Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Лесозаготовка и инструменты (пилы\топоры) - баланс = не понял ?!

Рыцарь Лютерана

Лесозаготовка и инструменты (пилы\топоры) - баланс = не понял ?!

Суть: ты идёшь, фармишь ПП, тратишь в среднем 20 пил (иногда больше\иногда меньше), а на выходе по ресам для их приготовления шиш с маслом, из-за чего приходится лезть на аук и скупать обрубки для крафта пил по 300+- голды.
    Собственно, так и должно быть или я чего-то не пойму ?
    п.с гайда по лесу не нашел толкового. Кто знает - линканите плз.

Странник
    синими пилами чтоль пилишь все подряд?

5 лвл ресы собираются зелеными инструментами, синие свапаются только под 6 лвл

прокачиваешь экспертный навык чтоб получить на 50% больше ресов

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    прокачиваешь экспертный навык чтоб получить на 50% больше ресов
    Показать
    Это 45+- лвл профы. Ты 40+- лвл профу качаешь через зеленые пилы докупая, грубо, почти 80% ресурсов для приготовления синих пил.
    На 32 лвл ты берешь 4 уровень лесозаготовки и можешь пилить зеленой 5-ый лвл дерево. 6 деревьев 6 лвл ты пилишь синими пилами и в зависимости от уровня дерева, уходит 3-5 пилок на 1 дерево.
    Синие пилы при этом ты не делаешь, в замен потраченным 1х3 получается, до уровня эдак до 38-40 самой профы т.к ресурсы тупо не падают.

По сравнению с той-же рудой или травой, у леса пока не прокачаешь до дцатого лвла, всё плохо.
    У леса дроп синих ресурсов до тех самых 50% доп.ресурсов 1-2 за 2-3 дерева спиленных, что составляет от силы 20 синих обрубков когда надо 60 обрубков на 25 пил.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.12.2019 в 23:40.

Странник
    дар беатрис решает проблемы синих пил ;D

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    дар беатрис решает проблемы синих пил ;D
    Показать
    Не дождутся :D
    Буду делать дейлики на Пандарии!
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.12.2019 в 23:36.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Не дождутся :D
    Буду делать дейлики на Пандарии!
    Показать
    А как вообще лесорубы себя чувствуют? Кроме флешек и костра есть что нибудь полезное?

Меня начинают терзать сомнения, что кроме травника и рыбака все остальные профессии сильно просасывают.

Гость Артемиса
    Тортики на деф ещё делаем)))

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    А как вообще лесорубы себя чувствуют? Кроме флешек и костра есть что нибудь полезное?

Меня начинают терзать сомнения, что кроме травника и рыбака все остальные профессии сильно просасывают.
    Показать
    А рыбаки думают, что посасывают они, хотя по словам "корейцев" больше всех должны посасывать археологи.
    Охотники делают хавчик на урон и те же просветки, рудокопы ковыряют фиговины для элементальных пух. Банки от травника стоят копейки, т.к. донатеры их итак получают каждый день за прем, хотя выискивать грибы заманаешься.
    Тут еще вопрос кто у кого.

А да, лесорубы еще и древесину достают для апа кораблей, полезная штука.
    Последний раз редактировалось Nervous; 18.12.2019 в 00:36.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение

Показать
    Зажигалки на поиск гвардов + костры + для кораблей апы как выше подметели = самый профит.
    Гранаты и поты на сопрот - ситуативные вещи и мало ценятся, разве что только в ворлд ПВП... которого нет :D
    Сомнения - это хорошо, но через чур много травников из-за чего экономики особой не будет в плане кораблестроения, в будущем.

Лес хорошая штука, прибыльная в будущем, просто я акцентировал на дисбаланс при добыче ресурсов.
    Ты делаешь 25 пил за грубо 3 похода в ПП против 50 инструментов травника или горняка того-же за 1 пп, да еще и в х2 стаках иногда получается, на уровне прокачки.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.12.2019 в 01:25.

Странник Аватар для knox1k
    а разве качнуть травника на 2ой ранг + пилы +2 и фармить банки + иметь лес 4ранга это плохо будет?? ну или на крайний случай твинка с нужно профой сделать)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права