Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Просто интересно, как?

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Нет, не прокатит.
    Показать
    если только сразу перейти на сет гвардов.

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    А я подумал ты из-за маунта раптора эту тему поднял)
    Показать
    Можно поднять. Потому-что человек, который выбрал что-то из сета хаоса или гварда пролетает автоматически с конкурсом. Есть исключение. Игрок, который взял этот сет, как я, чуточку не попадает в топ 250 по классу. При том учловии, что я только пропускал дневные точки, которые физически не могу взять. Сундуки и черный вечерный рынок еще ни разу не пропустил. Норм бабки влил. Спасибо за конкурс)

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Можно поднять. Потому-что человек, который выбрал что-то из сета хаоса или гварда пролетает автоматически с конкурсом. Есть исключение. Игрок, который взял этот сет, как я, чуточку не попадает в топ 250 по классу. При том учловии, что я только пропускал дневные точки, которые физически не могу взять. Сундуки и черный вечерный рынок еще ни разу не пропустил. Норм бабки влил. Спасибо за конкурс)
    Показать
    так что самое интересное, я сам не пропускал даже ежедневки, с дома точки все, и имею 420 всего

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    так что самое интересное, я сам не пропускал даже ежедневки, с дома точки все, и имею 420 всего
    Показать
    это багаюзеры+донат,поясню-пока все честные люди апали 385(я к примеру,не в 1й день ап 50 и начал фармить акрас) багаоюзеры уже копили точки на складе,и с выходом патча т2,примерно имели около 800 старых точек,с у четом распила 390 шмота и доната,обменяли на т2 акрас,ну а дальше как и сказали т4 граврды!
    тот кто играет без према и доната,отстает довольно таки не хило.

Странник Аватар для Time4Fun
    Показать
    Конкурсы от мыла это забей) начать конкурс с подарками за вход под конец дня.
    Объявить конкурс с раптором, когда нынешний топ практически никому не догнать.
    Ну, в общем такая себе мотивация. Мне то пофиг, но максимально недовольных снова будет много)
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Конкурсы от мыла это забей) начать конкурс с подарками за вход под конец дня.
    Объявить конкурс с раптором, когда нынешний топ практически никому не догнать.
    Ну, в общем такая себе мотивация. Мне то пофиг, но максимально недовольных снова будет много)
    Показать
    Догнать, просто я не хочу в данное время чилить на арене или ходить на ПП. Моя вина, я не хочу, вот и страдаю.

Спутник Амана
    Догнать, просто я не хочу в данное время чилить на арене или ходить на ПП. Моя вина, я не хочу, вот и страдаю.
    Показать
    Как догнать, если все получают одинаково акрасиума (ну почти)? И как компенсировть например разрыв в 60-90 акрасиумов при таком раскладе? А как только человек берет 520, его уже никак не обогнать.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Ну не обязательно становиться топ1, надо просто войти в топ250 своего класса.
    Это три тыщи человек.

Тут весь форум только и говорит что игра умерла и люди ушли. Так что в мертвой игре попасть в топ3000 не вижу каких либо проблем.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Норм бабки влил. Спасибо за конкурс)
    Показать
    Это у тебя первая игра у данной компании?

п.с.Лучше бы скопили денег,шоб потом ворваться на америке\евро,чем в унитаз их щас сливать и жаловаться.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Это у тебя первая игра у данной компании?

п.с.Лучше бы скопили денег,шоб потом ворваться на америке\евро,чем в унитаз их щас сливать и жаловаться.
    Показать
    О боже! Ты понял что написал? Какая америка/евро? Еще пару мес. и люди поймут что за помойная игра и никто не будет ее локализовывать).
    Посмотрят как стартовала Ру. версия и сделают выводы).

В этой игре можно смело убирать "тег" ММО ибо это обычная РПГ игра.... где тут социальная стостовляющая??? я не вижу! И по этому игра становится скучно ооооочень быстро и по следующие обновления ничего не изменит а переделывать игру под нас Корейцы не собираются и не будут от слова совсем.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права