Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 232

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогоднее безумие

Спутник Амана
    Мыльники вы там нормальные вообще? Календарь запустили но чтобы участвовать в нем надо надавить на ссылочку которая кинет на другую ссылочку где надо нажать участвовать в акции. Из-за этого вчерашний день не засчитался, чтоб вам так зарплату начисляли приди в одно место тебя пошлют в другое где ты дашь согласие чтобы тебе дали и только потом начислят деньги на карту - а не успел в этот день все теперь только в следующем месяце.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Мыльники вы там нормальные вообще? Календарь запустили но чтобы участвовать в нем надо надавить на ссылочку которая кинет на другую ссылочку где надо нажать участвовать в акции. Из-за этого вчерашний день не засчитался, чтоб вам так зарплату начисляли приди в одно место тебя пошлют в другое где ты дашь согласие чтобы тебе дали и только потом начислят деньги на карту - а не успел в этот день все теперь только в следующем месяце.
    Показать
    Специально же для тех кто не успел/не понял/мимо проходил надо 4 раза из 7 зайти в неделю, т.е. у вас 3 дня есть послакать, я вчера вообще новость не увидел, до 22 у меня еще 6 дней из которых мне надо 4 раза зайти, ну шо не так то.

Гость Артемиса
    тоесть те кто не в рф живут - не люди, понятно все с вами. а потом они плачутся, что вокруг одни русофобы

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
    Это уже даже не смешно становится
    Показать
    А по-моему очень уморительно - сообщать об акции с ежедневной активностью в конце этого самого дня. На моей памяти такое впервые, а мне уже больше 30 годиков.
    И ведь спрашивали в анонсе, а шо за акция такая и был ответ - ждите. Плохой из меня Хатико видимо...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Специально же для тех кто не успел/не понял/мимо проходил надо 4 раза из 7 зайти в неделю, т.е. у вас 3 дня есть послакать, я вчера вообще новость не увидел, до 22 у меня еще 6 дней из которых мне надо 4 раза зайти, ну шо не так то.
    Показать
    4 раза в неделю для тех кто не выиграет мульон или видеокарту. А подарки для пролетариев каждый день дают.

Странник Аватар для Coltnite
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    Ежедневный подарок в пролете за 16 число.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Coltnite Посмотреть сообщение
    Ежедневный подарок в пролете за 16 число.
    Показать
    Какой, я 17 ночью 2 сундука получил за чето там, еще какой то подарок должен был быть?
    а ну я приветственные подарки получил, ну не беда пропустил 1 день, бывает.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 17.12.2019 в 09:03.

Гость Артемиса
    А почему я не могу предоставить номер кошелька, пишет неправильный номер телефона, хотя до этого спокойно зарегался в вф акции. Один номер и кошелек на 1 игру получается?

Спутник Амана Аватар для Jack
    Я с ОБТ захожу каждый день! где мой подарки....))

Гость Артемиса

Angry

Привязали акцию строго для граждан РФ, спасибо.Остальная часть комюнити, видимо, не достойна :(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KianoRoz Посмотреть сообщение
    Ты можешь принять участие и зарегать вк пей после того, как ты выйграешь(если выйграешь)
    Показать
    Нет не может, в шаг 2 при регистрации нужен Российский телефон.

Гость Артемиса
    Я придумал идеальный конкурс для мейла: Кто больше задонатил за неделю - тот победил)

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права