Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодние предложения

Странник
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    А покупка премиума идет в расчет акции за пополнение счета (с подарком) или это отдельное мероприятие?
    Показать
    ессесно, ведь ты сначала 6к кристаллов положишь на счет, а потом за них купишь прем

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    А покупка премиума идет в расчет акции за пополнение счета (с подарком) или это отдельное мероприятие?
    Показать
    Если вы приобретете на сайте, то нет - потому что для покупки на сайте надо пополнить счет отдельно. Если в игре - то да: в этом случае приобретаете кристаллы на сайте, получаете подарок за пополнение счета.
    Цитата Сообщение от Loser Посмотреть сообщение
    Снова обновляете донат, а где НГ-ивент?
    Показать
    Он запланирован на 25 декабря и пока никуда от нас не убегал =)

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Если вы приобретете на сайте, то нет - потому что для покупки на сайте надо пополнить счет отдельно. Если в игре - то да: в этом случае приобретаете кристаллы на сайте, получаете подарок за пополнение счета.

Он запланирован на 25 декабря и пока никуда от нас не убегал =)
    Показать
    Где новые приличные костюмы?! Сколько можно издеваться? Вам так донат не нужен?!

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну вы же понимаете, что те кто переводит и придумывает вот эти акции это разные люди, и фиксят ошибки тоже другие люди, от того что ввели, или придумали какую то акцию, кол-во переводчиков не уменьшилось, и скорость перевода никак не поменялась, а баги и прочее фиксят корейцы, но мыло всегда во всем виновато :)
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 18.12.2019 в 13:40.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    в подарок получите легендарный транспорт Гиролет Next.
    Показать
    Ну вы конечно зря привязались к одному маунту, могли бы сделать несколько различных, на выбор покупателя.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете, что те кто переводит и придумывает вот эти акции это разные люди, и фиксят ошибки тоже другие люди, от того что ввели, или придумали какую то акцию, кол-во переводчиков не уменьшилось, и скорость перевода никак не поменялась, а баги и прочее фиксят корейцы, но мыло всегда во всем виновато :)
    Показать
    Вот именно. Количество переводчиков не поменялось. НО озвучки нет, элементарные текстовые ошибки неисправлены, бездарно поменяны названия вместо исправления ошибок (этим же не корейци заниматься должны а локолизатор?). Отсюда вопрос где же озвучка если основная часть работы выполнена?
    Ну и на счёт акций. Все акции я так понимаю согласовываются. НО кто вам сказал что именно корейци порезали награды? Кто вам сказал что именно корейци придумали урезать акрасиум? Ведь согласование происходит с двух сторон. И на мой взгляд скорее корейци спрашивают "вы точно уверены что хотите так сильно урезать своих игроков" а им говорит "да конечно наши игроки привыкли к унижению и хавают кактус безропотно" корейци а ответ "ну хорошо вы права купили ваша прибыль ваша головная боль"
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 18.12.2019 в 13:53.

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Ну вы конечно зря привязались к одному маунту, могли бы сделать несколько различных, на выбор покупателя.
    Показать
    Имхо проблема в том, что маунт идет на перса, а не на акк. Я только за месяц сменил 3 класса, пока искал "свой". Потом будут выходить новые типа сина, копейщицы, пала. И все мои нынешние покупки маунтов, особенно такие как за нрд или вот за годовую подписку - улетели/улетят в трубу.

Гость Артемиса Аватар для Green
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Имхо проблема в том, что маунт идет на перса, а не на акк. Я только за месяц сменил 3 класса, пока искал "свой". Потом будут выходить новые типа сина, копейщицы, пала. И все мои нынешние покупки маунтов, особенно такие как за нрд или вот за годовую подписку - улетели/улетят в трубу.
    Показать
    Согласен, эта дурацкая привязка к 1 персонажу доставляет кучу хлопот. Я может и рад был бы пересесть с дх на аркану или берса/сокра, но как вспомню сколько десятков тысяч голды потратил на маунтов, пета, и всякие сундуки с точками и прочими ресами.. А это всё мои человеко-часы которые на новом персе мне придется по новой тратить.
    П. С. Да, за году, подарки это просто Манна небесная для таких чудаков, как я, которые ненавидят донить свои шекели в пиксели, за это, огромное спасибо

