Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Лесозаготовка и инструменты (пилы\топоры) - баланс = не понял ?!

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    Когда активно ходил по пп за лесника, высчитывал прибыль за каждые 10 заходов (без учета покупки банок за платиновые монеты). Выходило ~145 голды за заход. Сейчас подорожали ракеты (на тот момент они стоили по 4-5г) - так что сейчас выхлоп должен быть еще больше. Терпимо, имхо. Пруфов с подсчетами не будет, никому ничего доказать не хочу, просто сам для себя решил, что профа не так плоха, как ее молюют.
    Показать
    ну так естественно, что подорожали) шмота на просвет на 400+ сетах нет)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    /// проще: ты за 1 ПП рудой или травой добываешь на стабильно 50 синих инструментов в тот момент, когда лесник добывает от 15 до 30 синих брёвн
    Показать
    О чём речь, я твином лесником за всё время покупал ресы на крафт синьки только один раз, и то, когда профа была 3+2 и синька уходила в 5ые деревья

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    Когда активно ходил по пп за лесника, высчитывал прибыль за каждые 10 заходов (без учета покупки банок за платиновые монеты). Выходило ~145 голды за заход. Сейчас подорожали ракеты (на тот момент они стоили по 4-5г) - так что сейчас выхлоп должен быть еще больше. Терпимо, имхо. Пруфов с подсчетами не будет, никому ничего доказать не хочу, просто сам для себя решил, что профа не так плоха, как ее молюют.
    Показать
    Частично уровнялось более дешёвыми сейчас кострами

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Сколько там 6 лвла деревьев на ПП можно полутать? 5? пускай даже будет 6 (с запасом) 6*3 (берем по максимуму) = 18.
    Показать
    А ты думаешь грибов, с которых те самые банки крафтятся, травник лутает там больше? Те же штук 5, включая 4-5 левел.
    Проще сделать твинков с разными профами и не морочить голову.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    А ты думаешь грибов, с которых те самые банки крафтятся, травник лутает там больше? Те же штук 5, включая 4-5 левел.
    Проще сделать твинков с разными профами и не морочить голову.
    Показать
    вот это сейчас вообще к чему было?
    Речь шла о количестве синих пил, требуемых для одного захода на ПП леснику... Вот вечно залезут со своими "ну и что?! а вот *там-то* еще хуже", не понимая о чем вообще разговор.
    Глубоко безразлично кто там и сколько лутает ресурсов с 6 деревьев/цветочков/друз...
    Я вообще нынче рыбак, и могу хоть до умопомрачения стоять и фармить 6-ю лунку на ПП
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    вот это сейчас вообще к чему было?
    Речь шла о количестве синих пил, требуемых для одного захода на ПП леснику... Вот вечно залезут со своими "ну и что?! а вот *там-то* еще хуже", не понимая о чем вообще разговор.
    Глубоко безразлично кто там и сколько лутает ресурсов с 6 деревьев/цветочков/друз...
    Я вообще нынче рыбак, и могу хоть до умопомрачения стоять и фармить 6-ю лунку на ПП
    Показать
    А кому интересно на какой лунке ты рыбачишь?
    Речь шла о дровосеках и как им тяжко, по сравнению с другими.

Спутник Амана
    я не поленился записать и проверить... увы, но аффтар темы звиздит и нифига не проверял данные перед постом.
    бегал соло в ПП. делается соло два круга.
    - потрачено зеленых инструментов: 35
    - потрачено синих инструментов: 12 (забыл поменять)

добыто дерева зел/синь:
    Т4: 146/6
    Т5: 48/4
    Т6: 61/24

иии.... как бы... зеленых пил я смогу скрафтить овердофига. синих нет... но за еще 2 захода - легко. но самое главное - расход синих пил был мизерным. один единственный квест к пандам даст мне более, чем достаточно материалов.

Так что с материалами для лесника для крафта вооообще никаких проблем нет.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Наглядно. 36-ур навыка. 4 захода. Не особо удачные, средне стандартный сказал бы:

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    Я скорее не понимаю, нафига мне, как человеку НЕ крафтящему крафт оружку нужны секретные карты и истиная древесина всех грейдов. тратить то некуда =___=
    Показать
    Как так не куда? 3 банки лаиф скиллов жрут по 200 фиола каждого греида. +там же покупаешь себе баночки хп всех видов. 6шт зеленых за 4гр карту, 4шт синих за 5гр карту и 2шт фиол банки за 6гр. карты. Приятная мелочь на самом деле. И в довесок там же докупаешь эти шарики для обмена на гравировки. Конечно после покупки банок на скиллы эти фиолетовые бревна начнут копится, но реид по картам все же бегать стоит регулярно, скажем раз в неделю.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Речь шла о дровосеках и как им тяжко, по сравнению с другими.
    Показать
    Если не можешь осознать суть моего сообщения, к которому ты изначально докопался со своей травой, то...
    Отвали наркоман треклятый
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Наглядно. 36-ур навыка. 4 захода. Не особо удачные, средне стандартный сказал бы:

Показать
    На 40+ с экспертным навыком 10ур светляков набирается 50-80 шт за 3 захода в зависимости от удачи, и дров на 3-5 костров. Это соло 2 круга, не знаю, как в пати, мне кажется, лесу это не имеет смысла.
    Хотя мне любопытно, как фармится ПП толпой лесников с экспертом на дроп с групповой рубки

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права