Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 232

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогоднее безумие

Гость Артемиса
    Вот для того чтоб внутриигровые подарки получать помимо регистрации на сайте тож обязательно кошель заводить? вот зачем это все? не хочу я ваши миллионы. а хочу халявных пустячков в игре, эт всё- что надо для счастья задрота

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
    Можешь прямо сейчас это сделать, т.к. ничего не изменится.
    Мэил.ру работает по Российскому законодательству и в его правовом поле и зарегистрирована тоже в РФ, а не в "СНГ", которое не является каким-то гос образованием или еще чем-то обязывающим. Не понимаю почему их должно волновать мнение всяких "жовто-блакитных хлопцiв" и другой биомассы из бывшего Союза пожелавших независимости. Платите вы за удобства в игре, ничего более, игра бесплатна и можете не платить, вообще радуйтесь что с ваших vpn вам позволяют играть и притом на равных. А то что конкурсы только для страны, где зарегестрирована контора, это норма, если что, это связано с налоговыми обязательствами и налогами на доход физ лиц.
    ps
    Обычно я к мылу очень холоден и скорей критик их политики, но тут они все правильно делают.
    Показать
    Опа жертва пропаганды подкатила. Поры бы в 21 веке понять что нет не "жовто-блакытных" не "бело-сине-красных". А страны это искусственные границы, флаги тряпка половая зачем-то повешенная на ветку.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Опа жертва пропаганды подкатила. Поры бы в 21 веке понять что нет не "жовто-блакытных" не "бело-сине-красных". А страны это искусственные границы, флаги тряпка половая зачем-то повешенная на ветку.
    Показать
    Юношеский максимализм прям через край бьет. Ну я надеюсь, по крайней мере что тебе лет 16-17 и ты пишешь такую дурь. Потому что если тебе 25-30 то у меня для тебя плохие новости

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Как же хорошо работает пропаганда

Конкурс конечно божественный нг. Жалко главный приз не автограф Соловьёва. Я вижу многим он бы зашёл лучше, чем 1кк
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Вопрос/ы к тем, кто занимается, или может ответить:

1) Почему не сделали обычный/е ивенты - Внутри игры? Можно было сделать в виде анкеты, на знание истории игры, да мало ли что придумать тут можно, было бы желание. Которую была бы возможность запустить в том же шопе или сайте. Ведь сделать окошка, для пополнения счёта, вы смогли, значит и это можете. Но не сделали. Почему?

2) Почему идёт агрессивная и целенаправленная привязка игроков в соц.сети? И мало того, вы требуете данные, которые вам в принципе не могут понадобиться. Если человек имеет данные в соц.сети. То после выигрыша, их и надо брать, а не сейчас, набирая себе базу данных, при чём с тех, кто мало что понимает, или не хочет. Но их дело.

3) Те же розыгрыши в соц.сети. Страница для участия, так же банально делается для использования в игре. Это вам любой более или менее опытный человек на пальцах наверное сможет объяснить. Но вы опять тянете туда. Упрямо. Забывая о тех, кто плевать хотел на оные помойки.
    Я прекрасно понимаю что вы таким способом, делаете доп.рекламу для игры. Делаете рекламу для других, и отбиваете/зарабатываете на этом. Но, это ваши проблемы. Игрокам ( части из них ), интереснее было бы участвовать во внутриигровых событиях, пусть и с более мелкими призами, но чтобы это было интересно, забавно, пусть даже трудно. Но вещи были бы символичные, и редкие. Которые более никто и никогда в игре не сможет получить.

Сколько лет знаком с майл.ру, столько лет и задаюсь вопросом - Ребята, вам так нравиться вызывать ненависть к себе? При чём такую, что вас многие приравнивают к фашистам, за ваше отношение к людям.

Вместо того, чтобы работать на взаимном доверии, равномерно поддерживая и развивая взятые к себе игры, вы их топите.
    Видимо правду говорят про вас - Соц.Эксперементы на Ру - оффах. А нормальное Там, для других.

Ай, толку то. И тут не будет внятных ответов. Не верю. Будут банальные отписки, чтобы отвязались.

Гость Артемиса
    Ну вообще ивент норм) людей играет много )) и мульон нужен всем) просто выиграют наверно люди которых даже в игре нету ))

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    Как же хорошо работает пропаганда

Конкурс конечно божественный нг. Жалко главный приз не автограф Соловьёва. Я вижу многим он бы зашёл лучше, чем 1кк
    Показать
    Ты так выделиться хочешь?

Странник Аватар для Coltnite
    Играл 16 декабря весь день, вечером вышел... Итог: 21.png
    Последний раз редактировалось Coltnite; 17.12.2019 в 08:14.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Coltnite Посмотреть сообщение
    Играл 16 декабря весь день вечером вышел... Итог:
    Показать
    Такая же ситуация.

Первопроходец
    Это уже даже не смешно становится, а человеческие акции на новый год будут? Или нам все время утираться?

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права