Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обманщики Антареса

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Вчера мне пета этот тип предлагал купить, 5к голды типа ему отправь, а он тебе потом подарком из шопа его отправит, лол. Сразу было ясно что кидала. Уже сталкивался с такими. А мэйлу не мешало бы петов отвязать до активации из шопа что бы они на аукционе появились или с рук на руки можно было продавать защищенным способом предусмотренным игрой.

Лидер гильдии Аватар для BomChars
    Так они и продаются на аукционе. на корее только.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    лохи не мамонты не вымрут

Цитата Сообщение от Kostia67 Посмотреть сообщение
    Вот первый - Sevenyourmind. Обещает подарки из шопа за золото. После отправки ему золота пропадает. В поддержку написал, надеюсь накажут.
    Показать
    Несмотря на бездействие администрации сервиса по подобным вопросам (что на самом деле хорошо, нечего им в игровые процессы вмешиваться, сегодня тебе помогут, завтра так же отнимут что-нибудь) игроки давно придумали способы проведения сделок, и называется это "гарант" =) Попросите помощи в провидении сделки у авторитетного игрока, который точно не кинет или воспользуйтесь соответствующим проверенным сервисом.

Гость Артемиса
    В Корее все проще , рега по паспорту , в законе есть пункт мошеничество в виртуале за что и посадят ) хотите справедливости вам на Корейские сервера

В правилах все написано же

Гость Артемиса
    Можете добавлять в список Бубочка(Гильдия Zergos). В принципе не исключаю что тех кого кидают и сами виноваты, риски это такое. Если есть гаранты на нашем сервере то тоже было бы неплохо знать ники, так же подверждение сделок и какой % берут.

PS Добавлена переписка, переведено было 50% суммы от 1 питомца и далее Бубочка выходит из пати и удаляется из друзей.
    Последний раз редактировалось u_770628604; 01.01.2020 в 14:44.

Первопроходец Аватар для Tesp
    Этот тип все утро спамил в морском чате продам петов,прем. ,костюмы за голду .

Гость Артемиса
    вообще подобными операциями могут прикрывать продажу голды, так что можно профилактически всех там побанить

Гость Артемиса
    Да, Бубочка кидала. Я вчера проводил, последнюю игровую сессию. Мне просто не зашла эта игра. Увидел в чате срач. Его обвиняли, он отмазывался. Договорился о покупке, первой рандомной фигни, просто ткнул в магаз и попросил эту вещь, отправил по почте деньги. Несколько тысяч золотых. Выбранный предмет не получил. Все. Что делать с этой инфой, ваше дело. Если Вам дороги ваши игровые достижения, не связывайтесь, пока не будет внутриигровой возможности передачи предметов. Например через аук. Всех благ.
    Единственное я затупил, мне надо было отдать золото кому то из пострадавших, а не разоблачать мразь. Помню, одна девочка в группе, расстроилась сильно, а ее высмеяли. Даже не знаю кто хуже, те кто кидает или тот кто злорадствует.
    Последний раз редактировалось IbnSina; 07.01.2020 в 02:51.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права