Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Темные знамения» — скоро в игре!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от OrangeLime Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что одним набором я смогу одновременно пользоваться на призывательнице и арканологе?
    Показать
    Да, написано: "Костюм и головной убор — наследуемы на архетип (т. е. в игре после передачи из инвентаря на сайте у вас будет коробка, распаковав ее и выбрав цвет, вы получите костюм для своего архетипа; им могут пользоваться все персонажи одного архетипа вашего Наследия). Обратите внимание: образ оружия можно передать через хранилище наследуемых предметов, однако использовать его смогут только персонажи того же класса, что и персонаж, открывший сундук."
    Пунктуация и орфография сохранены, если что ._.

Временно заблокирован (только чтение)
    А нормального качества образы посмотреть реально? Незаблюренные для ролика, а ингейм. Все та же продажа кота в мешке не внушает доверия
    ЗЫ хотя понтяно, что попытались угодить и поклонникам личкинга и дарксайдерсов
    Последний раз редактировалось u_771974502; 18.12.2019 в 21:37.

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Очень расстроил капюшон на Волш...тупо зачем внешность персонажа, если маска с капюшоном - слитный предмет и просто клоны в нем будут бегать... :(
    Но сам костюм зашел, теперь думаю, что возьму

Спутник Амана Аватар для Archony
    Да на самом деле норм костюмы, молодцы, что сделали рекламный ролик для них. Вот с продажей костюмов по Артам накосячили, сейчас же исправили ситуацию.
    Недовольные всегда будут. Я вот например не люблю тематику "зла". Но как бы ) это уже вкусовщина. Костюмы норм, может даже возьму )

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Берса на скриншотах НЕТУ.
    Показать
    Костюмы НА АРХЕТИП. Архетип - это все классы воина. Костюм там показан в гифке.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Костюмы НА АРХЕТИП. Архетип - это все классы воина. Костюм там показан в гифке
    Показать
    Да там сплошной картон чёрный даже пиксилей нет. Тектуру не разглядеть.

Странник
    Корочь понятно, что ничего не понятно. Гифки в новости нихрена не позволяют рассмотреть, а ролик он и есть ролик. Нас призывают купить то, что нам нормально так и не показали, и грозятся что потом кончится супер пупер предложение и будет дороже. А то что мы не можем ничего разглядеть на хреновой гивке и рекламном мульте это наши личные половые трудности. В общем как всегда
    Дежавю. Взяла попкорн. Жду местных паков феникса.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Сделайте 5 - минутный игровой ролик, это может каждый кривой игрок. Где будут показаны все варианты, со всех сторон. Ролик с настройками на максимуме.
    И усё, вопросов не будет, думаю.

У мага по умолчанию красные рукава и подол в костюме? Даже если выбрать зелёное свечение?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Lenarshe Посмотреть сообщение
    У мага по умолчанию красные рукава и подол в костюме? Даже если выбрать зелёное свечение?
    Показать
    Ну в последней же гифке видно, маг слева сидит в красном и справа стоит в зеленом...
    https://i.gyazo.com/c5990c2cfcda4a79...cc137e5f8a.gif

А по теме, видимо придется брать второй набор На механа и берса уж оооочень понравились, осталось дождаться показа всех расцветок со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Kykish; 19.12.2019 в 06:28.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права