Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: цепочка фиолетовых квестов, по убийству хранителей

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_765604559 Посмотреть сообщение
    что за кв
    Показать
    В самом первом посте этой темы ТС вполне ясно указал - что за квест и даже где он берётся...

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771762090 Посмотреть сообщение
    хочу скипаю, хочу нет. тебя ни кто не спрашивал об этом и твое мнение тут не нужно
    Показать
    Эх, вы пропустили немного рофлов. Там по ходу всей линейки квестов в диалогах Луне можно нейтрально отвечать, а можно в режиме пикап-мастера. Я посмеялся с этого.

По теме: квест на сумрака можно сдать удаленно, но чтобы продолжить линейку, все равно надо плыть опять на тот остров. И это тупо.
    После убийства беритаса квест тоже сдается удаленно, но ни на одном из гвардовых лок продолжения нет. Мне кажется, что я не нашел финалочку этой цепочки, т.к. слышал, что по итогу цепочки дают акрасиум, а я до туда явно не дошел. Все норм - так и должно быть, или я тоже что-то проглядел?

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Продолжение с акразиумом в наградах на т3 и т4 гвардов у нас "забыли" включить.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Продолжение с акразиумом в наградах на т3 и т4 гвардов у нас "забыли" включить.
    Показать
    А, ну тогда все ясно, спс :D

Первопроходец Аватар для Vernon
    Не знаю,у меня чето вообще не пойми что.Убил сумрака,черепаху,сдал квест,побегал,получил в Ардетайне квест на Хеллгаю,убил и все.НПЦ стоит и на острове и в Пустоши не активная.Про Скорпиона ни слова.У всех так не?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня чето вообще не пойми что.Убил сумрака,черепаху,сдал квест,побегал,получил в Ардетайне квест на Хеллгаю,убил и все.НПЦ стоит и на острове и в Пустоши не активная.Про Скорпиона ни слова.У всех так не?
    Показать
    После Хеллгаи нужно плыть на 3-ю локу хранителей. Остров в северном море. Там будет продолжение и задание на убийство Беритаса. Ну а после этого все. Будем ждать, пока в магазин перестанут влазить товары и мейлы, возможно, переключатся немного на саму игру и добавят дальше эту цепочку.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_767159497 Посмотреть сообщение
    добавят дальше эту цепочку
    Показать
    Вроде в похожем обсуждении упоминалось что-то про Багровую пустошь?

Гость Артемиса
    Кв на черепаху закончился после получения гранат. У всех так было и нужно черепаху убивать или там все же квест должен быть?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_743186195 Посмотреть сообщение
    Кв на черепаху закончился после получения гранат. У всех так было и нужно черепаху убивать или там все же квест должен быть?
    Показать
    По квесту было убийство Сумрачного легиороса и в конце Беритаса, с остальными только знакомство.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Вроде в похожем обсуждении упоминалось что-то про Багровую пустошь?
    Показать
    Существующая часть цепочки итак проходила по всем 3-м локам, в т.ч. и по пустоши.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права