Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Трава или рыба?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Травником бегаю только в пати, потому что не хочу терять треть самых ценных ресурсов с ПП
    Показать
    А я в последнее время стал с рандомами ходить на ПП. Потому что если попадается еще пара травников, то появляется азарт и интерес опередить конкурентов и поля не превращаются в рутину)) Ну да, какая то часть ресурсов тереятся, ну и фиг с ними - все равно они не нужны если интереса в игре не будет)

Гость Артемиса
    Хожу соло травник макс и дерево 5лвл лутаю, 2 круга всегда пробегаю, на первом собираю почти все на втором кругу самое ценное, скоро 50лвл возьму ремесла, и попробую сделать 2 профы максимум, выхлопом доволен

Искатель Ковчега Аватар для Nervous

Травником бегаю только в пати, потому что не хочу терять треть самых ценных ресурсов с ПП
    Показать
    Ну со своей пати конечно можно побегать, а в наборе тебе накидает еще 3-х травников какие там ресы, да еще обновят до того как круг соберешь. Плюс сплошь и рядом индивидуумы качающие сразу несколько проф на 1-м персе. Ну и не все такие электровеники, я то 2 круга порой не успеваю собрать, какие 4.
    Ради эксперимента походил вчера охотником через подбор. Один раз попалось 4 охотника, было потно и до 2-й строки не дошло дело. В половине случаев люди забивают и ничего не носят.

Гость Артемиса Аватар для Adairo
    Интересно, спасибо за ответы. В общем бомбочки, осы, пугала и прочее с рыбака норм скупают на ауке да? Оу и сорри что не по теме но можно ли убрать мерцания когда к примеру бьёшь босса? Ну типо мерцает так когда удар наносишь, ну вы поняли, иногда мешает очень сильно, особенно когда босс большой.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ну со своей пати конечно можно побегать, а в наборе тебе накидает еще 3-х травников какие там ресы, да еще обновят до того как круг соберешь. Плюс сплошь и рядом индивидуумы качающие сразу несколько проф на 1-м персе. Ну и не все такие электровеники, я то 2 круга порой не успеваю собрать, какие 4.
    Ради эксперимента походил вчера охотником через подбор. Один раз попалось 4 охотника, было потно и до 2-й строки не дошло дело. В половине случаев люди забивают и ничего не носят.
    Показать
    Если ты шаришь, то 2-3 гриба ты собираешь меньше чем за минуту. Обновить никто не успеет.
    Если в твоей пати есть еще один шарящий человек, то вы бегаете на перегонки, но это редкость, примерно 1 из 10.
    Так что на дистанции с рандомами норм.

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от Adairo Посмотреть сообщение
    Интересно, получается рыбалка норм впринципе. И впринципе рыбалка будет полезна игроку. А вот если я хочу соло травником бегать в ПП, могу ли я?
    Показать
    может и полезна, но допустим у меня на макс лвл профы за 2 захода на ПП дай бог на 1 банку хп, ресов соберётся.
    Короче поверь, рандом в рыбалке тебя может очень разочаровать.
    По сути да, плюс один, то что стоишь на месте.

Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    может и полезна, но допустим у меня на макс лвл профы за 2 захода на ПП дай бог на 1 банку хп, ресов соберётся.
    Короче поверь, рандом в рыбалке тебя может очень разочаровать.
    По сути да, плюс один, то что стоишь на месте.
    Показать
    Не очень понимаю о каком рандоме идет речь, рыбачил 5 и 6 лунки, по 10 раз каждую. Каждый раз примерно одинаковое количество ресурсов выпадает.
    Если переводить в голд то разброс +-15% от захода к заходу.

Ты на макс лвл профе рыбачишь 4 лунку на банки хп? оО или я что то не так понял?

Странник Аватар для Santos
    Не очень понимаю о каком рандоме идет речь, рыбачил 5 и 6 лунки, по 10 раз каждую. Каждый раз примерно одинаковое количество ресурсов выпадает.
    Если переводить в голд то разброс +-15% от захода к заходу.

Ты на макс лвл профе рыбачишь 4 лунку на банки хп? оО или я что то не так понял?
    Показать
    я говорю о рандоме получаемых ресов, заметно что одни падают реже чем другие, к примеру те же водоросли, падают очень редко, как и сталеспинка, в то время как другие, ненужные сыпятся один за другим.
    Потому и сам думаю дропнуть рыбалку, на что-то другое.

Гость Артемиса
    Вопрос про рыбалку. Специализация трофеи, что она дает? Трофеи это подарки нпц или хлам на серебро? Или может быть это синие и фиолетовые предметы, как ракушки, угри, медузы, масляная рыба, сталеспинка и прочее?

Сам взял специализацию на удочку, но вот думаю про трофеи.

Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    я говорю о рандоме получаемых ресов, заметно что одни падают реже чем другие, к примеру те же водоросли, падают очень редко, как и сталеспинка, в то время как другие, ненужные сыпятся один за другим.
    Потому и сам думаю дропнуть рыбалку, на что-то другое.
    Показать
    Так рандом это когда тебе за один заход падает 10 сталеспинок, а за второй 0. А так их падает каждый раз примерно одинаковое количество.
    У меня за один заход на ПП их вылавливается штук по 6-7, каждой. Это 150-200 голды. Нафиг тебе водоросли вообще? Они же из 4 лунок...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772297974 Посмотреть сообщение
    Вопрос про рыбалку. Специализация трофеи, что она дает? Трофеи это подарки нпц или хлам на серебро? Или может быть это синие и фиолетовые предметы, как ракушки, угри, медузы, масляная рыба, сталеспинка и прочее?

Сам взял специализацию на удочку, но вот думаю про трофеи.
    Показать
    Удочка - топ. Трофеи это подарки для НПЦ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права