Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: цепочка фиолетовых квестов, по убийству хранителей

Искатель Ковчега

цепочка фиолетовых квестов, по убийству хранителей

Взял фиол кв на острове туманное нагорье, убил сумрачного . а дальше где брать продолжение квеста? гугл не знает, в багровой пустоши стоит нпц которая выдавала первый квест, но она не активна

Странник
    Там же берешь кв на черепашку, потом в багровой пустоши скорпион и хелгая, и в конце на острове ледяном будет кв на беритаса.
    А вообще, попробуй не скипать диалоги.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Там же тебе говорят куда идти и че делать, буквально. Я понимаю вы текст скипаете не читая, ибо зачем, а потом непонятно что делать.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Там же тебе говорят куда идти и че делать, буквально. Я понимаю вы текст скипаете не читая, ибо зачем, а потом непонятно что делать.
    Показать
    хочу скипаю, хочу нет. тебя ни кто не спрашивал об этом и твое мнение тут не нужно

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    А таких предостаточно в игре. Пропустить всё быстро - быстро, а потом ныть в чате, или на форуме - а что делать, а где, а зачем, а как?
    Хотя в игре, тебе разве что не разжёвывают, что да как, куда и зачем.

Но, это подобным индивидам трудно... Они лучше придут на форум, и будут ныть, хамить.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    А таких предостаточно в игре. Пропустить всё быстро - быстро, а потом ныть в чате, или на форуме - а что делать, а где, а зачем, а как?
    Хотя в игре, тебе разве что не разжёвывают, что да как, куда и зачем.

Но, это подобным индивидам трудно... Они лучше придут на форум, и будут ныть, хамить.
    Показать
    Ну вот он скипнул квесты, а теперь на сэкономленное время создает темы на форуме, с вопросами )

Спутник Амана
    Делал этот квест. До реального задания на храниятеля минут 10 просто тупой болтовни и бегания по пустой локации.

Гость Артемиса
    Да этот индивид не мог вверх список хаос данжей пролистать и орал, что его на арену загоняют, где он афкашит. Какой к черту читать, вы что

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Я так понимаю у этого квеста по гс ограничение? Ибо у меня продолжения тоже не было после темного легиороса.

Гость Артемиса
    что за кв ОО? уже до 8 го дошел не видел квестов, хотя полностью все квесты старался делать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права