Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодние предложения

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Где новые приличные костюмы?! Сколько можно издеваться? Вам так донат не нужен?!
    Показать
    Они же писали уже, что хотят это делать в виде по типу коллекционок. Вот тебе и ответ на вопрос. Походу не светят нам костюмы в шопе по отдельности.

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Eragot Посмотреть сообщение
    Они же писали уже, что хотят это делать в виде по типу коллекционок. Вот тебе и ответ на вопрос. Походу не светят нам костюмы в шопе по отдельности.
    Показать
    Но ведь есть те, которые уже на корее в шопе. Нам что и их в виде коллекционок запилят? =/

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мне пофиг кто порезал награды, вот от слова совсем, 100500 раз уже все это обсуждалось. Не вижу никаких проблем в том, что правообладатель (локализатор, называй как хочешь) определяет как монетизировать свой проект, он купил права, он должен отбить затраты и заработать. Больше на эту тему я разговаривать не хочу, мне надоело одно и тоже. Мне одно непонятно, как все то что ты написал, связано с темой про прем подписку с глайдером и 3 акраса в лавке. Продаваны замутили вот такую акцию, чтобы выполнить план перед нг по выручке, ну ок, кому понравится возьмет, кому нет, пройдет мимо, тоже вроде логично. А писать про порезанные награды в теме совершенно не связанной ну такое, форум в принципе для этого.
    Если что я брать не собираюсь, ибо не уверен, что хватит меня на год, главное то тут подписка а не маунт.

- - - Добавлено - - -
    Показать
    Чего же тут непонятного? Это также как с отелями в Крыму.
    Такое хорошее место но все предпочитают ездить туда где есть сервис европейский а не "совковый".
    Также и тут мыло запустило МНОГО донатных акций (прем покупки кристаллов для акрасиума и яйца костюм с лошадью)
    НО игроки не настроены из брать из-за низкого качества сервиса.
    Вы где будете охотнее платить деньги в столовке с буфетчицей советской закалки или а кафэ/ресторане с вышколенной официанткой при том что цена и качество блюд будут +- равны?

В России уже видно что ЛА не пользуется такой популярностью как в Корее но нежелание или неумение дать качественный продукт (перевод, озвучку, адаптацию) всё портит.

Постоянные задержки исправления важных вещей, невыполнения обещаний, "совковый маркетинг" (это про то что сначала цена коллекционок была обычная а потом к ней добавили значёк скидок) не делают игру лучше.

Более того если слухи о том что будет уровниловка в гвг окажется правдой то и донатить на акрасиум и прем никто не захочет.
    Популярность Лост Арк в начале была обусловлена какраз вниманием к деталям и высокм качестве игры. В Росси этого нет это отпугивает игроков от покупок костюмов и другой дребедени которая по сути выражение благодарности разработчику (в данном случае локализатору)

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Но ведь есть те, которые уже на корее в шопе. Нам что и их в виде коллекционок запилят? =/
    Показать
    Не исключено, что так и будет. У нас вообще донат политика отличается от корейской.

Спутник Амана
    что то пока в основном новости про пополнение шопа, новогоднее пополнение шопа, бонусы за донат, новыйе бонусы за донат.
    календарь на 25 дней ... ну там есть пара полезных вещей. пара. на весь календарь.
    ивент еще есть некий... за который дают рандомные коробки с мелкой всячиной.
    Петы за донат... коробки за донат...
    о! дельная коробка за синие кри еще есть )))

ну еще есть некая новость по месячный ивент с 25 декабря да на месяц... Ну ок, оставим же крупицу веры в мейл (бггг). Может сделают дельный ивент на нг. за донат.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Не, ну скейт, конечно, понтовый, но это все что вы сделали за неделю? Ввели маунта за 6000 рублей (да, да, в подарок, само собой:/) и объединили акрасиум в пачки, шоб больше кри тратить при покупке. Серьёзно? У всех, что, уже предновогодний отпуск начался?
    Показать
    все ок. я уже видел на разломе чела на черепашке за донат в 60к.
    Значит все в порядке, покупают )
    А раз покупают - будут и дальше вводить )))

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    что то пока в основном новости про пополнение шопа, новогоднее пополнение шопа, бонусы за донат, новыйе бонусы за донат.
    Показать
    Только вот по сути купить нечего. Пета 1 раз купил и забыл. Маунты на любителя. Костюмы, ну парочка удачных и то на те классы, которыми лично я не играю. И все... больше донатить нету смысла, ну кроме према.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Небыло всяких "чаящих" островов
    Показать
    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    вот остров "ЧАЯЧИЙ" сделали,
    Показать
    Вот не думал, что буду выступать на стороне мейловских переводчиков, но тем не менее. Чем вам не нравится Чаячий остров-то??
    Последний раз редактировалось u_773328235; 18.12.2019 в 17:07.

Гость Артемиса
    Да уж вроди и хочется взять но этот маут такой стрёмный....подожду другой акции

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Я тут ещё думаю, стоит ли на пол года брать, ощущение что загнется'' она'' раньше... А тут аж год)
    Да насрать)))

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Более того если слухи о том что будет уровниловка в гвг окажется правдой то и донатить на акрасиум и прем никто не захочет.
    Популярность Лост Арк в начале была обусловлена какраз вниманием к деталям и высокм качестве игры. В Росси этого нет это отпугивает игроков от покупок костюмов и другой дребедени которая по сути выражение благодарности разработчику (в данном случае локализатору)
    Показать
    В Корее уравниловка на гвг это уже реальность)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права