Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Просто интересно, как?

Спутник Амана
    вы опять скатились к плохая игра\хорошая игра.
    Игра из разряда "начали за здравие, закончили за упокой"
    Это не байт, не хейт, а просто напоминание.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    а назовите мне хорошего локализатора РУ, который бы достойно осилил данный проект :) ?
    Показать
    Это из разряда "ну кто если не Путин".Есть кому,я например на другую вполне конкретную компанию надеялся у которой уже есть крупная ммо отлично локализованная и очень расстроился когда узнал про мыло.Впрочем не только я,пожары были на всех ресурсах с этой новостью,без исключения.

Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    я думаю мейл не может ничего менять в системе. ибо они всего лишь издатели
    Показать
    Это они хорошо придумали скормить подобное комьюнити,а на деле "региональные особенности и маркетинговые традиции"(с).Они протащат сюда всё что захотят под этим предлогом.
    Последний раз редактировалось stepmania; 20.12.2019 в 16:50.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Я честно говоря не уверен, что все идет именно от мыла. Вполне возможно это именно инициатива корейцев максимально навариться на ру-рынке, ибо фиг знает, имеют ли они основной профит с продажи лицензии или с откатов с микротранзакций. В любом случае нам это должно быть фиолетово, ибо хрень редьки не слаще.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не уверен, что все идет именно от мыла.
    Показать
    Вряд ли по инициативе корейцев на РУ повырезали все награды,распилили игру на части сделав кучу контента бессмысленным и засунули бесплатного пета в шоп.К навязчивой рекламе ВК корейци так же вряд ли имеют какое то отношение,а так же к кривому переводу и озвучке,которая есть только на первом континенте для заманухи..

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Вряд ли по инициативе корейцев на РУ повырезали все награды,распилили игру на части сделав кучу контента бессмысленным и засунули бесплатного пета в шоп.
    Показать
    Почему нет? Во-первых это возможность приборзеть чутка больше на не приоритетном рынке, во-вторых обкатать баланс с перекосом в магазин, а не в игровой контент. В мобильном рынке такое практикуется активно, а учитывая реверансы геймдизайна ЛА к мобильному рынку, ничуть не удивлюсь такому подходу.

Гость Артемиса
    Я честно говоря не уверен, что все идет именно от мыла. Вполне возможно это именно инициатива корейцев максимально навариться на ру-рынке, ибо фиг знает, имеют ли они основной профит с продажи лицензии или с откатов с микротранзакций. В любом случае нам это должно быть фиолетово, ибо хрень редьки не слаще.
    Показать
    Хахахахаха сказочный ......Мыло может делать с игрой что хочет.

Ну... вы видимо присутствовали при подписании договора, так что вам виднее. =))

Искатель Ковчега
    вы видимо присутствовали при подписании договора
    Показать
    Вряд ли, т.к. это прямое "нарушение коммерческой тайны" с соответствующими статьями

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Мыло в этой игре ничего кроме гонки ГС и ее стимуляции,не интересует.Так что если корейци пойдут по тому пути на который они сворачивают,мыло либо дропнет игру совсем либо изменит механики,в любом случае ничего хорошего тут ждать не стоит.Им не интересен проэкт если он не п2вин.
    Показать
    А хардкорным задротам не интересен пей2вин проект, если в нём нет развитой экономики и аукциона. Донаты быстро сольются, если останутся в меньшинстве с хомячками бегающими без према и с 15% хилками.

P.S.: так что, либо мылу придётся придумывать как оживить/наполнить аук и создать для задротов хорошие способы получения голда (ради чего пвешить то?) либо... всё будет очень печально для всех категорий игроков.

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    так что, либо мылу придётся придумывать как оживить/наполнить аук
    Показать
    Да вроде ничего придумывать и не надо, Т3 только ввести =)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права