Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 232

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогоднее безумие

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Цитата Сообщение от KianoRoz Посмотреть сообщение
    Написано что я выйграл 50 рублей :D
    А вообще интересно в течении какого времени на вк пей присылают деньги? Потому что, пока ещё ничего нет )
    Показать
    он будет переведен на твой кошелек VK Pay в период с 15 января по 29 февраля 2020 года.

Гость Артемиса Аватар для KianoRoz
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    он будет переведен на твой кошелек VK Pay в период с 15 января по 29 февраля 2020 года.
    Показать
    Я благодарю за ответ.

- - - Добавлено - - -

Никаких денег на самом деле не хочу, моя мечта - ПК хороший, большего не надо.
    Пускай это будет письмо Дедушке Морозу на 2020 год, дедушка подари мне удачу, дабы выиграть этот прекрасный ПК.

И конечно же всем удачи и счастливого нового года.

А Маил групп спасибо хотя бы за шанс.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Вк пэй только для граждан РФ.

Шикарная акция спс
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Цитата Сообщение от KianoRoz Посмотреть сообщение
    Никаких денег на самом деле не хочу, моя мечта - ПК хороший, большего не надо.
    Пускай это будет письмо Дедушке Морозу на 2020 год

А Маил групп спасибо хотя бы за шанс.
    Показать
    Тут рил, только с помощью деда мороза хД В России тенденция таких конкурсов - что-то ценное идёт "приближенным" =)

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Выкупить права на территории СНГ и устраивать акции только для России.

Гость Артемиса Аватар для KianoRoz
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    Тут рил, только с помощью деда мороза хД В России тенденция таких конкурсов - что-то ценное идёт "приближенным" =)
    Показать
    Я всё же верю в людей и верю в сказку (Вова 25 лет) xD

Но, на самом деле, никогда не перестану верить в людей. Неоднократно обжигался конечно, но и хороших впечатлений и эмоций от разных проектов было, в том числе от Mail.ru.

Всё же, это первая платформа и первая моя соц. сеть после подключения интернета ^_^
    Главное верить, не выйграю - бог с ним, мне никто не обязан, выйграю - устанут слушать благодарности от меня

Гость Артемиса
    Прошу прощения, меня бес дёрнул почитать FAQ великолепного VK Pay. Прямо вот тут - https://vk.com/@pay-vk-pay-faq
    И у меня появился довольно глупый вопрос в свете потенциального выигрыша в 1 000 000 рублей, ради которого и требуется обязательное наличие кошелька VK Pay - как вы собираетесь переводить 1 000 000 рублей (ну или сколько там будет после вычетов налогов а-ля 25% и т.д.) на кошелёк, на котором может быть максимум 60 000 рублей? Даже с учётом вывода на карту и платежей, которые так же имеют лимит, в 200 000.
    Или же установленные правила платёжной системы могут быть нарушены по прихоти администрации, что подрывает доверие к данной платёжной системе?

Так же хотелось бы заметить, что в новости не указано, что требуется иметь кошелёк VK Pay Расширенный, что указано в правилах акции https://играй.рф/rules.html (опять же взято из FAQ на странице акции). В этих же правилах указано, что участие в акции добровольное, что означает обязательное подтверждение своего желания на участие и на обработку своих персональных данных. Однако, на странице акции https://la.mail.ru/promo/happy2020/ru.html указано, что Шаг 1 - "Поздравляем! Ты стал участником розыгрыша!" (упустим из виду фамильярности), хоть никакого согласия я не давал и не подтверждал своё желание на участие. Переход по гиперссылке на страницу акции не является подтверждением.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от u_771659806 Посмотреть сообщение
    как вы собираетесь переводить 1 000 000 рублей (ну или сколько там будет после вычетов налогов а-ля 25% и т.д.)
    Показать
    Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке с победителями. Акцию прорабатывали мои коллеги для нескольких проектов сразу и предусматривали этот момент =)

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Выкупить права на территории СНГ и устраивать акции только для России.
    Показать
    К сожалению, это единственный способ более-менее оперативно перевести денежные средства победителям.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    К сожалению, это единственный способ более-менее оперативно перевести денежные средства победителям.
    Показать
    Из-за этого отсекать аудиторию? Переводили бы менее оперативно. Ну или покупали бы только на Россию. Подрываете же доверие и имидж. Хотя куда уже...

Первопроходец Аватар для pensioner
    хамить я не буду. скажу только так. за такие акции я слово даю эта игра больше с моего акаунта и копейки не получите!!!
    p.s. в вашем безумие я не могу участвовать банально по тому что меняю паспорт в замене. но!!! но!!! даже если бы он и был я бы все ровно не собираюсь делать себе вк кошелек.
    простите пожалуйста когда я беру билет лотерея меня не просят все реквизиты. если выиграю тогда и попросят.
    вы просто .................................................. ....... слов нет.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права