- - - Добавлено - - -

Не, это то понятно. Вот только выходит, что маркетологи работают в поте лица, а отдел локализации в потолок плюет и лениво так, раз-два в месяц меняет уже готовые названия на новые, типа, работаем мы, фигли, вот остров "ЧАЯЧИЙ" сделали, опта, а вот вам " БЕРНСКИЙ СПРУТОВИК" и "РААВ ГАВ-ГАВ". Такое себе кароч. Донат не влияющий на баланс, это круто, но вот СПЛОШНОЙ донат в техах, фуфло полное:/

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Вот именно. Количество переводчиков не поменялось. НО озвучки нет, элементарные текстовые ошибки неисправлены, бездарно поменяны названия вместо исправления ошибок (этим же не корейци заниматься должны а локолизатор?). Отсюда вопрос где же озвучка если основная часть работы выполнена?
    Ну и на счёт акций. Все акции я так понимаю согласовываются. НО кто вам сказал что именно корейци порезали награды? Кто вам сказал что именно корейци придумали урезать акрасиум? Ведь согласование происходит с двух сторон. И на мой взгляд скорее корейци спрашивают "вы точно уверены что хотите так сильно урезать своих игроков" а им говорит "да конечно наши игроки привыкли к унижению и хавают кактус безропотно" корейци а ответ "ну хорошо вы права купили ваша прибыль ваша головная боль"
    Показать
    Мне пофиг кто порезал награды, вот от слова совсем, 100500 раз уже все это обсуждалось. Не вижу никаких проблем в том, что правообладатель (локализатор, называй как хочешь) определяет как монетизировать свой проект, он купил права, он должен отбить затраты и заработать. Больше на эту тему я разговаривать не хочу, мне надоело одно и тоже. Мне одно непонятно, как все то что ты написал, связано с темой про прем подписку с глайдером и 3 акраса в лавке. Продаваны замутили вот такую акцию, чтобы выполнить план перед нг по выручке, ну ок, кому понравится возьмет, кому нет, пройдет мимо, тоже вроде логично. А писать про порезанные награды в теме совершенно не связанной ну такое, форум в принципе для этого.
    Если что я брать не собираюсь, ибо не уверен, что хватит меня на год, главное то тут подписка а не маунт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Согласен, эта дурацкая привязка к 1 персонажу доставляет кучу хлопот. Я может и рад был бы пересесть с дх на аркану или берса/сокра, но как вспомню сколько десятков тысяч голды потратил на маунтов, пета, и всякие сундуки с точками и прочими ресами.. А это всё мои человеко-часы которые на новом персе мне придется по новой тратить.
    П. С. Да, за году, подарки это просто Манна небесная для таких чудаков, как я, которые ненавидят донить свои шекели в пиксели, за это, огромное спасибо

- - - Добавлено - - -

Не, это то понятно. Вот только выходит, что маркетологи работают в поте лица, а отдел локализации в потолок плюет и лениво так, раз-два в месяц меняет уже готовые названия на новые, типа, работаем мы, фигли, вот остров ЧАЯЧИЙ сделали, опта, а вот вам БЕРНСКИЙ СПРУТОВИКУ И РААВ ГАВ-ГАВ. Такое себе кароч. Донат не влияющий на баланс, это круто, но вот СПЛОШНОЙ донат в техах, фуфло полное:/
    Показать
    Ну опять же они не меняют сами, они отсылают в корею, а там очень может быть что тупо дедлайны срывают, я думаю оно так работает, сами вроде они не добавляют ничего тут, все правки в клиенте там, поправьте если я не прав.

Гость Артемиса Аватар для Green
    Знаете, ваше мнение вполне имеет право на жизнь) Вот только, мы не знаем как там на самом деле все происходит, а Локализатор не распространяется на эту тему от слова совсем:/Ну и из-за того, что Мэйл к нам ближе и они и есть ЛОКАЛИЗАТОРЫ, то все тумаки и недовольство скидывается на них. Если обобщать, претензии то, обоснованны, другое дело, как у Мэйла и Смайлгейта обстоит их внутренняя политика, НО, в конце концов, это не наше дело(!), нас, как итоговое звено (пользователя данного продукта) интересует РЕЗУЛЬТАТ, а не то, как этот результат достигается)
    Пы.Сы. Я капс использую для выделения основных мыслей, а не кричу на вас, не поймите превратно)

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права