Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Просто интересно, как?

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    я не вижу
    Показать
    Я вижу) Игра мне нравится. Не нравится, как информацию доносят до игроков и баланс в шмоте.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Еще пару мес. и люди поймут что за помойная игра
    Показать
    Игра отличная,локализатор никакой.

Посмотрят как стартовала Ру. версия и сделают выводы).
    Показать
    Какие выводы?То что на РУ игру локализовали жадные и некомпетентные кхм...?В Кореи игра в топах по сей день и будет там и дальше.

а переделывать игру под нас
    Показать
    Под тебя?Ну извини,под себя можешь запилить сам.

Наследник Эсдо
    Главное, дойти до планки 450 гс, через куски ПП/ПВП сета. Дальше уже дело техники, поверх 465 гварда ещё накидываются точки, вырученные на поломке предыдущего шмота

Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    баланс в шмоте.
    Показать
    Над балансом в шмоте щас думают корейци,шоб в пвп ты при любом раскладе мог играть как в сессионку.Скорее всего в корейском виде этот баланс попадет на америку и с меньшей долей вероятности на евро(если мыло не возмет),так что здесь есть чему радоваться,ну кроме тех кто останется играть на РУ.

Корейци в киберспорт хотят,но не перебив пвп под сессионку так не получится,так что прогнозы благоприятные))

Гонка вооружений как раз предназначена что бы вас простимулировать на донат, потому что люди допетрили, донат это как раз кто то выше писал слив реальных денег в унитаз, все придет со временем само(вся игра построена на гринг ради гринда какой смысл закидывать реал).

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Какие выводы?То что на РУ игру локализовали жадные и некомпетентные кхм...?В Кореи игра в топах по сей день и будет там и дальше.
    Показать
    У нас через пол года скатиться топ по донату, для ру мыла, норм ))))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Мыло в этой игре ничего кроме гонки ГС и ее стимуляции,не интересует.Так что если корейци пойдут по тому пути на который они сворачивают,мыло либо дропнет игру совсем либо изменит механики,в любом случае ничего хорошего тут ждать не стоит.Им не интересен проэкт если он не п2вин.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    для ру мыла, норм
    Показать
    У нас ЛА и стартовал кстати очень тяжко(реклама "из каждого утюга" потом поправила),потому что репутация мыла сразу отсеяла половину тех кто изначально хотел играть.

Первопроходец Аватар для Shagger
    они же там приписали, что возможность получить раптора по сути будет у всех, запилят его потом в шоп за 500 рубасов и все, вы на гонку выкините больше бабок чем он стоит)

Спутник Амана
    У нас ЛА и стартовал кстати очень тяжко(реклама "из каждого утюга" потом поправила),потому что репутация мыла сразу отсеяла половину тех кто изначально хотел играть.
    Показать
    не хочу защищать мыло, но ...
    а назовите мне хорошего локализатора РУ, который бы достойно осилил данный проект :) ?

Мыло в этой игре ничего кроме гонки ГС и ее стимуляции,не интересует.Так что если корейци пойдут по тому пути на который они сворачивают,мыло либо дропнет игру совсем либо изменит механики
    Показать
    я думаю мейл не может ничего менять в системе. ибо они всего лишь издатели. т.е. если это не предусмотрено изначально корейцами, то добавить это нельзя.
    В данном случае - корея явно хочет балансное пвп / гвг и прочее. никакой киберспорт без нормализации шмота невозможет. в принципе ))) потому то у нас и нет пвп рун. на нас отрабатывают более .кхм.. "киберспортивный" вариант игры.
    Другое дело, что вышло очень ниочинь. Корявенько вышло, право слово...

Странник Аватар для Santos
    Бог с ним с мылом. Тут всё ясно было.
    Но меня все равно напрягает такая механика со шмотом, то есть апнул сразу гс себе и бесплатно. В чём смысл этой механики, непонятно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права