Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Трава или рыба?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Задача травника на ПП собрать 2-3 гриба + обновить круг. За один заход обычно выходит банок на ~100-150 голды. (49 ур профы)
    Травку можно собирать что бы качать профу + что то продается неплохо на ауке для тех кто собирает ремесленые сеты, ну и по каждой карте ты получаешь банки здоровья. Короче если ты прокачаешь травника ты закрываешь полностью для себя проблему с бутылками на хп.
    Нажмите на изображение для увеличения. Название: Души.jpg Просмотров: 17 Размер: 10.0 Кб ID: 4696
    Из минусов: конкуренция на ПП + много беготни, зато не заснешь. Товарища выше не слушай, никакого геморроя от слова совсем, просто надо бегать.

Рыбак: стоит на одном месте, жмет 2-3 кнопки, за заход ПП при 41-42 уровне вытаскивает ресурсов где то на 150-200 голды. Осы + бомбочки будут актуальны всегда + элексиры на смертоносность + пугала, в общем у рыбака почти все крафтовые предметы полезны. Ходит на ПП один, паки никакие не таскает, в общем идеально для соло игрока.

Из минусов: можно заснуть.
    Показать
    Всё абсолютно верно расписано! Особенно хотелось бы подчеркнуть
    Товарища выше не слушай
    Показать
    и фразу с которой ору уже добрые 10 минут
    Из минусов: можно заснуть.
    Показать
    Если хочется зарабатывать на профессии, то будь готов тратить на это действительно много времени (поболее чем 45 минут на ПП) и качай траву (если не устанешь бегать), либо рыбалку (если не боишься разбить нос о стол ). Потому что Банки на хил, бомбы и осы будут востребованы еще ооочень долго. (я просто не в курсе что там и как после Т3...)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Странник Аватар для Santos
    Так рандом это когда тебе за один заход падает 10 сталеспинок, а за второй 0. А так их падает каждый раз примерно одинаковое количество.
    У меня за один заход на ПП их вылавливается штук по 6-7, каждой. Это 150-200 голды. Нафиг тебе водоросли вообще? Они же из 4 лунок...
    Показать
    В смысле зачем? Хотя бы себя банками на хп обеспечить, не говоря уже о продаже.

Гость Артемиса Аватар для Adairo
    Спасибо Tavion и Kykish за развёрнутые ответы. В общем для мейна призывательницы наверное возьму рыбалку(солоооооо) и для твинка возьму траву. Смогу ли я накрафченное с твинка за траву передать другим персонажам? Насчёт разбить нос о стол с рыбалкой, уснуть от скуки что ли?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Adairo Посмотреть сообщение
    Смогу ли я накрафченное с твинка за траву передать другим персонажам?
    Показать
    Да. 10 символов.

Гость Артемиса Аватар для Adairo
    Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    В смысле зачем? Хотя бы себя банками на хп обеспечить, не говоря уже о продаже.
    Показать
    Друг мой, обеспечивать себя банками, ловя их рыбалкой это какая то особая, извращенная форма мазохизма. С рыбалки же крафтятся 30%.

Смотри:

Вариант 1
    1. Рыбачишь 5 лунку в соло (можно не только на ПП, но и на временных островах)
    2. Крафтишь бомбочки+осы
    3. Продаешь их на ауке (1 заход на ПП 150-200 голы)
    4. Покупаешь банки на хп (хватит на 7-8 банок на 60%)
    5. PROFIT!!!!

Вариант 2.

1. Идешь на ПП на 6 лунку
    2. Таскаешь и сдаешь раковины
    3. Получаешь за заход платиновые монеты (10-15 шутк)
    4. Меняешь их на банки + ресурсы на аук и закупаешь банок
    5. PROFIT!!!!

Вариант 3.

1. Покупаешь прем
    2. PROFIT!!!

Будешь получать минимум в 10-15 раз больше, чем вылавливая водоросли из 4 лунки.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права