Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодние предложения

Первопроходец Аватар для Elur
    Только из-за маунта брать не буду, более неудачный вариант на мой взгляд придумать сложно

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_767159497 Посмотреть сообщение
    Какие ошибки? Если ты про ошибки перевода, то мейлы тут причем? Все свои претензии высказывай гугл транслейту
    Показать
    Про озвучку тоже молчёк увы и ах. Кстати гугл переводил лучше. Небыло всяких "чаящих" островов и "стражей" вместо "варлордов"

Более того эти новые названия даже не приживаются. "Менестреля" как звали бардом так и зовут (ниразу не слышал чтоб класс "менестрель" называли как-то иначе чем "бард") механиста также зовут "бластером"
    Среди игроков класса "страж" считается зазорно называть так свой класс и многие продолжают зваться "варлордами"

Лимит доверия переводчикам исчерпан я очень надеюсь что в игре которую мэйлы также взяли на себя (последняя надежда на нормальную имморпг) переводить будут сами разработчики а не дадут на вивисекции нашим...

Ну и касательно акции конечно же не буду её брать так как если такое безобразное отношение к российским игрокам будет продолжаться проще и интереснее играть на Корее куда я думаю многие и вернутся.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 18.12.2019 в 12:05.

Гость Артемиса
    Так так, что тут у нас.

ДОНАТ АКЦИЯ

Странник Аватар для Loser
    Снова обновляете донат, а где НГ-ивент?
    Цитата Сообщение от StVictory Посмотреть сообщение
    Лично я считаю "банальным неуважением" ваш пост, уж извините.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Loser Посмотреть сообщение
    Снова обновляете донат, а где НГ-ивент?
    Показать
    Вроде тут https://la.mail.ru/news/212-otvety-n...vaemye-voprosy с 25-го обещают, но хз, что там будет. Если опять онли шопо донат, а не интересный ивент, пусть с мелкими, но символическими призами...

Гость Артемиса Аватар для u_742784609
    ну судя по тому что загрузка сервера низкая, то можно вводить акцию 5 лет према за дошерак

Гость Артемиса Аватар для Green
    Не, ну скейт, конечно, понтовый, но это все что вы сделали за неделю? Ввели маунта за 6000 рублей (да, да, в подарок, само собой:/) и объединили акрасиум в пачки, шоб больше кри тратить при покупке. Серьёзно? У всех, что, уже предновогодний отпуск начался?

Первопроходец Аватар для Luka
    Купил бы, если бы акционные маунты, например за НРД, шарились на всех персов. А так идите лесом.

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Хорошая акция (нет).

Гость Артемиса Аватар для Googinot
    Это те самые Т2 акрасиумы которые должны были падать из сумок за ежедневки? шаг вперёд, два назад. Малацом! Накидал уже с десяток косяков в переводе и ничего не поправили.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права