Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Темные знамения» — скоро в игре!

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    опция "спрятать отображение шлема" для костюмов (как вообще так и именно этих) не работает?
    Показать
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Костюм. В зависимости от вашего архетипа дает +2% к Силе, Ловкости или Интеллекту. Прибавка к социальным характеристикам: Мудрость +20, Обаяние +20.
    Головной убор. Дает +1% к главной характеристике вашего архетипа. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +5, Обаяние +5.
    Образ для оружия. Дает +1% к вашей основной характеристике. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +10, Обаяние +5.
    Показать
    в наборе присутствует отдельный предмет "головной убор" - значит можно будет отключить отображение (как и всего остального на самом деле)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили? Костюм отдельно, головной убор отдельно же
    Показать
    Проверялось на персонаже с костюмом - если во вкладке где именно костюм отображение шлема (вернее головного убора, понятно о каком слоте речь) включено, то на вкладке со статами слева-вверху у "головного слота" кнопочка "скрыть/показать шлем" не отрабатывает.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, нет. Будут два набора - так же, как на сайте. В одном есть маунт, в другом нет
    Показать
    Так-то это глупо для продаж, ведь многим может зайти именно маунт. И что им теперь самый дорогой набор покупать? А костюм куда? Проще на квестовых конях бегать...

Это все к тому, что пока на картинках видны в основном темные расцветки (на магов например), а конь то есть и белый/серебристый. Он вообще идет как отдельный товар, ну только стилизованный.

Гость Артемиса
    А можно на каждом классе одного архетипа выбирать разные расцветки, или если выбрал одну то только она будет доступна?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Костюм. В зависимости от вашего архетипа дает +2% к Силе, Ловкости или Интеллекту. Прибавка к социальным характеристикам: Мудрость +20, Обаяние +20.
    Головной убор. Дает +1% к главной характеристике вашего архетипа. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +5, Обаяние +5.
    Образ для оружия. Дает +1% к вашей основной характеристике. Прибавка к социальным характеристикам: Храбрость +10, Обаяние +5.
    Показать
    безусловно, может быть я дурак... но...
    Screenshot_191225_170625.jpg

Где собственно обещанные статы? #одменпридипорядокнаведи
    Последний раз редактировалось Kykish; 25.12.2019 в 13:11.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса
    Ребят, накидайте скринов плиз, кто уже открыл.

Странник
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Показать
    Они просто не так выразились, а ты не так понял все ок.

Наследник Эсдо
    может быть
    Показать
    Для разных архетипов раличные вторичные статы бонусами?
    Так сказать - "(вне) очередная недокументированная особенность/сюрприз"?

Первопроходец Аватар для Vernon
    Я купил на игромаркете(мейл) набор со скидкой за 1900,ни в моих предметах на сайте,ни в моих покупках в игре я его не вижу.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый день!
    Где собственно обещанные статы? #одменпридипорядокнаведи
    Показать
    Вы абсолютно правы - в сегодняшней новости появилась актуальная информация. Социальные статы разные, а подробная табличка приведена в анонсе: https://la.mail.ru/news/230-komplekt...ka-uzhe-v-igre

Цитата Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
    Я купил на игромаркете(мейл) набор со скидкой за 1900,ни в моих предметах на сайте,ни в моих покупках в игре я его не вижу.
    Показать
    Если вы не успели забрать издание в Игромаркете — воспользуйтесь этой ссылкой: https://vk.cc/aaX0LH

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права