Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мастер-поджигатель

Спутник Амана

Lightbulb Мастер-поджигатель

Заранее извиняюсь. Нет возможности щас протестить. Вопрос. Поджог есть на ладошке. Есть на подкиде и есть на пулемете. Что будет если все три поджога повесить? Они отдельно будут гореть? Или будет один поджог но x3 или вообще не чего хорошего не будет?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Все поджоги вешаются, как отдельный дот(урон за время), со своей иконкой и временем. У ки мастера очень много скиллов, которые поджигают. Я вешал 5 штук на манекен в Тризиуме.

Спутник Амана
    Вот я и задумался в том плане насколько это выгодно. Можно по идее через поджог билд попробовать будет. Но не факт что урон это нормалтный даст. Любопытно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771253878 Посмотреть сообщение
    Вот я и задумался в том плане насколько это выгодно. Можно по идее через поджог билд попробовать будет. Но не факт что урон это нормалтный даст. Любопытно
    Копейки совсем отнимает...где то видел тест и сравнения

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Zick Посмотреть сообщение
    Копейки совсем отнимает...где то видел тест и сравнения
    Упарываться в поджог нет смысла. Но сам дот нужен не столько для буста урона, сколько для того, чтобы фраги собирать. У пламенного танца вообще 2 дота, один заменяет другой. У меня планируется 3 навыка с поджогом. Пока только один. Вот я жахнул манекен на 4к, дот надамажил еще 500 урона. Это не много, но и не мало.

Ваши права