Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 232

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогоднее безумие

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Кстати вопрос: для каждого игрока ежедневный подарок рандомно выбирается из списка, например я получу перья, а кто то ларец, или все одинаковые ларцы получат.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос: для каждого игрока ежедневный подарок рандомно выбирается из списка, например я получу перья, а кто то ларец, или все одинаковые ларцы получат.
    Показать
    Да, подарок случайный для каждого отдельно взятого игрока.

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Да при чем тут это, речь же не про то что какая то страна лучше другой, или у кого то прав больше чем у других.
    А про то, что компания проводящая акцию действует согласно российскому законодательству.
    Показать
    Все верно, к сожалению. Из-за крупного призового фонда, в который входят денежные вознаграждения, и особенностей законодательства конкурс проходит только для жителей РФ. Мы понимаем, что наши игроки из других стран СНГ не смогут участвовать. К сожалению, мы не можем изменить это ограничение в рамках данной акции. Но мы обещаем, что для следующих подобных активностей постараемся расширить географический охват.
    Также заметим, что на данный момент это не единственная новогодняя активность - в календаре всех вас ждёт много интересного.
    Последний раз редактировалось Saodat; 17.12.2019 в 13:40.

Гость Артемиса
    Спасибо огромное,что не дали мне возможности поучаствовать в этом вашем.....безумии.Удачи всем жителям РФ).

Гость Артемиса Аватар для Domenik
    Такой вопрос , а компенсация будет за то что вы обнову выпустили за 2 часа до конца дня без предупреждения?? а то вы пускать обновы за 1,5-2 часа до окончания суток без афиширования их такое себе...

Гость Артемиса
    Вот интересно как планируется отправить 1000 000 рублей на кошелёк в ВК, если такие суммы им не предусмотрены? У расширенного аккаунта до 60 т.р. у према до 600 т.р., но према пока нет.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от Nimerteia Посмотреть сообщение
    Вот интересно как планируется отправить 1000 000 рублей на кошелёк в ВК, если такие суммы им не предусмотрены? У расширенного аккаунта до 60 т.р. у према до 600 т.р., но према пока нет.
    Показать
    10 символов
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке с победителями. Акцию прорабатывали мои коллеги для нескольких проектов сразу и предусматривали этот момент =)
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    10 символов
    Показать
    благодарю за ответ!))

Цитата Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
    Такой вопрос , а компенсация будет за то что вы обнову выпустили за 2 часа до конца дня без предупреждения?? а то вы пускать обновы за 1,5-2 часа до окончания суток без афиширования их такое себе...
    Показать
    Какая компенсация, окстись, компенсация за не полученный бесплатный подарок? А кто то получил, тут скрины кидали, а если кто то получил, выходит кто то прочитал и успел. И как быть? Я тоже не успел, прочитал ночью уже, мне тоже компенсацию плез)

Гость Артемиса Аватар для AngelusSole
    помогите пожалуйста в чем проблема 17 число получить не могу заходил выходил из игры перезагружал браузер чистил куки и не чего не помогло screenshot-la.mail.ru-2019-12-17-14-40-40-020.jpg

Цитата Сообщение от AngelusSole Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста в чем проблема 17 число получить не могу заходил выходил из игры перезагружал браузер чистил куки и не чего не помогло screenshot-la.mail.ru-2019-12-17-14-40-40-020.jpg
    Показать
    Так подарок в предметах на сайте, передаешь на акк, и из моих покупок забираешь, только что так забрал
    Зашел вышел, зашел в мои предметы на сайте и передаешь, при чем тут куки и браузер.

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права