится.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права