Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Поиск группы (недостающие люди в пати)

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от RotteX Посмотреть сообщение
    Попрошу обойтись без таких советов. Мы как-то сами разберемся (как раз по этому вопросу я тему и создал, что мне важно знать, почему такое ограничение в работе Поиска группы). А вот сообщения набиваете пожалуй вы, раз тема абсолютна чужда и не интересна. В дальнейшем прошу писать мне в личку, если это не касается вопроса по теме, спасибо!
    Показать
    Потому что я, как соло игрок, не хочу попадать в рандом-пати на гвардов, например с тремя аватарами. И отлично что корейцы об этом позаботились, иначе в автоподборе был бы вообще треш.

Sonido вам ответил коротко, по делу. Странно что никто не понял.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TTxa Посмотреть сообщение
    2 человека хотят вместе поиграть, игра этого не дает и не предупреждает никак. Наверное надо сменить друга или качать другой класс с нуля одному из них?
    Показать
    или найти еще 2-х человек в чате за 30 секунд, но ты не ищешь легких путей )))

Странник
    я больше скажу если подождать долго то вам найдет автоподбором пару напарников группой с одинаковыми классами ;D чтоб познать так сказать всю эпичность похода в 2 класса вместо 4 )

Гость Артемиса Аватар для TTxa
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    или найти еще 2-х человек в чате за 30 секунд, но ты не ищешь легких путей )))
    Показать
    Самый лёгкий путь да. Сначала качаешься до 50го, потом тупишь в поиске пати на гварда (где же группа то?). Создаешь тему на форуме, ждёшь ответа и потом радостно идёшь в чате искать группу. Как всё просто оказалось. Хотя можно было бы изначально 2 разных взять и не терпеть тяготы и лишения.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Меня вот больше интересует почему у нас (по крайней мере на Антаресе точно) НИ КТО не пользуется очень удобной функцией подбора напарников в пати для ЛЮБОЙ активности?

Создал пати и "событие" и потом люди должны подать заявку на присоединение к твоей пати. А ты уже по каким-то своим критериям выбираешь из подавших заявку.
    Но нет! Мы лучше будем по 2-3 часа (я сейчас не преувеличиваю по поводу продолжительности) орать в общий чат что-то вроде "НА *имя гварда* + 1-3 ТЕЛА С ОПЫТОМ 100/60!!!"

Может люди вообще не в курсе о существовании подобной функции в игре?
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует почему у нас (по крайней мере на Антаресе точно) НИ КТО не пользуется очень удобной функцией подбора напарников в пати для ЛЮБОЙ активности?

Создал пати и "событие" и потом люди должны подать заявку на присоединение к твоей пати. А ты уже по каким-то своим критериям выбираешь из подавших заявку.
    Но нет! Мы лучше будем по 2-3 часа (я сейчас не преувеличиваю по поводу продолжительности) орать в общий чат что-то вроде "НА *имя гварда* + 1-3 ТЕЛА С ОПЫТОМ 100/60!!!"

Может люди вообще не в курсе о существовании подобной функции в игре?
    Показать
    Я с начала игры пробовал эту функцию, тишина. Ни куб, ни пп, на гварды. За всё время, видел лишь раз или два, как добирали человека на гварда, да и то, добрали ли...
    Сама реализация неудобная. В одной игре, про Элинок и внешки:). Нажимаешь кнопку Y, смотришь лфг - там видно, кого/куда/зачем и почему. Быстро, удобно, практично, легко.

Здесь...

В чат так же, кричать можно долго...

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Сама реализация неудобная.
    Показать
    А можно чуть подробнее чем она не удобна?) Система как и в любой другой ММО, отдельное окошко для поиска группы. Самое главное, ты сам выбираешь себе союзников, а не рандом тебе подкидывает вагонов...

Единственная проблема в том, что ей не пользуется ни кто. Вот только почему, я не могу понять. Мне кажется, что про неё просто ни кто не знает... Может разрабам стоит добавить на загрузочный экран обучающую информацию об этой функции? Это же гораздо удобнее и быстрее, чем орать в чатик, пытаясь переспамить вечных "продаванов", "таксистов на гвардов" и "набирателей в очередную супер-пупер-мега-дупер дружную гильдию"...
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

А можно чуть подробнее чем она не удобна?)
    Показать
    В одной игре, про Элинок и внешки:). Нажимаешь кнопку Y, смотришь лфг - там видно, кого/куда/зачем и почему. Быстро, удобно, практично, легко.
    Показать
    И всё. Одна кнопка. Одно окошко. В котором видно всё, и видны все, кто куда и зачем собирает пати/рейд.

Здесь - огромное окно на экране, которое нельзя убрать, уменьшить, поставить в какой - либо угол, и отслеживать при желании.

И всё. Одна кнопка. Одно окошко. В котором видно всё, и видны все, кто куда и зачем собирает пати/рейд.

Здесь - огромное окно на экране, которое нельзя убрать, уменьшить, поставить в какой - либо угол, и отслеживать при желании.
    Показать
    Честно... звучит как вкусовщина... и по поводу "одна кнопка" - это так трудно тыкнуть мышкой по нужной вкладке в открывшемся окне?

Честно... звучит как вкусовщина... и по поводу "одна кнопка" - это так трудно тыкнуть мышкой по нужной вкладке в открывшемся окне?
    Показать
    Да нет, мне то не трудно, а вот как остальным, я хз. Видимо тоже не особо, раз людей там видишь раз в пятилетку.)

Гость Артемиса Аватар для RotteX
    Показать
    Я играю на сервере Антарес, тестировал в течении этих нескольких дней, создавал пати в Поиске, кричал... По интерфейсу никто не откликался в прайм тайм (около 20:00 по Мск), ждали около получаса и так несколько дней. Возможно стоит действительно вернуть эту информацию на экран загрузки (а я ведь ее видел на старте... теперь донат, донат, донат).

Единственный минус - это интерфейс для локального сервера, а когда в поиск соло становишься - межсервер, разница в скорости сбора пати колоссальная.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права