Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 232

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогоднее безумие

Гость Артемиса
    похоже награды разные у всех

- - - Добавлено - - -

Безымянный.jpg
    Вот такие награды

Гость Артемиса
    что за фигня с календарём случилась? уже 20 число он мне показывает что 19) и 1 день просто ничего не дало, замок....хотя заходил и выходил
    мыло.jpg
    Последний раз редактировалось Fyksi4; 20.12.2019 в 01:38.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Цитата Сообщение от Fyksi4 Посмотреть сообщение
    что за фигня с календарём случилась? уже 20 число он мне показывает что 19) и 1 день просто ничего не дало, замок....хотя заходил и выходил
    мыло.jpg
    Показать
    кстати заметила тоже, что странные у него зачеты, после 00 по Мск и до какого то времени не засчитывает входы выходы, днем и вечером нормально.

по какому часовому поясу живет промостраничка то? исправьте там отсчет времени что ли, ибо новые сутки для входа/выхода в игру для зачета явно не ровно в 00 стартует

Гость Артемиса
    ммм,выпало 50,я богат!

Цитата Сообщение от u_770901135 Посмотреть сообщение
    за 18 дают 7 дней према
    Показать
    Всем по разному, так что не надо балаболить
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    А что вообще происходит? Кто-то там Прем на 30 дней получает (да да да и такие есть), а мне три дня подряд ОДИН Ларец Лекаря.

111333.jpg

Что за дискриминация? Это потому что я "черный"? Или потому что из Украины?
    Это не Новогоднее безумие, а Новогодний беспредел.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Все верно, к сожалению. Из-за крупного призового фонда, в который входят денежные вознаграждения, и особенностей законодательства конкурс проходит только для жителей РФ. Мы понимаем, что наши игроки из других стран СНГ не смогут участвовать. К сожалению, мы не можем изменить это ограничение в рамках данной акции. Но мы обещаем, что для следующих подобных активностей постараемся расширить географический охват.
    Также заметим, что на данный момент это не единственная новогодняя активность - в календаре всех вас ждёт много интересного.
    Показать
    Это бессмысленный спор про законодательство России. Я его не знаю так что съем любую "лапшу".
    Ваше законодательство не мешает исправно и МГНОВЕННО получать платежи с платежных карточек выданных в Украинских банках и этого достаточно.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    законодательство не мешает исправно и МГНОВЕННО получать платежи с платежных карточек выданных в Украинских банках и этого достаточно.
    Показать
    Любой юрист, грамотный, это подтвердит кстати говоря.

Для перевода средств - Достаточно всего лишь: Неожиданно - № банковского счёта.
    Ах налоги и прочее? Извините да подвиньтесь. Это = Проблемы не того кто выиграл деньги, а того кто будет платить налог. И оные налоги, и прочие уплаты, не мешают переводить деньги в иные страны.

Играя в одну игру на иностр.сервере, я в своё время выиграл видеокарту, соги выиграл неплохую сумму в $. И это не помешало той компании, отправить деньги в Бразилию, а мне видеокарту в Россию.

Владимирович, не спорь, всё равно не докажешь ничего. Просто забей.

Тут как с богом Янусом Двуликим. Аналогию надеюсь понял.)

Спутник Амана
    Это потому что я "черный"?
    Показать
    Вот тут посмеялся от души- неплохая шутка

p.s Ребят вы серьезно? у нас 80% в России не регаються на конкурс выйграть лям- ну адекватные люди =) Мы играть сюда пришли или нажиться на "бедной компании" и сразу попасть в Форбс ? Я лично рад любым ништякам в игре- особенно перьям :D

p.s Поэтому давай уж в игре без этой политики, а то чес слово как те дебилы которых по телику крутят.. таких хватает во всех странах.
    Последний раз редактировалось Kethisar; 20.12.2019 в 11:31.

Спутник Амана Аватар для Django
    50 рублей выиграл ) Но что бы их вывести, я должен пройти верификацию в вк)) Нет уж, спасибо))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Спутник Амана Аватар для ellesh
    А что вообще происходит? Кто-то там Прем на 30 дней получает (да да да и такие есть), а мне три дня подряд ОДИН Ларец Лекаря.

111333.jpg

Что за дискриминация? Это потому что я "черный"? Или потому что из Украины?
    Это не Новогоднее безумие, а Новогодний беспредел.
    Показать
    ну это норма хД 6 дней = 4 раза по 5 перьев, 1 ларец лекаря и 1 именной походный сундук( чувствую до окончания акции перьями можно будет запастись на пару лет вперед если дальше будет так же

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права