Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 316

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Гонка вооружений в LOST ARK

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от PochkaVirta Посмотреть сообщение
    Доступен в тестовом режиме и актуален на 23:59 22.12.2019.

Почему так редко обновление рейтинга игроков?
    Показать
    Мне кажется у них там бедная девочка сидит, и составляет + редактирует его вручную в экселе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Мне кажется у них там бедная девочка сидит, и составляет + редактирует его вручную в экселе.
    Показать
    Кнопка F5 сломалась))

Гость Артемиса
    Гонка уже закончилась наверное, не хотят отпугнуть тех кто еще донят))

Первопроходец Аватар для Tesp
    Нет таблицы нет стимула. Ввод мешков с акрасиумом в магазин=слив данного ивента в унитаз. Этот ящер того не стоит.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    На 26 число, благодаря мешку Казероса, меня сместило на 68 позиций. Еще 71 позиция и мой островок Надеждавиль будет захвачен фейтранийцами переименован в Лохвиль и я уйду за Аман`ом в лучший мир.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от PochkaVirta Посмотреть сообщение
    Доступен в тестовом режиме и актуален на 23:59 22.12.2019.

Почему так редко обновление рейтинга игроков?
    Показать
    потому что наверно не очень хотелось показывать 520-ых китайцев тем, кто еще яростно покупает сундучки с надеждой на чудо
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Европейцы орут с нашего курса рубля и цен в магазине, они в основном и покупают тоннами всю эту дичь, сегодня у чела спрашиваю, не дорого тебе было этого нового пета покупать, он мне по английски, второй по ктитайски что-то накорябал, но первого я хотя бы понял, тот сказал что он стоит просто копейки для него =D
    Ру игра для иностранцев, просто в голос. А для наших все не как у людей, почему было не сделать цены ниже - никто не знает, кроме жадных мэйловцев.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
    Европейцы орут с нашего курса рубля и цен в магазине, они в основном и покупают тоннами всю эту дичь, сегодня у чела спрашиваю, не дорого тебе было этого пета покупать, он мне по английски. второй по ктитайски =D
    Ру игра для иностранцев, просто в голос. А для наших все не как у людей, почему было не сделать цены ниже - никто не знает, кроме жадных мэйловцев.
    Показать
    Потому что если сделать цены ниже, европейцы и китайцы скупят вообще все, и нам ничего не останется =))

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Tavion, ну да, пикселей-то на всех может не хватить.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Мешок был введен на непродолжительный срок, в нем есть шанс получения акрасиума. Это отдельная акция, которую авторы не связывали с проведением конкурса "Гонка вооружений".
    Показать
    тут два момента есть.
    1. впервые, в нашей версии лост арк, ввели неограниченный пэйтувин.
    то есть, слегка забустить одевание персонажа за реал было и до этого можно и на чёрном рынке, и за покупку сундучка с 5 акрасиумами.
    это уже не очень хорошо для игры, но это, хотя бы, ограничено кулдаунами.
    2. официальное заявление компании, говорящее либо о некомпетентности разработчиков, либо об их лжи. причём, прошло уже несколько дней, и никаких новых комментариев не видно.

возникает вопрос, стоит ли дальше хоть немного донатить в этой игре, раз тут такие тенденции.
    хотел, например, купить бонус Беатрис на год, по акции с маунтом. теперь что-то сильно сомневаюсь.

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права