Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Карточная игра в Лост Арк

Гость Артемиса

Карточная игра в Лост Арк

Рассмотрите вариант включения вкладки карточной игры, в которой прокачиваются карты. Ими забито все, что ток можно забить. Согласен с тем, что на Корее было слишком много контента единовременно и, возможно, отложить карточную игру было верным решением, но куда девать-то их до введения данного контента? Данная вкладка никак не отразится на игре, но даст разгрузить сундуки тем, кому это интересно.

Странник
    удали парные )

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    интересно чем вы там умудряетесь все забивать если для полного прохождения всех карточных НПС нужно 10 карт
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_743940716 Посмотреть сообщение
    отложить карточную игру было верным решением
    Показать
    Совершенно неверным. По сути карточная игра уже убита даже до ее появления.

На Корее возможность играть в карты появлялась в Лютеране. У игрока толком не было ни колоды, ни ресурсов для прокачки. По ходу прохождения игрок встречал все новых и новых неписей для игры - их сборки были обычно сильнее, поэтому сразу выиграть не получалось. По мере получения каждой новой карты игрок прикидывал - а что ему это карта дает? Может ли он победить кого-либо из пропущенных противников с ней? Это все напоминало головоломку которую нужно было решать. И это было в определенной степени интересно.

А сейчас что? У меня на руках уже колода с кучей фиолетовых карт. Ресурсов для прокачки столько, что я сразу смогу сделать и прокачать такую колоду, которая вынесет 90% противников в игре, при чем я даже карт менять в ней не буду. И в чем будет интерес? Просто пройти за пару вечеров собрать награды? Ну да, наверное так.

Гость Артемиса
    Sonedo, Iriska если не в теме лучше не писать. Для выигрыша 10 картами нужна куча ресурсов и других карт для их прокачки. Если вы их выкидываете потом локти кусать будете.

Сергей я написал "возможно" и согласен с тобой... Так было бы лучше, но в данный момент речь уже не об этом. Что сделано - то сделано. А вот картами у мну уже весь сундук забит.
    Последний раз редактировалось u_743940716; 17.12.2019 в 20:53.

Спутник Амана
    А вот картами у мну уже весь сундук забит.
    Показать
    Ну карты для прокачки складываются в стаки по 99 в сундуке. Остальных можно оставлять по 1 для коллекции. В принципе если пару рядов по 300 голды расширить, то влезают почти все карты что можно собрать.

Гость Артемиса
    Простыми картами тоже можно прокачивать

Странник Аватар для Kaifat
    а я специального твинка под карты создал, скидываю ему все повторные карты, что попадаются.
    muck fail.

Спутник Амана
    Простыми картами тоже можно прокачивать
    Показать
    Можно, но специальных уже столько, что смысла нету обычные собирать.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Sonedo, Iriska если не в теме лучше не писать. Для выигрыша 10 картами нужна куча ресурсов и других карт для их прокачки. Если вы их выкидываете потом локти кусать будете.

Сергей я написал "возможно" и согласен с тобой... Так было бы лучше, но в данный момент речь уже не об этом. Что сделано - то сделано. А вот картами у мну уже весь сундук забит.
    Показать
    Ого, смотрю знаток появился. Но "знаток" не знает видимо, что максимально ПРОФИТНАЯ прокачка идет спецкартами по 99шт в стаке в банке лежащими и карт на прокачку этих будет миллионы в дальнейшем. Но если тебе утюг на голову немного упал, то конечно, "качай" игровыми картами и забивай ими сундук, "знаток в теме" хах.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права