Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рейтинговое PvP 3х3 в группе

Лидер гильдии Аватар для Qtee

Рейтинговое PvP 3х3 в группе

Игра вроде как претендует на киберспортивную дисциплину, турниры в Корее, все дела. Однако почему-то рейтинговые бои доступны только в соло. Каким образом люди будут формировать команды и сыгрываться? На обычной арене? А рейтинг тогда зачем в таком виде? Сделали бы дристалище, там команда нужна только условно, идеальный соло режим. Не понимаю я логику корейцев.
    В любой нормальной соревновательной игре с рейтинговым режимом доступна регистрация в пати. Я удивлён, что в Lost Ark такая возможность отсутствует. Изменится ли как-либо ситуация в будущем?

TL;DR
    Будет ли введена возможность ходить на рейтинг 3х3 в пати?

Гость Артемиса
    Чет мне кажется что достаточное количество сформированных групп тут просто не соберется. Будут висеть в реге по 10 минут и в итоге играть с одними и теми же. Тут рейтинговое 1х1 больше напрашивается, причем не в формате ристалища, как сейчас.
    Последний раз редактировалось u_742671888; 18.12.2019 в 18:46.

Гость Артемиса
    Как только введут пати формат - не будет проблемы в подборе игроков, так как с 3х серверов сразу подбирается.
    согласен с темой полностью так как необходима система подбора именно в пати, ПвП контента нету абсолютно сейчас(он очень скучный) и нету толковой системы поощрения, считаю что надо вводить групповой рейтинг как можно скорее.

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Тут есть несколько вариаций: либо отдельный режим для заранее сформированных пати, как в Тере, либо группы будут вариться в одной куче с соло игроками (в том числе группы из двух), как в каком-нибудь Овервотче. В первом случае - да, подобрать игру будет сложнее, во втором - со временем возникнут перекосы баланса в пользу групп (то что надо для киберспорта). Имхо, любой из вариантов лучше, чем чисто соло очередь.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    да всё соберётся, введут со временем думаю, но из администрации в теме отпишет кто то едва ли
    Няши Поняши - менестрель

Ваши права